ss x
x

Электричка № 6182 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20-06-2020 17:42:00
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 17:48:00 3 мин 20-06-2020 17:51:00 9 м
Тимирязевская 20-06-2020 17:56:00 1 мин 20-06-2020 17:57:00 6 м
Окружная 20-06-2020 18:00:00 1 мин 20-06-2020 18:01:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 18:04:00 1 мин 20-06-2020 18:05:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 18:08:00 1 мин 20-06-2020 18:09:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 18:11:00 1 мин 20-06-2020 18:12:00 3 м
Марк 20-06-2020 18:14:00 1 мин 20-06-2020 18:15:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 18:18:00 1 мин 20-06-2020 18:19:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 18:20:00 1 мин 20-06-2020 18:21:00 2 м
Водники 20-06-2020 18:23:00 1 мин 20-06-2020 18:24:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 18:25:00 1 мин 20-06-2020 18:26:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 18:28:00 1 мин 20-06-2020 18:29:00 3 м
Лобня 20-06-2020 18:33:00 1 мин 20-06-2020 18:34:00 5 м
Депо 20-06-2020 18:36:00 1 мин 20-06-2020 18:37:00 3 м
Луговая 20-06-2020 18:39:00 1 мин 20-06-2020 18:40:00 3 м
Некрасовская 20-06-2020 18:43:00 1 мин 20-06-2020 18:44:00 4 м
Катуар 20-06-2020 18:46:00 1 мин 20-06-2020 18:47:00 3 м
Трудовая 20-06-2020 18:50:00 1 мин 20-06-2020 18:51:00 4 м
Икша 20-06-2020 18:57:00 1 мин 20-06-2020 18:58:00 7 м
Морозки 20-06-2020 19:02:00 1 мин 20-06-2020 19:03:00 5 м
Турист 20-06-2020 19:06:00 1 мин 20-06-2020 19:07:00 4 м
Яхрома 20-06-2020 19:13:00 1 мин 20-06-2020 19:14:00 7 м
Дмитров 20-06-2020 19:22:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 26-09-2020 00:12:00 26-09-2020 01:44:00
Звенигород — Дубна 6106 26-09-2020 06:10:00 26-09-2020 07:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-09-2020 06:15:00 26-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 26-09-2020 06:55:00 26-09-2020 08:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 26-09-2020 07:40:00 26-09-2020 09:14:00
Голицыно — Дмитров 6126 26-09-2020 08:43:00 26-09-2020 10:19:00
Одинцово — Вербилки 6138 26-09-2020 10:55:00 26-09-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 26-09-2020 11:44:00 26-09-2020 13:15:00
Одинцово — Дмитров 6148 26-09-2020 12:15:00 26-09-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 26-09-2020 12:25:00 26-09-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 26-09-2020 12:56:00 26-09-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 26-09-2020 13:12:00 26-09-2020 14:45:00
Бородино — Дмитров 6160 26-09-2020 14:26:00 26-09-2020 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6162 26-09-2020 14:55:00 26-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 26-09-2020 15:15:00 26-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дмитров 6166 26-09-2020 15:42:00 26-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 26-09-2020 15:55:00 26-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 26-09-2020 16:12:00 26-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 26-09-2020 16:41:00 26-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 26-09-2020 16:45:00 26-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 26-09-2020 17:12:00 26-09-2020 18:48:00
Можайск — Дмитров 6182 26-09-2020 17:42:00 26-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 26-09-2020 17:55:00 26-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 26-09-2020 18:12:00 26-09-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 26-09-2020 18:44:00 26-09-2020 20:20:00
Голицыно — Дубна 6194 26-09-2020 19:12:00 26-09-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 26-09-2020 20:25:00 26-09-2020 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 26-09-2020 21:25:00 26-09-2020 22:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дубна 7158 26-09-2020 21:55:00 26-09-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 26-09-2020 22:00:00 26-09-2020 23:36:00
Дорохово — Дмитров 6224 26-09-2020 23:43:00 27-09-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search