ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6182 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 11:19
Портновская 11:22 1 мин 11:23 4 м
Часцовская 11:26 1 мин 11:27 4 м
Петелино 11:29 1 мин 11:30 3 м
Сушкинская 11:32 1 мин 11:33 3 м
Голицыно 11:39 1 мин 11:40 7 м
Малые Вязёмы 11:41 11:41 1 м
Дачное 11:44 1 мин 11:45 4 м
Жаворонки 11:46 11:46 1 м
Здравница 11:47 11:47 1 м
Перхушково 11:51 1 мин 11:52 5 м
Пионерская 11:53 1 мин 11:54 2 м
Отрадное 11:57 1 мин 11:58 4 м
Одинцово 12:00 1 мин 12:01 3 м
Баковка 12:03 1 мин 12:04 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12:06 1 мин 12:07 3 м
Немчиновка 12:09 1 мин 12:10 3 м
Сетунь 12:12 1 мин 12:13 3 м
Рабочий Посёлок 12:14 1 мин 12:15 2 м
Кунцевская (Кунцево) 12:18 1 мин 12:19 4 м
Славянский Бульвар 12:22 1 мин 12:23 4 м
Фили 12:27 1 мин 12:28 5 м
Тестовская 12:30 1 мин 12:31 3 м
Беговая 12:34 2 мин 12:36 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:41 4 мин 12:45 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 06:26
Можайск — Дмитров 6104 05:35 07:01
Бородино — Икша 6110 06:42 08:10
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:29 09:55
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 12:50
Бородино — Дмитров 6128 11:59 13:25
Бородино — Икша 6142 14:55 16:20
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 21:00
Можайск — Дмитров 6160 20:03 21:35
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 22:10
Можайск — Дмитров 6170 23:04 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search