ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6181 Тушинская (Тушино) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181 Тушинская (Тушино) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Волоколамск (только 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 06-05-2021 05:50:00
Трикотажная 06-05-2021 05:53:00 1 мин 06-05-2021 05:54:00 4 м
Волоколамская 06-05-2021 05:56:00 1 мин 06-05-2021 05:57:00 3 м
Пенягино 06-05-2021 05:59:00 1 мин 06-05-2021 06:00:00 3 м
Павшино 06-05-2021 06:02:00 1 мин 06-05-2021 06:03:00 3 м
Красногорская 06-05-2021 06:05:00 1 мин 06-05-2021 06:06:00 3 м
Опалиха 06-05-2021 06:10:00 1 мин 06-05-2021 06:11:00 5 м
Аникеевка 06-05-2021 06:12:00 1 мин 06-05-2021 06:13:00 2 м
Нахабино 06-05-2021 06:20:00 3 мин 06-05-2021 06:23:00 10 м
Малиновка 06-05-2021 06:24:00 06-05-2021 06:24:00 1 м
Дедовск 06-05-2021 06:27:00 1 мин 06-05-2021 06:28:00 4 м
Миитовская 06-05-2021 06:29:00 06-05-2021 06:29:00 1 м
Снегири 06-05-2021 06:32:00 1 мин 06-05-2021 06:33:00 4 м
50 км 06-05-2021 06:34:00 06-05-2021 06:34:00 1 м
Манихино 1 06-05-2021 06:40:00 1 мин 06-05-2021 06:41:00 7 м
Троицкая 06-05-2021 06:42:00 06-05-2021 06:42:00 1 м
Истра 06-05-2021 06:45:00 1 мин 06-05-2021 06:46:00 4 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 06:49:00 1 мин 06-05-2021 06:50:00 4 м
Чеховская 06-05-2021 06:52:00 1 мин 06-05-2021 06:53:00 3 м
Холщёвики 06-05-2021 06:59:00 1 мин 06-05-2021 07:00:00 7 м
73 км 06-05-2021 07:02:00 1 мин 06-05-2021 07:03:00 3 м
Ядрошино 06-05-2021 07:05:00 1 мин 06-05-2021 07:06:00 3 м
Курсаковская 06-05-2021 07:09:00 1 мин 06-05-2021 07:10:00 4 м
Румянцево 06-05-2021 07:12:00 1 мин 06-05-2021 07:13:00 3 м
Новопетровская 06-05-2021 07:18:00 1 мин 06-05-2021 07:19:00 6 м
Устиновка 06-05-2021 07:21:00 1 мин 06-05-2021 07:22:00 3 м
91 км 06-05-2021 07:25:00 1 мин 06-05-2021 07:26:00 4 м
Лесодолгоруково 06-05-2021 07:30:00 1 мин 06-05-2021 07:31:00 5 м
Чисмена 06-05-2021 07:38:00 1 мин 06-05-2021 07:39:00 8 м
Матрёнино 06-05-2021 07:45:00 1 мин 06-05-2021 07:46:00 7 м
Дубосеково 06-05-2021 07:52:00 1 мин 06-05-2021 07:53:00 7 м
Волоколамск 06-05-2021 08:01:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-06-2021 04:23:00 17-06-2021 06:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 17-06-2021 06:32:00 17-06-2021 09:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 17-06-2021 07:08:00 17-06-2021 09:10:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 08:20:00 17-06-2021 10:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 17-06-2021 09:08:00 17-06-2021 11:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 09:44:00 17-06-2021 12:12:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 17-06-2021 10:57:00 17-06-2021 13:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 17-06-2021 13:20:00 17-06-2021 15:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 17-06-2021 16:08:00 17-06-2021 18:09:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 17-06-2021 16:20:00 17-06-2021 18:44:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 16:44:00 17-06-2021 19:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 17:56:00 17-06-2021 20:12:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-06-2021 18:08:00 17-06-2021 20:35:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 17-06-2021 18:20:00 17-06-2021 20:52:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 17-06-2021 18:56:00 17-06-2021 21:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17-06-2021 20:57:00 17-06-2021 23:24:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-06-2021 21:08:00 17-06-2021 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search