Электричка № 6183/6185/6181 Волгоград-1 — Саратов-1-Пасс. находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Саратов-1-Пасс. (только 10 августа)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Волгоград-1 | — :: | 18:05 | ||
Бакинская | 18:06 | 18:06 | 1 м | |
Мамаев Курган | 18:07 | 18:07 | 1 м | |
Жилгородок | 18:08 | 18:08 | 1 м | |
Разгуляевка | 18:09 | 18:09 | 1 м | |
Бетонная | 18:10 | 18:10 | 1 м | |
Гумрак | 18:11 | 18:11 | 1 м | |
Котлубань | 18:14 | 18:14 | 3 м | |
Дальняя Сакарка (1014 км) | 18:15 | 18:15 | 1 м | |
Сакарка (1013 км) | 18:16 | 18:16 | 1 м | |
Качалино | 18:17 | 18:17 | 1 м | |
997 км | 18:18 | 18:18 | 1 м | |
Колоцкий | 18:19 | 18:19 | 1 м | |
Иловля-2 | 18:20 | 18:20 | 1 м | |
Кондраши | 18:21 | 18:21 | 1 м | |
Бердия | 18:22 | 18:22 | 1 м | |
Солодча | 18:23 | 18:23 | 1 м | |
Зензеватка | 18:24 | 18:24 | 1 м | |
242 км | 18:25 | 18:25 | 1 м | |
Забурунный | 18:26 | 18:26 | 1 м | |
Соломатино | 18:27 | 18:27 | 1 м | |
Петров Вал | 18:29 | 18:29 | 2 м | |
Овражная | 18:30 | 18:30 | 1 м | |
Каменка | 18:32 | 18:32 | 2 м | |
Луговое | 18:33 | 18:33 | 1 м | |
Россоша | 18:34 | 18:34 | 1 м | |
Суворовский | 18:35 | 18:35 | 1 м | |
Карамыш | 18:36 | 18:36 | 1 м | |
79 км | 18:37 | 18:37 | 1 м | |
Бобровка | 18:38 | 18:38 | 1 м | |
Паницкая | 18:39 | 18:39 | 1 м | |
55 км | 18:40 | 18:40 | 1 м | |
54 км | 18:41 | 18:41 | 1 м | |
52 км | 18:42 | 18:42 | 1 м | |
Горючка | 18:43 | 18:43 | 1 м | |
44 км | 18:44 | 18:44 | 1 м | |
Власовский | 18:45 | 18:45 | 1 м | |
35 км | 18:46 | 18:46 | 1 м | |
Ивановский | 18:47 | 18:47 | 1 м | |
28 км | 18:48 | 18:48 | 1 м | |
Буркин | 18:49 | 18:49 | 1 м | |
19 км | 18:50 | 18:50 | 1 м | |
Александровка | 18:51 | 18:51 | 1 м | |
Багаевка | 18:52 | 18:52 | 1 м | |
Березина Речка | 18:53 | 18:53 | 1 м | |
Комсомольский | 18:54 | 18:54 | 1 м | |
Подшипник | 18:55 | 18:55 | 1 м | |
Примыкание | 18:56 | 18:56 | 1 м | |
Зуборезный | 18:57 | 18:57 | 1 м | |
Саратов-3 | 18:58 | 18:58 | 1 м | |
Астраханский переезд | 18:59 | 18:59 | 1 м | |
Депо | 19:00 | 19:00 | 1 м | |
Саратов-1-Пасс. | 22:50 | — :: | 3 ч 50 м |
Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Саратов-1-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6183/6185/6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |