ss x
x

Электричка № 6181 Царицыно — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181 Царицыно — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Шарапова Охота (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 23-11-2019 06:05:00
Покровское 23-11-2019 06:07:00 1 мин 23-11-2019 06:08:00 3 м
Красный Строитель 23-11-2019 06:11:00 1 мин 23-11-2019 06:12:00 4 м
Битца 23-11-2019 06:14:00 1 мин 23-11-2019 06:15:00 3 м
Бутово 23-11-2019 06:18:00 1 мин 23-11-2019 06:19:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 06:21:00 1 мин 23-11-2019 06:22:00 3 м
Силикатная 23-11-2019 06:27:00 1 мин 23-11-2019 06:28:00 6 м
Подольск 23-11-2019 06:32:00 1 мин 23-11-2019 06:33:00 5 м
Кутузовская 23-11-2019 06:35:00 1 мин 23-11-2019 06:36:00 3 м
Весенняя 23-11-2019 06:38:00 1 мин 23-11-2019 06:39:00 3 м
Гривно 23-11-2019 06:42:00 1 мин 23-11-2019 06:43:00 4 м
Львовская 23-11-2019 06:46:00 1 мин 23-11-2019 06:47:00 4 м
Молоди 23-11-2019 06:50:00 1 мин 23-11-2019 06:51:00 4 м
Столбовая 23-11-2019 06:54:00 1 мин 23-11-2019 06:55:00 4 м
66 км 23-11-2019 06:57:00 1 мин 23-11-2019 06:58:00 3 м
Чепелёво 23-11-2019 07:03:00 1 мин 23-11-2019 07:04:00 6 м
Чехов 23-11-2019 07:09:00 1 мин 23-11-2019 07:10:00 6 м
Луч 23-11-2019 07:14:00 1 мин 23-11-2019 07:15:00 5 м
Шарапова Охота 23-11-2019 07:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 08-03-2021 00:41:00 08-03-2021 01:54:00
Царицыно — Серпухов 6101 08-03-2021 05:28:00 08-03-2021 06:41:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 08-03-2021 05:54:00 08-03-2021 07:08:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 08-03-2021 06:06:00 08-03-2021 07:18:00
Царицыно — Серпухов 6133 08-03-2021 06:41:00 08-03-2021 07:46:00
Царицыно — Серпухов 6193 08-03-2021 07:06:00 08-03-2021 08:12:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 08-03-2021 07:41:00 08-03-2021 08:48:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 08-03-2021 08:07:00 08-03-2021 09:19:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 08-03-2021 09:07:00 08-03-2021 10:19:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 08-03-2021 09:42:00 08-03-2021 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 08-03-2021 10:41:00 08-03-2021 11:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 08-03-2021 11:18:00 08-03-2021 12:30:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 08-03-2021 11:29:00 08-03-2021 12:43:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 08-03-2021 12:31:00 08-03-2021 13:42:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 08-03-2021 12:54:00 08-03-2021 14:06:00
Царицыно — Серпухов 6195 08-03-2021 13:41:00 08-03-2021 14:51:00
Царицыно — Серпухов 6143 08-03-2021 14:05:00 08-03-2021 15:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 08-03-2021 15:06:00 08-03-2021 16:18:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 08-03-2021 15:30:00 08-03-2021 16:42:00
Царицыно — Серпухов 6145 08-03-2021 16:18:00 08-03-2021 17:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-03-2021 17:04:00 08-03-2021 18:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 08-03-2021 17:30:00 08-03-2021 18:47:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 08-03-2021 18:19:00 08-03-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-03-2021 18:31:00 08-03-2021 19:42:00
Царицыно — Серпухов 6147 08-03-2021 19:04:00 08-03-2021 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 08-03-2021 19:42:00 08-03-2021 20:55:00
Царицыно — Серпухов 6171 08-03-2021 20:29:00 08-03-2021 21:36:00
Царицыно — Серпухов 6173 08-03-2021 20:53:00 08-03-2021 22:06:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 08-03-2021 21:06:00 08-03-2021 22:18:00
Царицыно — Серпухов 6175 08-03-2021 21:41:00 08-03-2021 22:54:00
Царицыно — Серпухов 6177 08-03-2021 23:05:00 09-03-2021 00:18:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 08-03-2021 23:17:00 09-03-2021 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search