ss x
x

Электричка № 6181/6182 Тайга-1 — Кемерово-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181/6182 Тайга-1 — Кемерово-Пасс. находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Кемерово-Пасс. (вт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 30-12-2016 17:42:00
2 км 30-12-2016 17:45:00 1 мин 30-12-2016 17:46:00 4 м
Кузель 30-12-2016 17:51:00 1 мин 30-12-2016 17:52:00 6 м
Хопкино 30-12-2016 17:59:00 1 мин 30-12-2016 18:00:00 8 м
3542 км 30-12-2016 18:06:00 1 мин 30-12-2016 18:07:00 7 м
Яшкино 30-12-2016 18:12:00 1 мин 30-12-2016 18:13:00 6 м
Литвиново 30-12-2016 18:21:00 1 мин 30-12-2016 18:22:00 9 м
3524 км 30-12-2016 18:27:00 1 мин 30-12-2016 18:28:00 6 м
Тальменка 30-12-2016 18:33:00 1 мин 30-12-2016 18:34:00 6 м
3513 км 30-12-2016 18:39:00 1 мин 30-12-2016 18:40:00 6 м
Тутальская 30-12-2016 18:48:00 1 мин 30-12-2016 18:49:00 9 м
3498 км 30-12-2016 18:54:00 1 мин 30-12-2016 18:55:00 6 м
3495 км 30-12-2016 18:58:00 1 мин 30-12-2016 18:59:00 4 м
Юрга-1 30-12-2016 19:04:00 1 мин 30-12-2016 19:05:00 6 м
Юрга-2 30-12-2016 19:14:00 2 мин 30-12-2016 19:16:00 11 м
14 км 30-12-2016 19:25:00 1 мин 30-12-2016 19:26:00 10 м
23 км 30-12-2016 19:33:00 1 мин 30-12-2016 19:34:00 8 м
31 км 30-12-2016 19:42:00 1 мин 30-12-2016 19:43:00 9 м
34 км 30-12-2016 19:47:00 1 мин 30-12-2016 19:48:00 5 м
Арлюк 30-12-2016 19:54:00 7 мин 30-12-2016 20:01:00 13 м
46 км 30-12-2016 20:07:00 1 мин 30-12-2016 20:08:00 7 м
54 км 30-12-2016 20:16:00 1 мин 30-12-2016 20:17:00 9 м
64 км 30-12-2016 20:27:00 1 мин 30-12-2016 20:28:00 11 м
Шишино 30-12-2016 20:36:00 1 мин 30-12-2016 20:37:00 9 м
79 км 30-12-2016 20:46:00 1 мин 30-12-2016 20:47:00 10 м
Юрьевка 30-12-2016 20:55:00 1 мин 30-12-2016 20:56:00 9 м
93 км 30-12-2016 21:00:00 1 мин 30-12-2016 21:01:00 5 м
96 км 30-12-2016 21:06:00 1 мин 30-12-2016 21:07:00 6 м
Топки 30-12-2016 21:16:00 2 мин 30-12-2016 21:18:00 11 м
5 км 30-12-2016 21:25:00 1 мин 30-12-2016 21:26:00 8 м
6 км 30-12-2016 21:28:00 1 мин 30-12-2016 21:29:00 3 м
12 км 30-12-2016 21:35:00 1 мин 30-12-2016 21:36:00 7 м
Дедюево 30-12-2016 21:39:00 1 мин 30-12-2016 21:40:00 4 м
14 км 30-12-2016 21:43:00 1 мин 30-12-2016 21:44:00 4 м
15 км 30-12-2016 21:46:00 1 мин 30-12-2016 21:47:00 3 м
17 км 30-12-2016 21:48:00 1 мин 30-12-2016 21:49:00 2 м
19 км 30-12-2016 21:51:00 1 мин 30-12-2016 21:52:00 3 м
21 км 30-12-2016 21:54:00 1 мин 30-12-2016 21:55:00 3 м
Буреничево 30-12-2016 21:57:00 1 мин 30-12-2016 21:58:00 3 м
Ишаново 30-12-2016 22:07:00 1 мин 30-12-2016 22:08:00 10 м
32 км 30-12-2016 22:10:00 1 мин 30-12-2016 22:11:00 3 м
Кемерово-Сорт. 30-12-2016 22:19:00 1 мин 30-12-2016 22:20:00 9 м
38 км 30-12-2016 22:22:00 1 мин 30-12-2016 22:23:00 3 м
Кемерово-Пасс. 30-12-2016 22:27:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тайга-1 Кемерово-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6181/6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search