ss x
x

Электричка № 6181 Лобня — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181 Лобня — Дорохово находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дорохово (только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14-09-2020 15:08:00
Шереметьевская 14-09-2020 15:13:00 1 мин 14-09-2020 15:14:00 6 м
Хлебниково 14-09-2020 15:15:00 1 мин 14-09-2020 15:16:00 2 м
Водники 14-09-2020 15:18:00 1 мин 14-09-2020 15:19:00 3 м
Долгопрудная 14-09-2020 15:20:00 1 мин 14-09-2020 15:21:00 2 м
Новодачная 14-09-2020 15:23:00 1 мин 14-09-2020 15:24:00 3 м
Марк 14-09-2020 15:27:00 1 мин 14-09-2020 15:28:00 4 м
Лианозово 14-09-2020 15:29:00 1 мин 14-09-2020 15:30:00 2 м
Бескудниково 14-09-2020 15:33:00 1 мин 14-09-2020 15:34:00 4 м
Дегунино 14-09-2020 15:35:00 1 мин 14-09-2020 15:36:00 2 м
Окружная 14-09-2020 15:39:00 1 мин 14-09-2020 15:40:00 4 м
Тимирязевская 14-09-2020 15:43:00 1 мин 14-09-2020 15:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2020 15:50:00 4 мин 14-09-2020 15:54:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2020 15:59:00 4 мин 14-09-2020 16:03:00 9 м
Беговая 14-09-2020 16:07:00 1 мин 14-09-2020 16:08:00 5 м
Тестовская 14-09-2020 16:11:00 1 мин 14-09-2020 16:12:00 4 м
Фили 14-09-2020 16:14:00 1 мин 14-09-2020 16:15:00 3 м
Славянский Бульвар 14-09-2020 16:18:00 1 мин 14-09-2020 16:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-09-2020 16:21:00 1 мин 14-09-2020 16:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-09-2020 16:24:00 1 мин 14-09-2020 16:25:00 3 м
Сетунь 14-09-2020 16:27:00 1 мин 14-09-2020 16:28:00 3 м
Немчиновка 14-09-2020 16:30:00 1 мин 14-09-2020 16:31:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-09-2020 16:33:00 1 мин 14-09-2020 16:34:00 3 м
Баковка 14-09-2020 16:36:00 1 мин 14-09-2020 16:37:00 3 м
Одинцово 14-09-2020 16:40:00 1 мин 14-09-2020 16:41:00 4 м
Отрадное 14-09-2020 16:43:00 1 мин 14-09-2020 16:44:00 3 м
Пионерская 14-09-2020 16:46:00 1 мин 14-09-2020 16:47:00 3 м
Перхушково 14-09-2020 16:48:00 1 мин 14-09-2020 16:49:00 2 м
Здравница 14-09-2020 16:51:00 1 мин 14-09-2020 16:52:00 3 м
Жаворонки 14-09-2020 16:55:00 1 мин 14-09-2020 16:56:00 4 м
Дачное 14-09-2020 16:59:00 1 мин 14-09-2020 17:00:00 4 м
Малые Вязёмы 14-09-2020 17:02:00 1 мин 14-09-2020 17:03:00 3 м
Голицыно 14-09-2020 17:06:00 1 мин 14-09-2020 17:07:00 4 м
Сушкинская 14-09-2020 17:12:00 1 мин 14-09-2020 17:13:00 6 м
Петелино 14-09-2020 17:15:00 1 мин 14-09-2020 17:16:00 3 м
Часцовская 14-09-2020 17:17:00 14-09-2020 17:17:00 1 м
Портновская 14-09-2020 17:20:00 1 мин 14-09-2020 17:21:00 4 м
Кубинка 1 14-09-2020 17:24:00 1 мин 14-09-2020 17:25:00 4 м
Чапаевка 14-09-2020 17:27:00 1 мин 14-09-2020 17:28:00 3 м
Полушкино 14-09-2020 17:31:00 1 мин 14-09-2020 17:32:00 4 м
Санаторная 14-09-2020 17:34:00 1 мин 14-09-2020 17:35:00 3 м
Тучково 14-09-2020 17:39:00 1 мин 14-09-2020 17:40:00 5 м
Театральная 14-09-2020 17:42:00 1 мин 14-09-2020 17:43:00 3 м
Садовая 14-09-2020 17:46:00 1 мин 14-09-2020 17:47:00 4 м
Дорохово 14-09-2020 17:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 22-10-2020 05:23:00 22-10-2020 07:51:00
Дмитров — Можайск 6117 22-10-2020 06:13:00 22-10-2020 08:47:00
Икша — Бородино 6119 22-10-2020 06:28:00 22-10-2020 09:07:00
Лобня — Можайск 6303 22-10-2020 07:23:00 22-10-2020 09:51:00
Лобня — Бородино 6325 22-10-2020 07:53:00 22-10-2020 10:22:00
Икша — Можайск 6139 22-10-2020 08:58:00 22-10-2020 11:32:00
Дмитров — Бородино 6145 22-10-2020 09:28:00 22-10-2020 12:01:00
Лобня — Дорохово 6171 22-10-2020 13:58:00 22-10-2020 16:30:00
Икша — Бородино 6179 22-10-2020 14:58:00 22-10-2020 17:13:00
Дмитров — Дорохово 6181 22-10-2020 15:08:00 22-10-2020 17:50:00
Лобня — Можайск 6309 22-10-2020 15:53:00 22-10-2020 18:28:00
Икша — Дорохово 6193 22-10-2020 16:13:00 22-10-2020 18:48:00
Лобня — Бородино 6329 22-10-2020 16:23:00 22-10-2020 18:55:00
Дмитров — Бородино 6199 22-10-2020 16:58:00 22-10-2020 19:24:00
Лобня — Можайск 6311 22-10-2020 17:23:00 22-10-2020 19:55:00
Лобня — Бородино 6331 22-10-2020 18:23:00 22-10-2020 20:58:00
Икша — Можайск 6213 22-10-2020 18:28:00 22-10-2020 21:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 22-10-2020 18:58:00 22-10-2020 21:35:00
Икша — Бородино 6223 22-10-2020 19:38:00 22-10-2020 22:10:00
Икша — Можайск 6227 22-10-2020 20:28:00 22-10-2020 23:03:00
Дмитров — Бородино 6235 22-10-2020 21:28:00 23-10-2020 00:08:00
Лобня — Дорохово 6751 22-10-2020 23:23:00 23-10-2020 02:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search