ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6181/6182 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181/6182 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Углегорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 16:28
Ясиноватая-горка 16:30 1 мин 16:31 3 м
Ясиноватая-Западная 16:35 1 мин 16:36 5 м
1118 км 16:42 1 мин 16:43 7 м
Макеевка-Пасс. 16:55 2 мин 16:57 14 м
1110 км 17:01 1 мин 17:02 5 м
Криничная 17:07 1 мин 17:08 6 м
Путепровод 17:13 1 мин 17:14 6 м
Пантелеймоновка 17:25 1 мин 17:26 12 м
Горловка 17:50 1 мин 17:51 25 м
6 км 17:56 1 мин 17:57 6 м
Байрак 18:05 1 мин 18:06 9 м
15 км 18:13 1 мин 18:14 8 м
Углегорск 18:24 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Углегорск на карте:




Кроме электрички № 6181/6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 03:38 06:29
Ясиноватая-Пасс. — Луганск 6603/6604 07:28 08:59
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251 13:35 15:13
Ясиноватая-Пасс. — Углегорск 6181/6182 16:28 18:24
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253 16:50 18:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search