ss x
x

Электричка № 6181 Царицыно — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181 Царицыно — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Шарапова Охота (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 23-11-2019 06:05:00
Покровское 23-11-2019 06:07:00 1 мин 23-11-2019 06:08:00 3 м
Красный Строитель 23-11-2019 06:11:00 1 мин 23-11-2019 06:12:00 4 м
Битца 23-11-2019 06:14:00 1 мин 23-11-2019 06:15:00 3 м
Бутово 23-11-2019 06:18:00 1 мин 23-11-2019 06:19:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 06:21:00 1 мин 23-11-2019 06:22:00 3 м
Силикатная 23-11-2019 06:27:00 1 мин 23-11-2019 06:28:00 6 м
Подольск 23-11-2019 06:32:00 1 мин 23-11-2019 06:33:00 5 м
Кутузовская 23-11-2019 06:35:00 1 мин 23-11-2019 06:36:00 3 м
Весенняя 23-11-2019 06:38:00 1 мин 23-11-2019 06:39:00 3 м
Гривно 23-11-2019 06:42:00 1 мин 23-11-2019 06:43:00 4 м
Львовская 23-11-2019 06:46:00 1 мин 23-11-2019 06:47:00 4 м
Молоди 23-11-2019 06:50:00 1 мин 23-11-2019 06:51:00 4 м
Столбовая 23-11-2019 06:54:00 1 мин 23-11-2019 06:55:00 4 м
66 км 23-11-2019 06:57:00 1 мин 23-11-2019 06:58:00 3 м
Чепелёво 23-11-2019 07:03:00 1 мин 23-11-2019 07:04:00 6 м
Чехов 23-11-2019 07:09:00 1 мин 23-11-2019 07:10:00 6 м
Луч 23-11-2019 07:14:00 1 мин 23-11-2019 07:15:00 5 м
Шарапова Охота 23-11-2019 07:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 05-06-2020 00:41:00 05-06-2020 01:55:00
Царицыно — Серпухов 6101 05-06-2020 05:29:00 05-06-2020 06:41:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 05-06-2020 05:53:00 05-06-2020 07:07:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 05-06-2020 06:05:00 05-06-2020 07:19:00
Царицыно — Серпухов 6133 05-06-2020 06:41:00 05-06-2020 07:48:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 05-06-2020 07:41:00 05-06-2020 08:47:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 05-06-2020 08:06:00 05-06-2020 09:20:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 05-06-2020 08:39:00 05-06-2020 09:44:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 05-06-2020 09:06:00 05-06-2020 10:20:00
Царицыно — Серпухов 6139 05-06-2020 09:53:00 05-06-2020 11:07:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 05-06-2020 10:28:00 05-06-2020 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 05-06-2020 10:41:00 05-06-2020 11:52:00
Дедовск — Серпухов 6308/6307 05-06-2020 11:17:00 05-06-2020 12:31:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 05-06-2020 11:29:00 05-06-2020 12:43:00
Царицыно — Серпухов 6143 05-06-2020 14:17:00 05-06-2020 15:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 05-06-2020 15:05:00 05-06-2020 16:21:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 05-06-2020 15:29:00 05-06-2020 16:45:00
Царицыно — Серпухов 6145 05-06-2020 16:05:00 05-06-2020 17:19:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 05-06-2020 17:04:00 05-06-2020 18:15:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 05-06-2020 17:29:00 05-06-2020 18:46:00
Царицыно — Серпухов 6291 05-06-2020 18:05:00 05-06-2020 19:19:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-06-2020 18:18:00 05-06-2020 19:35:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 05-06-2020 18:30:00 05-06-2020 19:42:00
Нахабино — Серпухов 6340/6339/6147 05-06-2020 19:05:00 05-06-2020 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 05-06-2020 19:41:00 05-06-2020 20:55:00
Царицыно — Серпухов 6171 05-06-2020 20:29:00 05-06-2020 21:37:00
Царицыно — Серпухов 6173 05-06-2020 20:53:00 05-06-2020 22:07:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 05-06-2020 21:05:00 05-06-2020 22:18:00
Царицыно — Серпухов 6175 05-06-2020 21:41:00 05-06-2020 22:55:00
Царицыно — Серпухов 6177 05-06-2020 23:05:00 06-06-2020 00:19:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 05-06-2020 23:16:00 06-06-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search