ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6181 Икша — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181 Икша — Дорохово находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Дорохово (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 03-09-2020 14:43:00
Трудовая 03-09-2020 14:48:00 1 мин 03-09-2020 14:49:00 6 м
Катуар 03-09-2020 14:53:00 1 мин 03-09-2020 14:54:00 5 м
Некрасовская 03-09-2020 14:56:00 1 мин 03-09-2020 14:57:00 3 м
Луговая 03-09-2020 15:00:00 1 мин 03-09-2020 15:01:00 4 м
Депо 03-09-2020 15:03:00 1 мин 03-09-2020 15:04:00 3 м
Лобня 03-09-2020 15:07:00 1 мин 03-09-2020 15:08:00 4 м
Шереметьевская 03-09-2020 15:13:00 1 мин 03-09-2020 15:14:00 6 м
Хлебниково 03-09-2020 15:15:00 1 мин 03-09-2020 15:16:00 2 м
Водники 03-09-2020 15:18:00 1 мин 03-09-2020 15:19:00 3 м
Долгопрудная 03-09-2020 15:20:00 1 мин 03-09-2020 15:21:00 2 м
Новодачная 03-09-2020 15:23:00 1 мин 03-09-2020 15:24:00 3 м
Марк 03-09-2020 15:27:00 1 мин 03-09-2020 15:28:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 15:29:00 1 мин 03-09-2020 15:30:00 2 м
Бескудниково 03-09-2020 15:33:00 1 мин 03-09-2020 15:34:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 15:35:00 1 мин 03-09-2020 15:36:00 2 м
Окружная 03-09-2020 15:39:00 1 мин 03-09-2020 15:40:00 4 м
Тимирязевская 03-09-2020 15:43:00 1 мин 03-09-2020 15:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 15:50:00 4 мин 03-09-2020 15:54:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-09-2020 15:59:00 4 мин 03-09-2020 16:03:00 9 м
Беговая 03-09-2020 16:07:00 1 мин 03-09-2020 16:08:00 5 м
Тестовская 03-09-2020 16:11:00 1 мин 03-09-2020 16:12:00 4 м
Фили 03-09-2020 16:14:00 1 мин 03-09-2020 16:15:00 3 м
Славянский Бульвар 03-09-2020 16:18:00 1 мин 03-09-2020 16:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 03-09-2020 16:21:00 1 мин 03-09-2020 16:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-09-2020 16:24:00 1 мин 03-09-2020 16:25:00 3 м
Сетунь 03-09-2020 16:27:00 1 мин 03-09-2020 16:28:00 3 м
Немчиновка 03-09-2020 16:30:00 1 мин 03-09-2020 16:31:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-09-2020 16:33:00 1 мин 03-09-2020 16:34:00 3 м
Баковка 03-09-2020 16:36:00 1 мин 03-09-2020 16:37:00 3 м
Одинцово 03-09-2020 16:40:00 1 мин 03-09-2020 16:41:00 4 м
Отрадное 03-09-2020 16:43:00 1 мин 03-09-2020 16:44:00 3 м
Пионерская 03-09-2020 16:46:00 1 мин 03-09-2020 16:47:00 3 м
Перхушково 03-09-2020 16:48:00 1 мин 03-09-2020 16:49:00 2 м
Здравница 03-09-2020 16:51:00 1 мин 03-09-2020 16:52:00 3 м
Жаворонки 03-09-2020 16:55:00 1 мин 03-09-2020 16:56:00 4 м
Дачное 03-09-2020 16:59:00 1 мин 03-09-2020 17:00:00 4 м
Малые Вязёмы 03-09-2020 17:02:00 1 мин 03-09-2020 17:03:00 3 м
Голицыно 03-09-2020 17:06:00 1 мин 03-09-2020 17:07:00 4 м
Сушкинская 03-09-2020 17:12:00 1 мин 03-09-2020 17:13:00 6 м
Петелино 03-09-2020 17:15:00 1 мин 03-09-2020 17:16:00 3 м
Часцовская 03-09-2020 17:17:00 03-09-2020 17:17:00 1 м
Портновская 03-09-2020 17:20:00 1 мин 03-09-2020 17:21:00 4 м
Кубинка 1 03-09-2020 17:24:00 1 мин 03-09-2020 17:25:00 4 м
Чапаевка 03-09-2020 17:27:00 1 мин 03-09-2020 17:28:00 3 м
Полушкино 03-09-2020 17:31:00 1 мин 03-09-2020 17:32:00 4 м
Санаторная 03-09-2020 17:34:00 1 мин 03-09-2020 17:35:00 3 м
Тучково 03-09-2020 17:39:00 1 мин 03-09-2020 17:40:00 5 м
Театральная 03-09-2020 17:42:00 1 мин 03-09-2020 17:43:00 3 м
Садовая 03-09-2020 17:46:00 1 мин 03-09-2020 17:47:00 4 м
Дорохово 03-09-2020 17:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Икша Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05-08-2021 05:50:00 05-08-2021 08:49:00
Икша — Бородино 6121 05-08-2021 06:06:00 05-08-2021 09:09:00
Икша — Можайск 6151 05-08-2021 08:31:00 05-08-2021 11:34:00
Дубна — Можайск 6391/6161 05-08-2021 09:29:00 05-08-2021 12:19:00
Икша — Дорохово 6191 05-08-2021 13:01:00 05-08-2021 16:10:00
Икша — Бородино 6207 05-08-2021 14:31:00 05-08-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 05-08-2021 14:43:00 05-08-2021 17:54:00
Дмитров — Бородино 6237 05-08-2021 16:29:00 05-08-2021 19:20:00
Икша — Можайск 6255 05-08-2021 17:59:00 05-08-2021 21:02:00
Икша — Дорохово 6307 05-08-2021 18:32:00 05-08-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 05-08-2021 19:15:00 05-08-2021 22:11:00
Дмитров — Бородино 6281 05-08-2021 21:01:00 06-08-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search