ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6182 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 11:19
Портновская 11:22 1 мин 11:23 4 м
Часцовская 11:26 1 мин 11:27 4 м
Петелино 11:29 1 мин 11:30 3 м
Сушкинская 11:32 1 мин 11:33 3 м
Голицыно 11:39 1 мин 11:40 7 м
Малые Вязёмы 11:41 11:41 1 м
Дачное 11:44 1 мин 11:45 4 м
Жаворонки 11:46 11:46 1 м
Здравница 11:47 11:47 1 м
Перхушково 11:51 1 мин 11:52 5 м
Пионерская 11:53 1 мин 11:54 2 м
Отрадное 11:57 1 мин 11:58 4 м
Одинцово 12:00 1 мин 12:01 3 м
Баковка 12:03 1 мин 12:04 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12:06 1 мин 12:07 3 м
Немчиновка 12:09 1 мин 12:10 3 м
Сетунь 12:12 1 мин 12:13 3 м
Рабочий Посёлок 12:14 1 мин 12:15 2 м
Кунцевская (Кунцево) 12:18 1 мин 12:19 4 м
Славянский Бульвар 12:22 1 мин 12:23 4 м
Фили 12:27 1 мин 12:28 5 м
Тестовская 12:30 1 мин 12:31 3 м
Беговая 12:34 2 мин 12:36 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:41 4 мин 12:45 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:50 1 мин 12:51 6 м
Тимирязевская 12:57 1 мин 12:58 7 м
Окружная 13:01 1 мин 13:02 4 м
Дегунино 13:04 1 мин 13:05 3 м
Бескудниково 13:08 1 мин 13:09 4 м
Лианозово 13:11 1 мин 13:12 3 м
Марк 13:14 1 мин 13:15 3 м
Новодачная 13:17 1 мин 13:18 3 м
Долгопрудная 13:20 1 мин 13:21 3 м
Водники 13:22 1 мин 13:23 2 м
Хлебниково 13:25 1 мин 13:26 3 м
Шереметьевская 13:27 1 мин 13:28 2 м
Лобня 13:34 1 мин 13:35 7 м
Депо 13:36 13:36 1 м
Луговая 13:38 1 мин 13:39 3 м
Некрасовская 13:42 1 мин 13:43 4 м
Катуар 13:45 1 мин 13:46 3 м
Трудовая 13:48 1 мин 13:49 3 м
Икша 13:56 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:27
Можайск — Дмитров 6118 05:30 08:06
Кубинка 1 — Дмитров 6124 05:56 08:27
Бородино — Дмитров 6170 06:32 09:03
Можайск — Икша 6142 07:33 10:07
Можайск — Дмитров 6174 10:27 12:56
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 13:56
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:23
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 16:57
Бородино — Икша 6216 14:55 17:31
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 17:47
Можайск — Дмитров 6230 16:25 18:49
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 19:43
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 20:48
Дорохово — Икша 6258 18:34 21:10
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 22:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 22:37
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 23:54
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search