ss x
x

Электричка № 6182 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17-04-2021 11:19:00
Портновская 17-04-2021 11:22:00 1 мин 17-04-2021 11:23:00 4 м
Часцовская 17-04-2021 11:26:00 1 мин 17-04-2021 11:27:00 4 м
Петелино 17-04-2021 11:29:00 1 мин 17-04-2021 11:30:00 3 м
Сушкинская 17-04-2021 11:32:00 1 мин 17-04-2021 11:33:00 3 м
Голицыно 17-04-2021 11:39:00 1 мин 17-04-2021 11:40:00 7 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 11:41:00 17-04-2021 11:41:00 1 м
Дачное 17-04-2021 11:44:00 1 мин 17-04-2021 11:45:00 4 м
Жаворонки 17-04-2021 11:46:00 17-04-2021 11:46:00 1 м
Здравница 17-04-2021 11:47:00 17-04-2021 11:47:00 1 м
Перхушково 17-04-2021 11:51:00 1 мин 17-04-2021 11:52:00 5 м
Пионерская 17-04-2021 11:53:00 1 мин 17-04-2021 11:54:00 2 м
Отрадное 17-04-2021 11:57:00 1 мин 17-04-2021 11:58:00 4 м
Одинцово 17-04-2021 12:00:00 1 мин 17-04-2021 12:01:00 3 м
Баковка 17-04-2021 12:03:00 1 мин 17-04-2021 12:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 12:06:00 1 мин 17-04-2021 12:07:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 12:09:00 1 мин 17-04-2021 12:10:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 12:12:00 1 мин 17-04-2021 12:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 12:14:00 1 мин 17-04-2021 12:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 12:18:00 1 мин 17-04-2021 12:19:00 4 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 12:22:00 1 мин 17-04-2021 12:23:00 4 м
Фили 17-04-2021 12:27:00 1 мин 17-04-2021 12:28:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 12:30:00 1 мин 17-04-2021 12:31:00 3 м
Беговая 17-04-2021 12:34:00 2 мин 17-04-2021 12:36:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 12:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 06-05-2021 04:22:00 06-05-2021 05:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6108 06-05-2021 04:49:00 06-05-2021 06:13:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6130 06-05-2021 06:32:00 06-05-2021 07:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 06-05-2021 06:40:00 06-05-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06-05-2021 07:13:00 06-05-2021 08:24:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6142 06-05-2021 07:33:00 06-05-2021 08:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6144 06-05-2021 07:42:00 06-05-2021 08:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 06-05-2021 08:31:00 06-05-2021 09:43:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6154 06-05-2021 08:56:00 06-05-2021 10:09:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6174 06-05-2021 10:27:00 06-05-2021 11:43:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6182 06-05-2021 11:19:00 06-05-2021 12:41:00
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6186 06-05-2021 11:54:00 06-05-2021 13:12:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 06-05-2021 12:45:00 06-05-2021 14:11:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6198 06-05-2021 13:07:00 06-05-2021 14:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 06-05-2021 13:33:00 06-05-2021 14:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6212 06-05-2021 14:38:00 06-05-2021 15:58:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6216 06-05-2021 14:55:00 06-05-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 06-05-2021 15:15:00 06-05-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6228 06-05-2021 16:16:00 06-05-2021 17:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6230 06-05-2021 16:25:00 06-05-2021 17:40:00
Можайск — Лобня 6238 06-05-2021 17:04:00 06-05-2021 18:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 06-05-2021 17:22:00 06-05-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 06-05-2021 17:45:00 06-05-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 06-05-2021 18:06:00 06-05-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 06-05-2021 18:13:00 06-05-2021 19:38:00
Дорохово — Икша 6258 06-05-2021 18:34:00 06-05-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 06-05-2021 18:40:00 06-05-2021 19:58:00
Бородино — Дмитров 6264 06-05-2021 19:08:00 06-05-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 06-05-2021 20:03:00 06-05-2021 21:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 06-05-2021 20:44:00 06-05-2021 22:08:00
Бородино — Лобня 6282 06-05-2021 21:11:00 06-05-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 06-05-2021 21:20:00 06-05-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 06-05-2021 21:36:00 06-05-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 06-05-2021 22:21:00 06-05-2021 23:43:00
Дорохово — Лобня 6296 06-05-2021 22:38:00 06-05-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 06-05-2021 22:47:00 07-05-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 06-05-2021 23:26:00 07-05-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search