ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6182 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) (только 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ступино — :: 10:44
Ситенка 10:47 1 мин 10:48 4 м
Жилёво 10:53 1 мин 10:54 6 м
Шугарово 11:01 1 мин 11:02 8 м
Михнево 11:09 1 мин 11:10 8 м
Привалово 11:15 1 мин 11:16 6 м
Вельяминово 11:19 1 мин 11:20 4 м
Барыбино 11:26 1 мин 11:27 7 м
52 км 11:28 11:28 1 м
Белые Столбы 11:35 1 мин 11:36 8 м
Востряково 11:40 1 мин 11:41 5 м
Взлётная 11:42 1 мин 11:43 2 м
Домодедово 11:48 1 мин 11:49 6 м
Ленинская 11:52 1 мин 11:53 4 м
Калинина 11:56 1 мин 11:57 4 м
Расторгуево 12:01 1 мин 12:02 5 м
Булатниково 12:05 1 мин 12:06 4 м
Бирюлёво-Пасс. 12:09 1 мин 12:10 4 м
Бирюлёво-Тов. 12:12 1 мин 12:13 3 м
Чертаново 12:17 1 мин 12:18 5 м
Варшавская 12:21 1 мин 12:22 4 м
Нагатинская 12:26 1 мин 12:27 5 м
Верхние Котлы 12:28 1 мин 12:29 2 м
Тульская 12:32 1 мин 12:33 4 м
Дербеневская 12:36 1 мин 12:37 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 12:42 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ступино Москва (Павелецкий вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:27 06:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:05 06:57
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:26 07:21
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:07 08:08
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 06:30 08:01
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:51 08:45
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 07:27 09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:38 09:28
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:56 09:54
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:28 11:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:39 11:38
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 10:44 12:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 11:16 13:03
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 11:54 13:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 12:19 13:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:41 14:35
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:09 14:59
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 14:14 16:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 14:53 16:42
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 15:12 17:04
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 15:51 17:39
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 16:12 17:45
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 16:42 18:33
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 16:57 18:43
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 17:16 19:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 17:43 19:31
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 18:45 20:35
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:28 21:13
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19:50 21:41
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20:18 22:04
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:13 23:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:41 23:23
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 21:51 23:43
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22:45 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search