ss x
x

Электричка № 6182 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 4, 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04-07-2020 17:51:00
Тимирязевская 04-07-2020 17:56:00 1 мин 04-07-2020 17:57:00 6 м
Окружная 04-07-2020 18:00:00 1 мин 04-07-2020 18:01:00 4 м
Дегунино 04-07-2020 18:04:00 1 мин 04-07-2020 18:05:00 4 м
Бескудниково 04-07-2020 18:08:00 1 мин 04-07-2020 18:09:00 4 м
Лианозово 04-07-2020 18:11:00 1 мин 04-07-2020 18:12:00 3 м
Марк 04-07-2020 18:14:00 1 мин 04-07-2020 18:15:00 3 м
Новодачная 04-07-2020 18:18:00 1 мин 04-07-2020 18:19:00 4 м
Долгопрудная 04-07-2020 18:20:00 1 мин 04-07-2020 18:21:00 2 м
Водники 04-07-2020 18:23:00 1 мин 04-07-2020 18:24:00 3 м
Хлебниково 04-07-2020 18:25:00 1 мин 04-07-2020 18:26:00 2 м
Шереметьевская 04-07-2020 18:28:00 1 мин 04-07-2020 18:29:00 3 м
Лобня 04-07-2020 18:33:00 1 мин 04-07-2020 18:34:00 5 м
Депо 04-07-2020 18:36:00 1 мин 04-07-2020 18:37:00 3 м
Луговая 04-07-2020 18:39:00 1 мин 04-07-2020 18:40:00 3 м
Некрасовская 04-07-2020 18:43:00 1 мин 04-07-2020 18:44:00 4 м
Катуар 04-07-2020 18:46:00 1 мин 04-07-2020 18:47:00 3 м
Трудовая 04-07-2020 18:50:00 1 мин 04-07-2020 18:51:00 4 м
Икша 04-07-2020 18:57:00 1 мин 04-07-2020 18:58:00 7 м
Морозки 04-07-2020 19:02:00 1 мин 04-07-2020 19:03:00 5 м
Турист 04-07-2020 19:06:00 1 мин 04-07-2020 19:07:00 4 м
Яхрома 04-07-2020 19:13:00 1 мин 04-07-2020 19:14:00 7 м
Дмитров 04-07-2020 19:22:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 27-09-2020 00:18:00 27-09-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 27-09-2020 04:35:00 27-09-2020 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 27-09-2020 05:31:00 27-09-2020 07:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 27-09-2020 06:01:00 27-09-2020 07:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 27-09-2020 06:16:00 27-09-2020 07:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-09-2020 06:21:00 27-09-2020 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 27-09-2020 06:31:00 27-09-2020 08:08:00
Можайск — Дмитров 6114 27-09-2020 07:01:00 27-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 27-09-2020 07:16:00 27-09-2020 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-09-2020 07:31:00 27-09-2020 08:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6118 27-09-2020 07:48:00 27-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 27-09-2020 08:16:00 27-09-2020 09:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 27-09-2020 08:21:00 27-09-2020 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 27-09-2020 08:46:00 27-09-2020 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6126 27-09-2020 08:51:00 27-09-2020 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 27-09-2020 09:16:00 27-09-2020 10:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 27-09-2020 09:46:00 27-09-2020 11:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 27-09-2020 10:16:00 27-09-2020 11:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6138 27-09-2020 11:01:00 27-09-2020 12:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6146 27-09-2020 11:50:00 27-09-2020 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 27-09-2020 12:16:00 27-09-2020 13:35:00
Одинцово — Дмитров 6148 27-09-2020 12:21:00 27-09-2020 13:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6150 27-09-2020 12:31:00 27-09-2020 13:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6154 27-09-2020 13:01:00 27-09-2020 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6156 27-09-2020 13:18:00 27-09-2020 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-09-2020 13:46:00 27-09-2020 15:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 27-09-2020 14:18:00 27-09-2020 15:43:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 14:31:00 27-09-2020 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-09-2020 14:51:00 27-09-2020 16:19:00
Голицыно — Дмитров 6162 27-09-2020 15:01:00 27-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 27-09-2020 15:21:00 27-09-2020 16:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 27-09-2020 15:31:00 27-09-2020 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6166 27-09-2020 15:51:00 27-09-2020 17:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6168 27-09-2020 16:06:00 27-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 27-09-2020 16:21:00 27-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-09-2020 16:46:00 27-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 27-09-2020 16:51:00 27-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 27-09-2020 17:21:00 27-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-09-2020 17:46:00 27-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 27-09-2020 17:51:00 27-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 27-09-2020 18:01:00 27-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 27-09-2020 18:21:00 27-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 27-09-2020 18:46:00 27-09-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 27-09-2020 18:51:00 27-09-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 27-09-2020 19:16:00 27-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 27-09-2020 19:21:00 27-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 27-09-2020 19:46:00 27-09-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 27-09-2020 20:16:00 27-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 27-09-2020 20:32:00 27-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-09-2020 20:46:00 27-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-09-2020 21:32:00 27-09-2020 22:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дубна 7158 27-09-2020 22:01:00 27-09-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 27-09-2020 22:06:00 27-09-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-09-2020 22:31:00 27-09-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-09-2020 23:16:00 28-09-2020 00:43:00
Дорохово — Дмитров 6224 27-09-2020 23:51:00 28-09-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search