ss x
x

Электричка № 6183 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6183 Лобня — Можайск находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 12:28:00
Шереметьевская 13-12-2020 12:33:00 1 мин 13-12-2020 12:34:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 12:35:00 1 мин 13-12-2020 12:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 12:38:00 1 мин 13-12-2020 12:39:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 12:40:00 1 мин 13-12-2020 12:41:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 12:43:00 1 мин 13-12-2020 12:44:00 3 м
Марк 13-12-2020 12:46:00 1 мин 13-12-2020 12:47:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 12:49:00 1 мин 13-12-2020 12:50:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 12:52:00 1 мин 13-12-2020 12:53:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 12:55:00 1 мин 13-12-2020 12:56:00 3 м
Окружная 13-12-2020 12:58:00 1 мин 13-12-2020 12:59:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 13:02:00 1 мин 13-12-2020 13:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 13:10:00 1 мин 13-12-2020 13:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 13:16:00 1 мин 13-12-2020 13:17:00 6 м
Беговая 13-12-2020 13:21:00 1 мин 13-12-2020 13:22:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 13:25:00 1 мин 13-12-2020 13:26:00 4 м
Фили 13-12-2020 13:28:00 1 мин 13-12-2020 13:29:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 13:32:00 1 мин 13-12-2020 13:33:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 13:35:00 1 мин 13-12-2020 13:36:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 13:38:00 1 мин 13-12-2020 13:39:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 13:41:00 1 мин 13-12-2020 13:42:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 13:43:00 1 мин 13-12-2020 13:44:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 13:47:00 1 мин 13-12-2020 13:48:00 4 м
Баковка 13-12-2020 13:49:00 1 мин 13-12-2020 13:50:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 13:53:00 1 мин 13-12-2020 13:54:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 13:56:00 1 мин 13-12-2020 13:57:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 13:59:00 1 мин 13-12-2020 14:00:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 14:02:00 1 мин 13-12-2020 14:03:00 3 м
Здравница 13-12-2020 14:04:00 13-12-2020 14:04:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 14:07:00 1 мин 13-12-2020 14:08:00 4 м
Дачное 13-12-2020 14:09:00 13-12-2020 14:09:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 14:12:00 1 мин 13-12-2020 14:13:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 14:16:00 1 мин 13-12-2020 14:17:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 14:22:00 1 мин 13-12-2020 14:23:00 6 м
Петелино 13-12-2020 14:26:00 1 мин 13-12-2020 14:27:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 14:29:00 1 мин 13-12-2020 14:30:00 3 м
Портновская 13-12-2020 14:32:00 1 мин 13-12-2020 14:33:00 3 м
Кубинка 1 13-12-2020 14:36:00 1 мин 13-12-2020 14:37:00 4 м
Чапаевка 13-12-2020 14:41:00 1 мин 13-12-2020 14:42:00 5 м
Полушкино 13-12-2020 14:45:00 1 мин 13-12-2020 14:46:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 14:48:00 1 мин 13-12-2020 14:49:00 3 м
Тучково 13-12-2020 14:52:00 2 мин 13-12-2020 14:54:00 5 м
Театральная 13-12-2020 14:55:00 1 мин 13-12-2020 14:56:00 2 м
Садовая 13-12-2020 15:00:00 1 мин 13-12-2020 15:01:00 5 м
Дорохово 13-12-2020 15:03:00 1 мин 13-12-2020 15:04:00 3 м
Партизанская 13-12-2020 15:08:00 1 мин 13-12-2020 15:09:00 5 м
Шаликово 13-12-2020 15:13:00 1 мин 13-12-2020 15:14:00 5 м
Кукаринская 13-12-2020 15:18:00 1 мин 13-12-2020 15:19:00 5 м
109 км 13-12-2020 15:22:00 1 мин 13-12-2020 15:23:00 4 м
Можайск 13-12-2020 15:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 18-04-2021 06:13:00 18-04-2021 09:13:00
Лобня — Можайск 6133 18-04-2021 07:30:00 18-04-2021 10:22:00
Лобня — Бородино 6155 18-04-2021 09:23:00 18-04-2021 12:26:00
Лобня — Можайск 6183 18-04-2021 12:28:00 18-04-2021 15:28:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 18-04-2021 13:53:00 18-04-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 18-04-2021 14:58:00 18-04-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 18-04-2021 15:53:00 18-04-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 18-04-2021 16:23:00 18-04-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 18-04-2021 16:53:00 18-04-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 18-04-2021 17:23:00 18-04-2021 20:20:00
Лобня — Бородино 6253 18-04-2021 18:23:00 18-04-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 18-04-2021 18:28:00 18-04-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 18-04-2021 19:43:00 18-04-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 18-04-2021 20:28:00 18-04-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 18-04-2021 21:28:00 19-04-2021 00:30:00
Лобня — Бородино 6291 18-04-2021 23:53:00 19-04-2021 02:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search