ss x
x

Электричка № 6182 Можайск — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Можайск — Дмитров находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 21-11-2019 15:36:00
109 км 21-11-2019 15:39:00 1 мин 21-11-2019 15:40:00 4 м
Кукаринская 21-11-2019 15:41:00 21-11-2019 15:41:00 1 м
Шаликово 21-11-2019 15:46:00 1 мин 21-11-2019 15:47:00 6 м
Партизанская 21-11-2019 15:52:00 1 мин 21-11-2019 15:53:00 6 м
Дорохово 21-11-2019 15:56:00 1 мин 21-11-2019 15:57:00 4 м
Садовая 21-11-2019 15:59:00 1 мин 21-11-2019 16:00:00 3 м
Театральная 21-11-2019 16:04:00 1 мин 21-11-2019 16:05:00 5 м
Тучково 21-11-2019 16:07:00 1 мин 21-11-2019 16:08:00 3 м
Санаторная 21-11-2019 16:11:00 1 мин 21-11-2019 16:12:00 4 м
Полушкино 21-11-2019 16:14:00 1 мин 21-11-2019 16:15:00 3 м
Чапаевка 21-11-2019 16:18:00 1 мин 21-11-2019 16:19:00 4 м
Кубинка 1 21-11-2019 16:22:00 1 мин 21-11-2019 16:23:00 4 м
Портновская 21-11-2019 16:24:00 21-11-2019 16:24:00 1 м
Часцовская 21-11-2019 16:25:00 21-11-2019 16:25:00 1 м
Петелино 21-11-2019 16:30:00 1 мин 21-11-2019 16:31:00 6 м
Сушкинская 21-11-2019 16:32:00 21-11-2019 16:32:00 1 м
Голицыно 21-11-2019 16:38:00 1 мин 21-11-2019 16:39:00 7 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 16:42:00 1 мин 21-11-2019 16:43:00 4 м
Дачное 21-11-2019 16:44:00 21-11-2019 16:44:00 1 м
Жаворонки 21-11-2019 16:47:00 1 мин 21-11-2019 16:48:00 4 м
Здравница 21-11-2019 16:51:00 1 мин 21-11-2019 16:52:00 4 м
Перхушково 21-11-2019 16:53:00 21-11-2019 16:53:00 1 м
Пионерская 21-11-2019 16:54:00 21-11-2019 16:54:00 1 м
Отрадное 21-11-2019 16:57:00 1 мин 21-11-2019 16:58:00 4 м
Одинцово 21-11-2019 17:00:00 1 мин 21-11-2019 17:01:00 3 м
Баковка 21-11-2019 17:03:00 1 мин 21-11-2019 17:04:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 17:06:00 1 мин 21-11-2019 17:07:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 17:09:00 1 мин 21-11-2019 17:10:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 17:12:00 1 мин 21-11-2019 17:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 17:14:00 1 мин 21-11-2019 17:15:00 2 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 17:18:00 1 мин 21-11-2019 17:19:00 4 м
Фили 21-11-2019 17:26:00 1 мин 21-11-2019 17:27:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 17:28:00 1 мин 21-11-2019 17:29:00 2 м
Беговая 21-11-2019 17:33:00 1 мин 21-11-2019 17:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 17:38:00 4 мин 21-11-2019 17:42:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 17:48:00 3 мин 21-11-2019 17:51:00 9 м
Тимирязевская 21-11-2019 17:56:00 1 мин 21-11-2019 17:57:00 6 м
Окружная 21-11-2019 18:00:00 1 мин 21-11-2019 18:01:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 18:04:00 1 мин 21-11-2019 18:05:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 18:08:00 1 мин 21-11-2019 18:09:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 18:11:00 1 мин 21-11-2019 18:12:00 3 м
Марк 21-11-2019 18:14:00 1 мин 21-11-2019 18:15:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 18:18:00 1 мин 21-11-2019 18:19:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 18:20:00 1 мин 21-11-2019 18:21:00 2 м
Водники 21-11-2019 18:23:00 1 мин 21-11-2019 18:24:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 18:25:00 1 мин 21-11-2019 18:26:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 18:28:00 1 мин 21-11-2019 18:29:00 3 м
Лобня 21-11-2019 18:33:00 1 мин 21-11-2019 18:34:00 5 м
Депо 21-11-2019 18:35:00 1 мин 21-11-2019 18:36:00 2 м
Луговая 21-11-2019 18:39:00 1 мин 21-11-2019 18:40:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 18:42:00 1 мин 21-11-2019 18:43:00 3 м
Катуар 21-11-2019 18:45:00 1 мин 21-11-2019 18:46:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 18:49:00 1 мин 21-11-2019 18:50:00 4 м
Икша 21-11-2019 18:55:00 1 мин 21-11-2019 18:56:00 6 м
Морозки 21-11-2019 19:00:00 1 мин 21-11-2019 19:01:00 5 м
Турист 21-11-2019 19:04:00 1 мин 21-11-2019 19:05:00 4 м
Яхрома 21-11-2019 19:09:00 1 мин 21-11-2019 19:10:00 5 м
Дмитров 21-11-2019 19:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 29-11-2020 04:40:00 29-11-2020 08:25:00
Можайск — Дмитров 6146 29-11-2020 09:37:00 29-11-2020 13:15:00
Бородино — Дмитров 6156 29-11-2020 11:07:00 29-11-2020 14:45:00
Бородино — Дмитров 6160 29-11-2020 12:14:00 29-11-2020 15:58:00
Можайск — Дмитров 6182 29-11-2020 15:36:00 29-11-2020 19:18:00
Бородино — Дмитров 6206 29-11-2020 18:22:00 29-11-2020 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-11-2020 19:14:00 29-11-2020 22:55:00
Можайск — Дмитров 6226 29-11-2020 22:04:00 30-11-2020 01:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search