ss x
x

Электричка № 6182 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 13-12-2020 11:19:00
Портновская 13-12-2020 11:22:00 1 мин 13-12-2020 11:23:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 11:26:00 1 мин 13-12-2020 11:27:00 4 м
Петелино 13-12-2020 11:29:00 1 мин 13-12-2020 11:30:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 11:32:00 1 мин 13-12-2020 11:33:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 11:39:00 1 мин 13-12-2020 11:40:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 11:41:00 13-12-2020 11:41:00 1 м
Дачное 13-12-2020 11:44:00 1 мин 13-12-2020 11:45:00 4 м
Жаворонки 13-12-2020 11:46:00 13-12-2020 11:46:00 1 м
Здравница 13-12-2020 11:47:00 13-12-2020 11:47:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 11:51:00 1 мин 13-12-2020 11:52:00 5 м
Пионерская 13-12-2020 11:53:00 1 мин 13-12-2020 11:54:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 11:57:00 1 мин 13-12-2020 11:58:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 12:00:00 1 мин 13-12-2020 12:01:00 3 м
Баковка 13-12-2020 12:03:00 1 мин 13-12-2020 12:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 12:06:00 1 мин 13-12-2020 12:07:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 12:09:00 1 мин 13-12-2020 12:10:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 12:12:00 1 мин 13-12-2020 12:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 12:14:00 1 мин 13-12-2020 12:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 12:18:00 1 мин 13-12-2020 12:19:00 4 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 12:22:00 1 мин 13-12-2020 12:23:00 4 м
Фили 13-12-2020 12:27:00 1 мин 13-12-2020 12:28:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 12:30:00 1 мин 13-12-2020 12:31:00 3 м
Беговая 13-12-2020 12:34:00 2 мин 13-12-2020 12:36:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 12:41:00 4 мин 13-12-2020 12:45:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 12:50:00 1 мин 13-12-2020 12:51:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 12:57:00 1 мин 13-12-2020 12:58:00 7 м
Окружная 13-12-2020 13:01:00 1 мин 13-12-2020 13:02:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 13:04:00 1 мин 13-12-2020 13:05:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 13:08:00 1 мин 13-12-2020 13:09:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 13:11:00 1 мин 13-12-2020 13:12:00 3 м
Марк 13-12-2020 13:14:00 1 мин 13-12-2020 13:15:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 13:17:00 1 мин 13-12-2020 13:18:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 13:20:00 1 мин 13-12-2020 13:21:00 3 м
Водники 13-12-2020 13:22:00 1 мин 13-12-2020 13:23:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 13:25:00 1 мин 13-12-2020 13:26:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 13:27:00 1 мин 13-12-2020 13:28:00 2 м
Лобня 13-12-2020 13:34:00 1 мин 13-12-2020 13:35:00 7 м
Депо 13-12-2020 13:36:00 13-12-2020 13:36:00 1 м
Луговая 13-12-2020 13:38:00 1 мин 13-12-2020 13:39:00 3 м
Некрасовская 13-12-2020 13:42:00 1 мин 13-12-2020 13:43:00 4 м
Катуар 13-12-2020 13:45:00 1 мин 13-12-2020 13:46:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 13:48:00 1 мин 13-12-2020 13:49:00 3 м
Икша 13-12-2020 13:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-01-2021 04:49:00 19-01-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 19-01-2021 05:30:00 19-01-2021 08:06:00
Кубинка 1 — Икша 6122 19-01-2021 05:56:00 19-01-2021 08:27:00
Бородино — Икша 6130 19-01-2021 06:32:00 19-01-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 19-01-2021 07:33:00 19-01-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 19-01-2021 10:27:00 19-01-2021 12:56:00
Кубинка 1 — Икша 6182 19-01-2021 11:19:00 19-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 19-01-2021 11:54:00 19-01-2021 14:24:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-01-2021 14:21:00 19-01-2021 16:57:00
Бородино — Икша 6216 19-01-2021 14:55:00 19-01-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-01-2021 15:21:00 19-01-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 19-01-2021 15:34:00 19-01-2021 18:07:00
Кубинка 1 — Икша 6240 19-01-2021 17:11:00 19-01-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 19-01-2021 18:06:00 19-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-01-2021 18:13:00 19-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 19-01-2021 18:34:00 19-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 19-01-2021 19:08:00 19-01-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-01-2021 19:34:00 19-01-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-01-2021 20:03:00 19-01-2021 22:37:00
Бородино — Дмитров 6302 19-01-2021 23:26:00 20-01-2021 01:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search