ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6182 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 11:19
Портновская 11:22 1 мин 11:23 4 м
Часцовская 11:26 1 мин 11:27 4 м
Петелино 11:29 1 мин 11:30 3 м
Сушкинская 11:32 1 мин 11:33 3 м
Голицыно 11:39 1 мин 11:40 7 м
Малые Вязёмы 11:41 11:41 1 м
Дачное 11:44 1 мин 11:45 4 м
Жаворонки 11:46 11:46 1 м
Здравница 11:47 11:47 1 м
Перхушково 11:51 1 мин 11:52 5 м
Пионерская 11:53 1 мин 11:54 2 м
Отрадное 11:57 1 мин 11:58 4 м
Одинцово 12:00 1 мин 12:01 3 м
Баковка 12:03 1 мин 12:04 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12:06 1 мин 12:07 3 м
Немчиновка 12:09 1 мин 12:10 3 м
Сетунь 12:12 1 мин 12:13 3 м
Рабочий Посёлок 12:14 1 мин 12:15 2 м
Кунцевская (Кунцево) 12:18 1 мин 12:19 4 м
Славянский Бульвар 12:22 1 мин 12:23 4 м
Фили 12:27 1 мин 12:28 5 м
Тестовская 12:30 1 мин 12:31 3 м
Беговая 12:34 2 мин 12:36 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:41 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 06:13
Бородино — Лобня 6110 05:02 06:23
Можайск — Дмитров 6118 05:30 06:53
Кубинка 1 — Икша 6122 05:56 07:13
Дорохово — Лобня 6128 06:25 07:43
Бородино — Икша 6130 06:32 07:53
Можайск — Лобня 6132 06:40 07:58
Кубинка 1 — Лобня 6138 06:58 08:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:13 08:24
Можайск — Икша 6142 07:33 08:53
Бородино — Лобня 6144 07:42 08:58
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:18 09:38
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:31 09:43
Бородино — Лобня 6154 08:56 10:09
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:22 10:43
Можайск — Лобня 6168 09:49 11:08
Можайск — Дмитров 6174 10:27 11:43
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 12:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 11:34 12:36
Бородино — Дмитров 6186 11:54 13:12
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 15:43
Можайск — Лобня 6212 14:38 15:58
Бородино — Икша 6216 14:55 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 15:15 16:23
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 16:38
Можайск — Икша 6222 15:34 16:53
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:16 17:28
Можайск — Дмитров 6230 16:25 17:40
Дорохово — Лобня 6236 17:04 18:23
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 18:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:22 18:32
Бородино — Лобня 6246 17:45 18:58
Можайск — Икша 6252 18:06 19:23
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 19:38
Дорохово — Икша 6258 18:34 19:53
Кубинка 1 — Лобня 6260 18:40 19:58
Бородино — Дмитров 6264 19:08 20:23
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 20:53
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19:49 21:11
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 21:23
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 22:08
Бородино — Лобня 6282 21:11 22:28
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 22:38
Можайск — Лобня 6286 21:36 22:43
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:21 23:43
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 22:38 23:58
Можайск — Лобня 6298 22:47 00:08
Бородино — Дмитров 6302 23:26 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search