ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6183 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6183 Лобня — Можайск находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12:28
Шереметьевская 12:33 1 мин 12:34 6 м
Хлебниково 12:35 1 мин 12:36 2 м
Водники 12:38 1 мин 12:39 3 м
Долгопрудная 12:40 1 мин 12:41 2 м
Новодачная 12:43 1 мин 12:44 3 м
Марк 12:46 1 мин 12:47 3 м
Лианозово 12:49 1 мин 12:50 3 м
Бескудниково 12:52 1 мин 12:53 3 м
Дегунино 12:55 1 мин 12:56 3 м
Окружная 12:58 1 мин 12:59 3 м
Тимирязевская 13:02 1 мин 13:03 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:10 1 мин 13:11 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:16 1 мин 13:17 6 м
Беговая 13:21 1 мин 13:22 5 м
Тестовская 13:25 1 мин 13:26 4 м
Фили 13:28 1 мин 13:29 3 м
Славянский Бульвар 13:32 1 мин 13:33 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13:35 1 мин 13:36 3 м
Рабочий Посёлок 13:38 1 мин 13:39 3 м
Сетунь 13:41 1 мин 13:42 3 м
Немчиновка 13:43 1 мин 13:44 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:47 1 мин 13:48 4 м
Баковка 13:49 1 мин 13:50 2 м
Одинцово 13:53 1 мин 13:54 4 м
Отрадное 13:56 1 мин 13:57 3 м
Пионерская 13:59 1 мин 14:00 3 м
Перхушково 14:02 1 мин 14:03 3 м
Здравница 14:04 14:04 1 м
Жаворонки 14:07 1 мин 14:08 4 м
Дачное 14:09 14:09 1 м
Малые Вязёмы 14:12 1 мин 14:13 4 м
Голицыно 14:16 1 мин 14:17 4 м
Сушкинская 14:22 1 мин 14:23 6 м
Петелино 14:26 1 мин 14:27 4 м
Часцовская 14:29 1 мин 14:30 3 м
Портновская 14:32 1 мин 14:33 3 м
Кубинка 1 14:36 1 мин 14:37 4 м
Чапаевка 14:41 1 мин 14:42 5 м
Полушкино 14:45 1 мин 14:46 4 м
Санаторная 14:48 1 мин 14:49 3 м
Тучково 14:52 2 мин 14:54 5 м
Театральная 14:55 1 мин 14:56 2 м
Садовая 15:00 1 мин 15:01 5 м
Дорохово 15:03 1 мин 15:04 3 м
Партизанская 15:08 1 мин 15:09 5 м
Шаликово 15:13 1 мин 15:14 5 м
Кукаринская 15:18 1 мин 15:19 5 м
109 км 15:22 1 мин 15:23 4 м
Можайск 15:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:27 08:20
Дмитров — Можайск 6117 06:13 09:13
Икша — Бородино 6121 06:28 09:32
Лобня — Можайск 6133 07:23 10:15
Лобня — Бородино 6139 07:53 10:47
Лобня — Можайск 6149 08:53 11:58
Лобня — Бородино 6155 09:23 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 12:42
Лобня — Можайск 6183 12:28 15:28
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:53 16:46
Икша — Бородино 6207 14:57 17:43
Лобня — Можайск 6219 15:53 18:54
Лобня — Бородино 6227 16:23 19:19
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:41
Лобня — Можайск 6241 17:23 20:20
Лобня — Бородино 6253 18:23 21:17
Икша — Можайск 6255 18:27 21:27
Дмитров — Бородино 6267 19:43 22:33
Лобня — Можайск 6273 20:28 23:28
Дмитров — Бородино 6281 21:27 00:30
Лобня — Бородино 6291 23:53 02:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search