ss x
x

Электричка № 6182 Подольск — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Подольск — Москворечье находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москворечье (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 14-09-2020 09:33:00
Силикатная 14-09-2020 09:36:00 1 мин 14-09-2020 09:37:00 4 м
Остафьево 14-09-2020 09:39:00 1 мин 14-09-2020 09:40:00 3 м
Щербинка 14-09-2020 09:42:00 1 мин 14-09-2020 09:43:00 3 м
Бутово 14-09-2020 09:45:00 1 мин 14-09-2020 09:46:00 3 м
Битца 14-09-2020 09:49:00 1 мин 14-09-2020 09:50:00 4 м
Красный Строитель 14-09-2020 09:53:00 1 мин 14-09-2020 09:54:00 4 м
Покровское 14-09-2020 09:56:00 1 мин 14-09-2020 09:57:00 3 м
Царицыно 14-09-2020 10:00:00 1 мин 14-09-2020 10:01:00 4 м
Москворечье 14-09-2020 10:10:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Москва-Каланчёвская 7402/7401 24-10-2020 04:15:00 24-10-2020 04:46:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 24-10-2020 04:39:00 24-10-2020 05:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 24-10-2020 04:45:00 24-10-2020 05:16:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 24-10-2020 05:03:00 24-10-2020 05:34:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 24-10-2020 05:20:00 24-10-2020 05:51:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 24-10-2020 05:27:00 24-10-2020 05:58:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 24-10-2020 05:39:00 24-10-2020 06:10:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 24-10-2020 06:03:00 24-10-2020 06:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-10-2020 06:09:00 24-10-2020 06:40:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 24-10-2020 06:15:00 24-10-2020 06:46:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 24-10-2020 06:27:00 24-10-2020 06:58:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 24-10-2020 06:33:00 24-10-2020 07:04:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 24-10-2020 06:39:00 24-10-2020 07:10:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 24-10-2020 07:03:00 24-10-2020 07:34:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-10-2020 07:10:00 24-10-2020 07:41:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-10-2020 07:21:00 24-10-2020 07:52:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 24-10-2020 07:27:00 24-10-2020 07:58:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 24-10-2020 07:45:00 24-10-2020 08:16:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 24-10-2020 07:51:00 24-10-2020 08:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 24-10-2020 07:56:00 24-10-2020 08:27:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-10-2020 08:08:00 24-10-2020 08:39:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 24-10-2020 08:15:00 24-10-2020 08:46:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 24-10-2020 08:32:00 24-10-2020 09:03:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 24-10-2020 08:39:00 24-10-2020 09:10:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 24-10-2020 08:45:00 24-10-2020 09:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 24-10-2020 08:56:00 24-10-2020 09:27:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 24-10-2020 09:03:00 24-10-2020 09:34:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 24-10-2020 09:27:00 24-10-2020 09:58:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 24-10-2020 09:51:00 24-10-2020 10:22:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 24-10-2020 09:57:00 24-10-2020 10:28:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 24-10-2020 10:03:00 24-10-2020 10:34:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 24-10-2020 10:27:00 24-10-2020 10:58:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 24-10-2020 10:39:00 24-10-2020 11:10:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 24-10-2020 10:51:00 24-10-2020 11:22:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 24-10-2020 11:03:00 24-10-2020 11:34:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 24-10-2020 11:27:00 24-10-2020 11:58:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 24-10-2020 11:39:00 24-10-2020 12:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 24-10-2020 11:51:00 24-10-2020 12:22:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 24-10-2020 11:57:00 24-10-2020 12:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 24-10-2020 12:15:00 24-10-2020 12:46:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 24-10-2020 12:39:00 24-10-2020 13:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 24-10-2020 13:03:00 24-10-2020 13:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 24-10-2020 13:17:00 24-10-2020 13:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 24-10-2020 13:33:00 24-10-2020 14:04:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 24-10-2020 14:03:00 24-10-2020 14:34:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 24-10-2020 14:15:00 24-10-2020 14:46:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 24-10-2020 14:51:00 24-10-2020 15:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 24-10-2020 14:57:00 24-10-2020 15:28:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 24-10-2020 15:03:00 24-10-2020 15:34:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-10-2020 15:09:00 24-10-2020 15:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-10-2020 15:21:00 24-10-2020 15:52:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 24-10-2020 15:27:00 24-10-2020 15:58:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 24-10-2020 15:33:00 24-10-2020 16:04:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 24-10-2020 15:51:00 24-10-2020 16:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 24-10-2020 15:57:00 24-10-2020 16:28:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 24-10-2020 16:15:00 24-10-2020 16:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-10-2020 16:21:00 24-10-2020 16:52:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 24-10-2020 16:32:00 24-10-2020 17:03:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 24-10-2020 16:39:00 24-10-2020 17:10:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 24-10-2020 16:45:00 24-10-2020 17:16:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 24-10-2020 17:03:00 24-10-2020 17:34:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 24-10-2020 17:15:00 24-10-2020 17:46:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 24-10-2020 17:27:00 24-10-2020 17:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 24-10-2020 17:33:00 24-10-2020 18:04:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 24-10-2020 17:51:00 24-10-2020 18:22:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 24-10-2020 18:15:00 24-10-2020 18:46:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 24-10-2020 18:21:00 24-10-2020 18:52:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 24-10-2020 18:27:00 24-10-2020 18:58:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-10-2020 18:33:00 24-10-2020 19:04:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 24-10-2020 18:39:00 24-10-2020 19:10:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 24-10-2020 18:51:00 24-10-2020 19:22:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 24-10-2020 19:15:00 24-10-2020 19:46:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 24-10-2020 19:27:00 24-10-2020 19:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 24-10-2020 19:32:00 24-10-2020 20:03:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 24-10-2020 19:39:00 24-10-2020 20:10:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 24-10-2020 19:51:00 24-10-2020 20:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 24-10-2020 19:57:00 24-10-2020 20:28:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 24-10-2020 20:15:00 24-10-2020 20:46:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 24-10-2020 20:39:00 24-10-2020 21:10:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 24-10-2020 20:45:00 24-10-2020 21:16:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 24-10-2020 21:03:00 24-10-2020 21:34:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 24-10-2020 21:27:00 24-10-2020 21:58:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7578/7577 24-10-2020 21:51:00 24-10-2020 22:22:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7580 24-10-2020 22:03:00 24-10-2020 22:34:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7582/7581 24-10-2020 22:15:00 24-10-2020 22:46:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 24-10-2020 22:39:00 24-10-2020 23:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7590 24-10-2020 23:03:00 24-10-2020 23:34:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 24-10-2020 23:15:00 24-10-2020 23:46:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 24-10-2020 23:39:00 25-10-2020 00:10:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 24-10-2020 23:51:00 25-10-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search