ss x
x

Электричка № 6181/6182 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181/6182 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Углегорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 21-01-2021 16:28:00
Ясиноватая-горка 21-01-2021 16:30:00 1 мин 21-01-2021 16:31:00 3 м
Ясиноватая-Западная 21-01-2021 16:35:00 1 мин 21-01-2021 16:36:00 5 м
1118 км 21-01-2021 16:42:00 1 мин 21-01-2021 16:43:00 7 м
Макеевка-Пасс. 21-01-2021 16:55:00 2 мин 21-01-2021 16:57:00 14 м
1110 км 21-01-2021 17:01:00 1 мин 21-01-2021 17:02:00 5 м
Криничная 21-01-2021 17:07:00 1 мин 21-01-2021 17:08:00 6 м
Путепровод 21-01-2021 17:13:00 1 мин 21-01-2021 17:14:00 6 м
Пантелеймоновка 21-01-2021 17:25:00 1 мин 21-01-2021 17:26:00 12 м
Горловка 21-01-2021 17:50:00 1 мин 21-01-2021 17:51:00 25 м
6 км 21-01-2021 17:56:00 1 мин 21-01-2021 17:57:00 6 м
Байрак 21-01-2021 18:05:00 1 мин 21-01-2021 18:06:00 9 м
15 км 21-01-2021 18:13:00 1 мин 21-01-2021 18:14:00 8 м
Углегорск 21-01-2021 18:24:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Углегорск на карте:




Кроме электрички № 6181/6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 07-03-2021 03:38:00 07-03-2021 06:29:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251 07-03-2021 13:35:00 07-03-2021 15:13:00
Ясиноватая-Пасс. — Углегорск 6181/6182 07-03-2021 16:28:00 07-03-2021 18:24:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253 07-03-2021 16:50:00 07-03-2021 18:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search