ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6182 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17-07-2021 11:19:00
Портновская 17-07-2021 11:22:00 1 мин 17-07-2021 11:23:00 4 м
Часцовская 17-07-2021 11:26:00 1 мин 17-07-2021 11:27:00 4 м
Петелино 17-07-2021 11:29:00 1 мин 17-07-2021 11:30:00 3 м
Сушкинская 17-07-2021 11:32:00 1 мин 17-07-2021 11:33:00 3 м
Голицыно 17-07-2021 11:39:00 1 мин 17-07-2021 11:40:00 7 м
Малые Вязёмы 17-07-2021 11:41:00 17-07-2021 11:41:00 1 м
Дачное 17-07-2021 11:44:00 1 мин 17-07-2021 11:45:00 4 м
Жаворонки 17-07-2021 11:46:00 17-07-2021 11:46:00 1 м
Здравница 17-07-2021 11:47:00 17-07-2021 11:47:00 1 м
Перхушково 17-07-2021 11:51:00 1 мин 17-07-2021 11:52:00 5 м
Пионерская 17-07-2021 11:53:00 1 мин 17-07-2021 11:54:00 2 м
Отрадное 17-07-2021 11:57:00 1 мин 17-07-2021 11:58:00 4 м
Одинцово 17-07-2021 12:00:00 1 мин 17-07-2021 12:01:00 3 м
Баковка 17-07-2021 12:03:00 1 мин 17-07-2021 12:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-07-2021 12:06:00 1 мин 17-07-2021 12:07:00 3 м
Немчиновка 17-07-2021 12:09:00 1 мин 17-07-2021 12:10:00 3 м
Сетунь 17-07-2021 12:12:00 1 мин 17-07-2021 12:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-07-2021 12:14:00 1 мин 17-07-2021 12:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-07-2021 12:18:00 1 мин 17-07-2021 12:19:00 4 м
Славянский Бульвар 17-07-2021 12:22:00 1 мин 17-07-2021 12:23:00 4 м
Фили 17-07-2021 12:27:00 1 мин 17-07-2021 12:28:00 5 м
Тестовская 17-07-2021 12:30:00 1 мин 17-07-2021 12:31:00 3 м
Беговая 17-07-2021 12:34:00 2 мин 17-07-2021 12:36:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-07-2021 12:41:00 4 мин 17-07-2021 12:45:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-07-2021 12:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-09-2021 04:49:00 27-09-2021 06:20:00
Бородино — Лобня 6110 27-09-2021 05:02:00 27-09-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 27-09-2021 05:30:00 27-09-2021 07:00:00
Кубинка 1 — Икша 6122 27-09-2021 05:56:00 27-09-2021 07:20:00
Дорохово — Лобня 6128 27-09-2021 06:25:00 27-09-2021 07:50:00
Бородино — Икша 6130 27-09-2021 06:32:00 27-09-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 27-09-2021 06:40:00 27-09-2021 08:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 27-09-2021 06:58:00 27-09-2021 08:30:00
Можайск — Икша 6142 27-09-2021 07:33:00 27-09-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 27-09-2021 07:42:00 27-09-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 27-09-2021 08:18:00 27-09-2021 09:48:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 27-09-2021 08:31:00 27-09-2021 10:00:00
Бородино — Лобня 6154 27-09-2021 08:56:00 27-09-2021 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 27-09-2021 09:22:00 27-09-2021 10:50:00
Можайск — Лобня 6168 27-09-2021 09:49:00 27-09-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 27-09-2021 10:27:00 27-09-2021 11:49:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-09-2021 11:19:00 27-09-2021 12:50:00
Бородино — Дмитров 6186 27-09-2021 11:54:00 27-09-2021 13:19:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-09-2021 14:21:00 27-09-2021 15:50:00
Можайск — Лобня 6212 27-09-2021 14:38:00 27-09-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 27-09-2021 14:55:00 27-09-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-09-2021 15:21:00 27-09-2021 16:45:00
Можайск — Икша 6222 27-09-2021 15:34:00 27-09-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 27-09-2021 16:16:00 27-09-2021 17:35:00
Можайск — Дмитров 6230 27-09-2021 16:25:00 27-09-2021 17:46:00
Дорохово — Лобня 6236 27-09-2021 17:04:00 27-09-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 27-09-2021 17:11:00 27-09-2021 18:35:00
Бородино — Лобня 6246 27-09-2021 17:45:00 27-09-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 27-09-2021 18:06:00 27-09-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-09-2021 18:13:00 27-09-2021 19:45:00
Дорохово — Икша 6258 27-09-2021 18:34:00 27-09-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 27-09-2021 18:40:00 27-09-2021 20:05:00
Бородино — Дмитров 6264 27-09-2021 19:08:00 27-09-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-09-2021 19:34:00 27-09-2021 21:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-09-2021 20:03:00 27-09-2021 21:29:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-09-2021 20:44:00 27-09-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 27-09-2021 21:11:00 27-09-2021 22:35:00
Кубинка 1 — Икша 6284 27-09-2021 21:20:00 27-09-2021 22:46:00
Можайск — Лобня 6286 27-09-2021 21:36:00 27-09-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 27-09-2021 22:21:00 27-09-2021 23:50:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 27-09-2021 22:38:00 28-09-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 27-09-2021 22:47:00 28-09-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 27-09-2021 23:26:00 28-09-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search