ss x
x

Электричка № 6182/6184/6186 Саратов-1-Пасс. — Волгоград-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182/6184/6186 Саратов-1-Пасс. — Волгоград-1 находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Волгоград-1 (только 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 10-08-2019 07:00:00
Депо 10-08-2019 07:01:00 10-08-2019 07:01:00 1 м
Астраханский переезд 10-08-2019 07:02:00 10-08-2019 07:02:00 1 м
Саратов-3 10-08-2019 07:03:00 10-08-2019 07:03:00 1 м
Зуборезный 10-08-2019 07:04:00 10-08-2019 07:04:00 1 м
Примыкание 10-08-2019 07:05:00 10-08-2019 07:05:00 1 м
Подшипник 10-08-2019 07:06:00 10-08-2019 07:06:00 1 м
Комсомольский 10-08-2019 07:07:00 10-08-2019 07:07:00 1 м
Березина Речка 10-08-2019 07:08:00 10-08-2019 07:08:00 1 м
Багаевка 10-08-2019 07:09:00 10-08-2019 07:09:00 1 м
Александровка 10-08-2019 07:10:00 10-08-2019 07:10:00 1 м
19 км 10-08-2019 07:11:00 10-08-2019 07:11:00 1 м
Буркин 10-08-2019 07:12:00 10-08-2019 07:12:00 1 м
28 км 10-08-2019 07:13:00 10-08-2019 07:13:00 1 м
Ивановский 10-08-2019 07:14:00 10-08-2019 07:14:00 1 м
35 км 10-08-2019 07:15:00 10-08-2019 07:15:00 1 м
Власовский 10-08-2019 07:16:00 10-08-2019 07:16:00 1 м
44 км 10-08-2019 07:17:00 10-08-2019 07:17:00 1 м
Горючка 10-08-2019 07:18:00 10-08-2019 07:18:00 1 м
52 км 10-08-2019 07:19:00 10-08-2019 07:19:00 1 м
54 км 10-08-2019 07:20:00 10-08-2019 07:20:00 1 м
55 км 10-08-2019 07:21:00 10-08-2019 07:21:00 1 м
Паницкая 10-08-2019 07:22:00 10-08-2019 07:22:00 1 м
Бобровка 10-08-2019 07:23:00 10-08-2019 07:23:00 1 м
79 км 10-08-2019 07:24:00 10-08-2019 07:24:00 1 м
Карамыш 10-08-2019 07:25:00 10-08-2019 07:25:00 1 м
Суворовский 10-08-2019 07:26:00 10-08-2019 07:26:00 1 м
Россоша 10-08-2019 07:27:00 10-08-2019 07:27:00 1 м
Луговое 10-08-2019 07:28:00 10-08-2019 07:28:00 1 м
Каменка 10-08-2019 07:29:00 10-08-2019 07:29:00 1 м
Овражная 10-08-2019 07:31:00 10-08-2019 07:31:00 2 м
Петров Вал 10-08-2019 07:32:00 10-08-2019 07:32:00 1 м
Соломатино 10-08-2019 07:34:00 10-08-2019 07:34:00 2 м
Забурунный 10-08-2019 07:35:00 10-08-2019 07:35:00 1 м
242 км 10-08-2019 07:36:00 10-08-2019 07:36:00 1 м
Зензеватка 10-08-2019 07:37:00 10-08-2019 07:37:00 1 м
Солодча 10-08-2019 07:38:00 10-08-2019 07:38:00 1 м
Бердия 10-08-2019 07:39:00 10-08-2019 07:39:00 1 м
Кондраши 10-08-2019 07:40:00 10-08-2019 07:40:00 1 м
Иловля-2 10-08-2019 07:41:00 10-08-2019 07:41:00 1 м
Колоцкий 10-08-2019 07:42:00 10-08-2019 07:42:00 1 м
997 км 10-08-2019 07:43:00 10-08-2019 07:43:00 1 м
Качалино 10-08-2019 07:44:00 10-08-2019 07:44:00 1 м
Сакарка (1013 км) 10-08-2019 07:45:00 10-08-2019 07:45:00 1 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 10-08-2019 07:46:00 10-08-2019 07:46:00 1 м
Котлубань 10-08-2019 07:47:00 10-08-2019 07:47:00 1 м
Гумрак 10-08-2019 07:50:00 10-08-2019 07:50:00 3 м
Бетонная 10-08-2019 07:51:00 10-08-2019 07:51:00 1 м
Разгуляевка 10-08-2019 07:52:00 10-08-2019 07:52:00 1 м
Жилгородок 10-08-2019 07:53:00 10-08-2019 07:53:00 1 м
Мамаев Курган 10-08-2019 07:54:00 10-08-2019 07:54:00 1 м
Бакинская 10-08-2019 07:55:00 10-08-2019 07:55:00 1 м
Волгоград-1 10-08-2019 11:45:00 — :: 3 ч 50 м

Схема маршрута движения электричек Саратов-1-Пасс. Волгоград-1 на карте:




Кроме электрички № 6182/6184/6186, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search