ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6180 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6180 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 11:03
Скоротово 11:09 1 мин 11:10 7 м
Хлюпино 11:14 1 мин 11:15 5 м
Захарово 11:18 1 мин 11:19 4 м
Голицыно 11:26 1 мин 11:27 8 м
Малые Вязёмы 11:29 1 мин 11:30 3 м
Дачное 11:31 11:31 1 м
Жаворонки 11:35 1 мин 11:36 5 м
Здравница 11:38 1 мин 11:39 3 м
Перхушково 11:40 11:40 1 м
Пионерская 11:42 1 мин 11:43 3 м
Отрадное 11:44 11:44 1 м
Одинцово 11:47 1 мин 11:48 4 м
Баковка 11:51 1 мин 11:52 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:53 1 мин 11:54 2 м
Немчиновка 11:56 1 мин 11:57 3 м
Сетунь 11:59 1 мин 12:00 3 м
Рабочий Посёлок 12:02 1 мин 12:03 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12:05 1 мин 12:06 3 м
Славянский Бульвар 12:08 1 мин 12:09 3 м
Фили 12:12 1 мин 12:13 4 м
Тестовская 12:15 1 мин 12:16 3 м
Беговая 12:19 1 мин 12:20 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6180, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:41 06:08
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:08 06:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:16 07:25
Звенигород — Лобня 6136 06:42 08:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:29 08:36
Звенигород — Лобня 6146 07:49 09:12
Звенигород — Лобня 6156 08:59 10:23
Звенигород — Икша 6172 10:02 11:23
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 12:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 12:24 13:53
Звенигород — Дубна 6206 13:49 15:23
Звенигород — Лобня 6220 15:24 16:43
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 18:12
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 19:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:16 20:22
Звенигород — Икша 6268 19:35 20:58
Звенигород — Лобня 6280 20:50 22:13
Звенигород — Лобня 6290 22:04 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search