ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6181 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12:13
Шереметьевская 12:18 1 мин 12:19 6 м
Хлебниково 12:20 1 мин 12:21 2 м
Водники 12:23 1 мин 12:24 3 м
Долгопрудная 12:25 1 мин 12:26 2 м
Новодачная 12:28 1 мин 12:29 3 м
Марк 12:31 1 мин 12:32 3 м
Лианозово 12:34 1 мин 12:35 3 м
Бескудниково 12:37 1 мин 12:38 3 м
Дегунино 12:40 1 мин 12:41 3 м
Окружная 12:43 1 мин 12:44 3 м
Тимирязевская 12:47 1 мин 12:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:55 1 мин 12:56 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:01 1 мин 13:02 6 м
Беговая 13:06 1 мин 13:07 5 м
Тестовская 13:10 1 мин 13:11 4 м
Фили 13:13 1 мин 13:14 3 м
Славянский Бульвар 13:17 1 мин 13:18 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13:20 1 мин 13:21 3 м
Рабочий Посёлок 13:23 1 мин 13:24 3 м
Сетунь 13:26 1 мин 13:27 3 м
Немчиновка 13:28 1 мин 13:29 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:32 1 мин 13:33 4 м
Баковка 13:34 1 мин 13:35 2 м
Одинцово 13:39 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 00:03 01:31
Лобня — Одинцово 7361 00:50 02:16
Икша — Голицыно 6107 04:36 06:05
Лобня — Одинцово 7203 05:01 06:31
Лобня — Можайск 6111 05:27 06:55
Лобня — Одинцово 7207 05:33 07:01
Лобня — Кубинка 1 6113 05:37 07:05
Лобня — Одинцово 7211 06:03 07:31
Дмитров — Можайск 6117 06:13 07:41
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:22 07:50
Икша — Бородино 6121 06:28 07:55
Лобня — Одинцово 7215 06:33 08:01
Лобня — Голицыно 6123 06:38 08:05
Дубна — Кубинка 1 6125 06:42 08:10
Лобня — Голицыно 6127 06:53 08:21
Дмитров — Одинцово 6129 06:57 08:26
Лобня — Одинцово 7219 07:03 08:31
Талдом — Голицыно 6131 07:08 08:42
Лобня — Можайск 6133 07:23 08:50
Дмитров — Одинцово 6135 07:27 08:56
Лобня — Одинцово 7223 07:33 09:01
Дубна — Звенигород 6137 07:38 09:04
Лобня — Бородино 6139 07:53 09:20
Лобня — Одинцово 7227 08:03 09:31
Лобня — Кубинка 1 6143 08:23 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 08:27 09:56
Лобня — Одинцово 7231 08:33 10:01
Талдом — Одинцово 6147 08:39 10:08
Лобня — Можайск 6149 08:53 10:25
Лобня — Одинцово 7235 09:03 10:31
Лобня — Бородино 6155 09:23 10:51
Дмитров — Одинцово 6157 09:28 10:56
Лобня — Одинцово 7239 09:33 11:01
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 11:20
Лобня — Кубинка 1 6163 09:58 11:26
Лобня — Одинцово 7243 10:03 11:31
Дмитров — Голицыно 6165 10:12 11:39
Лобня — Одинцово 7247 10:33 12:01
Дмитров — Голицыно 6167 10:38 12:05
Икша — Голицыно 6171 10:57 12:25
Лобня — Одинцово 7251 11:03 12:31
Дмитров — Звенигород 6173 11:12 12:41
Лобня — Одинцово 7255 11:33 13:01
Дубна — Кубинка 1 6177 11:53 13:20
Лобня — Одинцово 7259 12:03 13:31
Икша — Голицыно 6179 12:07 13:36
Лобня — Можайск 6183 12:28 13:53
Лобня — Одинцово 7263 12:33 14:01
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:38 14:06
Лобня — Звенигород 6189 12:58 14:25
Лобня — Одинцово 7267 13:03 14:31
Лобня — Одинцово 7271 13:33 15:01
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:53 15:20
Лобня — Кубинка 1 6197 13:58 15:25
Лобня — Одинцово 7275 14:03 15:31
Икша — Звенигород 6199 14:07 15:35
Лобня — Кубинка 1 6201 14:23 15:50
Дмитров — Голицыно 6203 14:28 15:55
Лобня — Одинцово 7279 14:33 16:01
Икша — Бородино 6207 14:57 16:27
Лобня — Одинцово 7283 15:03 16:32
Дмитров — Дорохово 6209 15:08 16:41
Лобня — Звенигород 6211 15:23 16:50
Лобня — Голицыно 6213 15:28 16:55
Лобня — Одинцово 7287 15:33 17:01
Дмитров — Голицыно 6217 15:43 17:11
Лобня — Можайск 6219 15:53 17:20
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:58 17:25
Лобня — Одинцово 7291 16:03 17:31
Большая Волга — Голицыно 6223 16:07 17:35
Лобня — Дорохово 6225 16:13 17:40
Лобня — Бородино 6227 16:23 17:50
Лобня — Звенигород 6229 16:28 17:55
Лобня — Одинцово 7295 16:33 18:01
Икша — Кубинка 1 6231 16:37 18:05
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:43 18:10
Дмитров — Бородино 6237 16:53 18:20
Лобня — Одинцово 7299 17:03 18:31
Лобня — Голицыно 6239 17:07 18:35
Лобня — Можайск 6241 17:23 18:50
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:28 18:55
Лобня — Одинцово 7303 17:33 19:01
Лобня — Кубинка 1 6247 17:53 19:20
Дмитров — Голицыно 6249 17:58 19:25
Лобня — Одинцово 7307 18:03 19:31
Лобня — Звенигород 6251 18:08 19:35
Лобня — Бородино 6253 18:23 19:50
Икша — Можайск 6255 18:27 19:55
Лобня — Одинцово 7311 18:33 20:01
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:43 20:11
Дмитров — Дорохово 6259 18:58 20:25
Лобня — Одинцово 7315 19:03 20:31
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:13 20:40
Лобня — Звенигород 6265 19:23 20:50
Лобня — Одинцово 7319 19:33 21:01
Дмитров — Бородино 6267 19:43 21:11
Талдом — Голицыно 6269 19:52 21:26
Лобня — Одинцово 7323 20:03 21:31
Икша — Одинцово 6271 20:08 21:38
Лобня — Можайск 6273 20:28 21:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search