ss x
x

Электричка № 6183/6185/6181 Волгоград-1 — Саратов-1-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6183/6185/6181 Волгоград-1 — Саратов-1-Пасс. находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Саратов-1-Пасс. (только 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 10-08-2019 18:05:00
Бакинская 10-08-2019 18:06:00 10-08-2019 18:06:00 1 м
Мамаев Курган 10-08-2019 18:07:00 10-08-2019 18:07:00 1 м
Жилгородок 10-08-2019 18:08:00 10-08-2019 18:08:00 1 м
Разгуляевка 10-08-2019 18:09:00 10-08-2019 18:09:00 1 м
Бетонная 10-08-2019 18:10:00 10-08-2019 18:10:00 1 м
Гумрак 10-08-2019 18:11:00 10-08-2019 18:11:00 1 м
Котлубань 10-08-2019 18:14:00 10-08-2019 18:14:00 3 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 10-08-2019 18:15:00 10-08-2019 18:15:00 1 м
Сакарка (1013 км) 10-08-2019 18:16:00 10-08-2019 18:16:00 1 м
Качалино 10-08-2019 18:17:00 10-08-2019 18:17:00 1 м
997 км 10-08-2019 18:18:00 10-08-2019 18:18:00 1 м
Колоцкий 10-08-2019 18:19:00 10-08-2019 18:19:00 1 м
Иловля-2 10-08-2019 18:20:00 10-08-2019 18:20:00 1 м
Кондраши 10-08-2019 18:21:00 10-08-2019 18:21:00 1 м
Бердия 10-08-2019 18:22:00 10-08-2019 18:22:00 1 м
Солодча 10-08-2019 18:23:00 10-08-2019 18:23:00 1 м
Зензеватка 10-08-2019 18:24:00 10-08-2019 18:24:00 1 м
242 км 10-08-2019 18:25:00 10-08-2019 18:25:00 1 м
Забурунный 10-08-2019 18:26:00 10-08-2019 18:26:00 1 м
Соломатино 10-08-2019 18:27:00 10-08-2019 18:27:00 1 м
Петров Вал 10-08-2019 18:29:00 10-08-2019 18:29:00 2 м
Овражная 10-08-2019 18:30:00 10-08-2019 18:30:00 1 м
Каменка 10-08-2019 18:32:00 10-08-2019 18:32:00 2 м
Луговое 10-08-2019 18:33:00 10-08-2019 18:33:00 1 м
Россоша 10-08-2019 18:34:00 10-08-2019 18:34:00 1 м
Суворовский 10-08-2019 18:35:00 10-08-2019 18:35:00 1 м
Карамыш 10-08-2019 18:36:00 10-08-2019 18:36:00 1 м
79 км 10-08-2019 18:37:00 10-08-2019 18:37:00 1 м
Бобровка 10-08-2019 18:38:00 10-08-2019 18:38:00 1 м
Паницкая 10-08-2019 18:39:00 10-08-2019 18:39:00 1 м
55 км 10-08-2019 18:40:00 10-08-2019 18:40:00 1 м
54 км 10-08-2019 18:41:00 10-08-2019 18:41:00 1 м
52 км 10-08-2019 18:42:00 10-08-2019 18:42:00 1 м
Горючка 10-08-2019 18:43:00 10-08-2019 18:43:00 1 м
44 км 10-08-2019 18:44:00 10-08-2019 18:44:00 1 м
Власовский 10-08-2019 18:45:00 10-08-2019 18:45:00 1 м
35 км 10-08-2019 18:46:00 10-08-2019 18:46:00 1 м
Ивановский 10-08-2019 18:47:00 10-08-2019 18:47:00 1 м
28 км 10-08-2019 18:48:00 10-08-2019 18:48:00 1 м
Буркин 10-08-2019 18:49:00 10-08-2019 18:49:00 1 м
19 км 10-08-2019 18:50:00 10-08-2019 18:50:00 1 м
Александровка 10-08-2019 18:51:00 10-08-2019 18:51:00 1 м
Багаевка 10-08-2019 18:52:00 10-08-2019 18:52:00 1 м
Березина Речка 10-08-2019 18:53:00 10-08-2019 18:53:00 1 м
Комсомольский 10-08-2019 18:54:00 10-08-2019 18:54:00 1 м
Подшипник 10-08-2019 18:55:00 10-08-2019 18:55:00 1 м
Примыкание 10-08-2019 18:56:00 10-08-2019 18:56:00 1 м
Зуборезный 10-08-2019 18:57:00 10-08-2019 18:57:00 1 м
Саратов-3 10-08-2019 18:58:00 10-08-2019 18:58:00 1 м
Астраханский переезд 10-08-2019 18:59:00 10-08-2019 18:59:00 1 м
Депо 10-08-2019 19:00:00 10-08-2019 19:00:00 1 м
Саратов-1-Пасс. 10-08-2019 22:50:00 — :: 3 ч 50 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6183/6185/6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search