ss x
x

Электричка № 6183/6185 Волгоград-1 — Овражная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6183/6185 Волгоград-1 — Овражная находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Овражная (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 24-08-2019 18:05:00
Бакинская 24-08-2019 18:06:00 24-08-2019 18:06:00 1 м
Мамаев Курган 24-08-2019 18:07:00 24-08-2019 18:07:00 1 м
Жилгородок 24-08-2019 18:08:00 24-08-2019 18:08:00 1 м
Разгуляевка 24-08-2019 18:09:00 24-08-2019 18:09:00 1 м
Бетонная 24-08-2019 18:10:00 24-08-2019 18:10:00 1 м
Гумрак 24-08-2019 18:11:00 24-08-2019 18:11:00 1 м
Котлубань 24-08-2019 18:14:00 24-08-2019 18:14:00 3 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 24-08-2019 18:15:00 24-08-2019 18:15:00 1 м
Сакарка (1013 км) 24-08-2019 18:16:00 24-08-2019 18:16:00 1 м
Качалино 24-08-2019 18:17:00 24-08-2019 18:17:00 1 м
997 км 24-08-2019 18:18:00 24-08-2019 18:18:00 1 м
Колоцкий 24-08-2019 18:19:00 24-08-2019 18:19:00 1 м
Иловля-2 24-08-2019 18:20:00 24-08-2019 18:20:00 1 м
Кондраши 24-08-2019 18:21:00 24-08-2019 18:21:00 1 м
Бердия 24-08-2019 18:22:00 24-08-2019 18:22:00 1 м
Солодча 24-08-2019 18:23:00 24-08-2019 18:23:00 1 м
Зензеватка 24-08-2019 19:48:00 1 мин 24-08-2019 19:49:00 1 ч 26 м
242 км 24-08-2019 19:50:00 24-08-2019 19:50:00 1 м
Забурунный 24-08-2019 19:51:00 24-08-2019 19:51:00 1 м
Соломатино 24-08-2019 19:52:00 24-08-2019 19:52:00 1 м
Петров Вал 24-08-2019 20:29:00 5 мин 24-08-2019 20:34:00 42 м
Овражная 24-08-2019 21:08:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Овражная на карте:




Кроме электрички № 6183/6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search