ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6181 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино (только 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 08:40
Дербеневская 08:41 08:41 1 м
Тульская 08:44 1 мин 08:45 4 м
Верхние Котлы 08:48 1 мин 08:49 4 м
Нагатинская 08:50 1 мин 08:51 2 м
Варшавская 08:54 1 мин 08:55 4 м
Чертаново 08:57 1 мин 08:58 3 м
Бирюлёво-Тов. 09:02 1 мин 09:03 5 м
Бирюлёво-Пасс. 09:05 1 мин 09:06 3 м
Булатниково 09:07 09:07 1 м
Расторгуево 09:09 1 мин 09:10 3 м
Калинина 09:14 1 мин 09:15 5 м
Ленинская 09:17 1 мин 09:18 3 м
32 км 09:19 09:19 1 м
Домодедово 09:23 1 мин 09:24 5 м
Взлётная 09:28 1 мин 09:29 5 м
Востряково 09:31 1 мин 09:32 3 м
Белые Столбы 09:37 8 мин 09:45 13 м
52 км 09:48 1 мин 09:49 4 м
Барыбино 09:53 1 мин 09:54 5 м
Вельяминово 09:59 1 мин 10:00 6 м
Привалово 10:03 1 мин 10:04 4 м
Михнево 10:08 1 мин 10:09 5 м
Шугарово 10:14 1 мин 10:15 6 м
85 км 10:16 10:16 1 м
Жилёво 10:23 1 мин 10:24 8 м
Ситенка 10:25 10:25 1 м
Ступино 10:31 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Ступино на карте:

Кроме электрички № 6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:43 02:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:16 06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:10 07:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 06:35 08:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:40 09:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:15 10:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 08:48 10:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:10 11:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09:40 11:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:35 12:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:40 12:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 13:05 14:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:10 14:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:15 14:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:21 16:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:18 17:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:05 17:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:44 18:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:08 18:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:25 19:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 18:05 19:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18:09 20:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:21 20:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 18:50 20:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18:56 20:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:10 20:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 19:32 21:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 19:37 21:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:05 21:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 20:34 22:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:41 22:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:10 22:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:05 23:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:35 00:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:29 01:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search