ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6181 Лобня — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181 Лобня — Дорохово находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дорохово (только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14-09-2020 15:08:00
Шереметьевская 14-09-2020 15:13:00 1 мин 14-09-2020 15:14:00 6 м
Хлебниково 14-09-2020 15:15:00 1 мин 14-09-2020 15:16:00 2 м
Водники 14-09-2020 15:18:00 1 мин 14-09-2020 15:19:00 3 м
Долгопрудная 14-09-2020 15:20:00 1 мин 14-09-2020 15:21:00 2 м
Новодачная 14-09-2020 15:23:00 1 мин 14-09-2020 15:24:00 3 м
Марк 14-09-2020 15:27:00 1 мин 14-09-2020 15:28:00 4 м
Лианозово 14-09-2020 15:29:00 1 мин 14-09-2020 15:30:00 2 м
Бескудниково 14-09-2020 15:33:00 1 мин 14-09-2020 15:34:00 4 м
Дегунино 14-09-2020 15:35:00 1 мин 14-09-2020 15:36:00 2 м
Окружная 14-09-2020 15:39:00 1 мин 14-09-2020 15:40:00 4 м
Тимирязевская 14-09-2020 15:43:00 1 мин 14-09-2020 15:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2020 15:50:00 4 мин 14-09-2020 15:54:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2020 15:59:00 4 мин 14-09-2020 16:03:00 9 м
Беговая 14-09-2020 16:07:00 1 мин 14-09-2020 16:08:00 5 м
Тестовская 14-09-2020 16:11:00 1 мин 14-09-2020 16:12:00 4 м
Фили 14-09-2020 16:14:00 1 мин 14-09-2020 16:15:00 3 м
Славянский Бульвар 14-09-2020 16:18:00 1 мин 14-09-2020 16:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-09-2020 16:21:00 1 мин 14-09-2020 16:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-09-2020 16:24:00 1 мин 14-09-2020 16:25:00 3 м
Сетунь 14-09-2020 16:27:00 1 мин 14-09-2020 16:28:00 3 м
Немчиновка 14-09-2020 16:30:00 1 мин 14-09-2020 16:31:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-09-2020 16:33:00 1 мин 14-09-2020 16:34:00 3 м
Баковка 14-09-2020 16:36:00 1 мин 14-09-2020 16:37:00 3 м
Одинцово 14-09-2020 16:40:00 1 мин 14-09-2020 16:41:00 4 м
Отрадное 14-09-2020 16:43:00 1 мин 14-09-2020 16:44:00 3 м
Пионерская 14-09-2020 16:46:00 1 мин 14-09-2020 16:47:00 3 м
Перхушково 14-09-2020 16:48:00 1 мин 14-09-2020 16:49:00 2 м
Здравница 14-09-2020 16:51:00 1 мин 14-09-2020 16:52:00 3 м
Жаворонки 14-09-2020 16:55:00 1 мин 14-09-2020 16:56:00 4 м
Дачное 14-09-2020 16:59:00 1 мин 14-09-2020 17:00:00 4 м
Малые Вязёмы 14-09-2020 17:02:00 1 мин 14-09-2020 17:03:00 3 м
Голицыно 14-09-2020 17:06:00 1 мин 14-09-2020 17:07:00 4 м
Сушкинская 14-09-2020 17:12:00 1 мин 14-09-2020 17:13:00 6 м
Петелино 14-09-2020 17:15:00 1 мин 14-09-2020 17:16:00 3 м
Часцовская 14-09-2020 17:17:00 14-09-2020 17:17:00 1 м
Портновская 14-09-2020 17:20:00 1 мин 14-09-2020 17:21:00 4 м
Кубинка 1 14-09-2020 17:24:00 1 мин 14-09-2020 17:25:00 4 м
Чапаевка 14-09-2020 17:27:00 1 мин 14-09-2020 17:28:00 3 м
Полушкино 14-09-2020 17:31:00 1 мин 14-09-2020 17:32:00 4 м
Санаторная 14-09-2020 17:34:00 1 мин 14-09-2020 17:35:00 3 м
Тучково 14-09-2020 17:39:00 1 мин 14-09-2020 17:40:00 5 м
Театральная 14-09-2020 17:42:00 1 мин 14-09-2020 17:43:00 3 м
Садовая 14-09-2020 17:46:00 1 мин 14-09-2020 17:47:00 4 м
Дорохово 14-09-2020 17:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05-08-2021 05:27:00 05-08-2021 07:56:00
Дмитров — Можайск 6117 05-08-2021 06:11:00 05-08-2021 08:49:00
Икша — Бородино 6121 05-08-2021 06:28:00 05-08-2021 09:09:00
Лобня — Можайск 6133 05-08-2021 07:23:00 05-08-2021 09:52:00
Лобня — Бородино 6139 05-08-2021 07:53:00 05-08-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 05-08-2021 08:58:00 05-08-2021 11:34:00
Лобня — Бородино 6155 05-08-2021 09:23:00 05-08-2021 12:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 05-08-2021 09:53:00 05-08-2021 12:19:00
Икша — Дорохово 6191 05-08-2021 13:27:00 05-08-2021 16:10:00
Икша — Бородино 6207 05-08-2021 14:57:00 05-08-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 05-08-2021 15:08:00 05-08-2021 17:54:00
Лобня — Можайск 6219 05-08-2021 15:53:00 05-08-2021 18:29:00
Лобня — Дорохово 6225 05-08-2021 16:13:00 05-08-2021 18:49:00
Лобня — Бородино 6227 05-08-2021 16:23:00 05-08-2021 18:56:00
Дмитров — Бородино 6237 05-08-2021 16:53:00 05-08-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 05-08-2021 17:23:00 05-08-2021 19:56:00
Лобня — Бородино 6253 05-08-2021 18:23:00 05-08-2021 20:55:00
Икша — Можайск 6255 05-08-2021 18:27:00 05-08-2021 21:02:00
Икша — Дорохово 6307 05-08-2021 18:58:00 05-08-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 05-08-2021 19:43:00 05-08-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 05-08-2021 20:28:00 05-08-2021 23:04:00
Дмитров — Бородино 6281 05-08-2021 21:27:00 06-08-2021 00:07:00
Лобня — Дорохово 6289 05-08-2021 23:23:00 06-08-2021 02:09:00
Лобня — Бородино 6291 05-08-2021 23:53:00 06-08-2021 02:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search