ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6182 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 10:06
Авангард 10:10 1 мин 10:11 5 м
92 км 10:14 1 мин 10:15 4 м
Шарапова Охота 10:19 1 мин 10:20 5 м
Луч 10:24 1 мин 10:25 5 м
Чехов 10:30 1 мин 10:31 6 м
Чепелёво 10:34 1 мин 10:35 4 м
66 км 10:39 1 мин 10:40 5 м
Столбовая 10:43 1 мин 10:44 4 м
Молоди 10:46 1 мин 10:47 3 м
Львовская 10:50 1 мин 10:51 4 м
Гривно 10:55 1 мин 10:56 5 м
Весенняя 10:58 1 мин 10:59 3 м
Кутузовская 11:01 1 мин 11:02 3 м
Подольск 11:06 1 мин 11:07 5 м
Силикатная 11:10 1 мин 11:11 4 м
Остафьево 11:13 1 мин 11:14 3 м
Щербинка 11:16 1 мин 11:17 3 м
Бутово 11:19 1 мин 11:20 3 м
Битца 11:23 1 мин 11:24 4 м
Красный Строитель 11:27 1 мин 11:28 4 м
Покровское 11:30 1 мин 11:31 3 м
Царицыно 11:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6192 03:48 05:17
Серпухов — Царицыно 6104 04:47 06:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:21 06:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:41 07:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:10 07:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:16 07:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:31 08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:06 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:29 08:57
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:57 09:25
Серпухов — Царицыно 6118 08:04 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:41 10:09
Серпухов — Царицыно 6124 09:31 10:58
Серпухов — Царицыно 7152 10:30 11:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 12:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 11:39 13:08
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:05 13:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:34 14:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:43 15:12
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:24 15:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:15 16:44
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:47 17:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:29 17:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:59 18:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:13 18:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:40 19:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:39 20:03
Серпухов — Царицыно 6146 19:22 20:51
Серпухов — Царицыно 6148 20:17 21:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:33 22:01
Серпухов — Царицыно 6154 21:05 22:21
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 21:23 22:46
Серпухов — Царицыно 6152 22:42 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search