ss x
x

Электричка № 6182 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 13-12-2020 10:06:00
Авангард 13-12-2020 10:10:00 1 мин 13-12-2020 10:11:00 5 м
92 км 13-12-2020 10:14:00 1 мин 13-12-2020 10:15:00 4 м
Шарапова Охота 13-12-2020 10:19:00 1 мин 13-12-2020 10:20:00 5 м
Луч 13-12-2020 10:24:00 1 мин 13-12-2020 10:25:00 5 м
Чехов 13-12-2020 10:30:00 1 мин 13-12-2020 10:31:00 6 м
Чепелёво 13-12-2020 10:34:00 1 мин 13-12-2020 10:35:00 4 м
66 км 13-12-2020 10:39:00 1 мин 13-12-2020 10:40:00 5 м
Столбовая 13-12-2020 10:43:00 1 мин 13-12-2020 10:44:00 4 м
Молоди 13-12-2020 10:46:00 1 мин 13-12-2020 10:47:00 3 м
Львовская 13-12-2020 10:50:00 1 мин 13-12-2020 10:51:00 4 м
Гривно 13-12-2020 10:55:00 1 мин 13-12-2020 10:56:00 5 м
Весенняя 13-12-2020 10:58:00 1 мин 13-12-2020 10:59:00 3 м
Кутузовская 13-12-2020 11:01:00 1 мин 13-12-2020 11:02:00 3 м
Подольск 13-12-2020 11:06:00 1 мин 13-12-2020 11:07:00 5 м
Силикатная 13-12-2020 11:10:00 1 мин 13-12-2020 11:11:00 4 м
Остафьево 13-12-2020 11:13:00 1 мин 13-12-2020 11:14:00 3 м
Щербинка 13-12-2020 11:16:00 1 мин 13-12-2020 11:17:00 3 м
Бутово 13-12-2020 11:19:00 1 мин 13-12-2020 11:20:00 3 м
Битца 13-12-2020 11:23:00 1 мин 13-12-2020 11:24:00 4 м
Красный Строитель 13-12-2020 11:27:00 1 мин 13-12-2020 11:28:00 4 м
Покровское 13-12-2020 11:30:00 1 мин 13-12-2020 11:31:00 3 м
Царицыно 13-12-2020 11:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 26-01-2021 03:45:00 26-01-2021 05:11:00
Серпухов — Царицыно 6190 26-01-2021 04:47:00 26-01-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-01-2021 05:06:00 26-01-2021 06:34:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-01-2021 05:42:00 26-01-2021 07:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 26-01-2021 06:07:00 26-01-2021 07:21:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-01-2021 06:17:00 26-01-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 26-01-2021 06:31:00 26-01-2021 08:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-01-2021 07:06:00 26-01-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 26-01-2021 07:23:00 26-01-2021 08:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 26-01-2021 07:55:00 26-01-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 26-01-2021 08:05:00 26-01-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 26-01-2021 09:06:00 26-01-2021 10:35:00
Серпухов — Царицыно 6182 26-01-2021 10:06:00 26-01-2021 11:36:00
Серпухов — Царицыно 7152 26-01-2021 11:01:00 26-01-2021 12:09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 26-01-2021 14:00:00 26-01-2021 15:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-01-2021 14:18:00 26-01-2021 15:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 26-01-2021 15:04:00 26-01-2021 16:22:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-01-2021 15:18:00 26-01-2021 16:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 26-01-2021 15:47:00 26-01-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6192 26-01-2021 15:54:00 26-01-2021 17:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 26-01-2021 16:24:00 26-01-2021 17:33:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 26-01-2021 16:58:00 26-01-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-01-2021 17:14:00 26-01-2021 18:34:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-01-2021 18:38:00 26-01-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 26-01-2021 18:56:00 26-01-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 26-01-2021 19:45:00 26-01-2021 21:10:00
Серпухов — Царицыно 6150 26-01-2021 20:06:00 26-01-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 26-01-2021 20:18:00 26-01-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 26-01-2021 20:47:00 26-01-2021 22:12:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 26-01-2021 21:17:00 26-01-2021 22:34:00
Серпухов — Царицыно 6168 26-01-2021 22:42:00 27-01-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search