ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6180 Звенигород — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6180 Звенигород — Дмитров находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 11:03
Скоротово 11:09 1 мин 11:10 7 м
Хлюпино 11:14 1 мин 11:15 5 м
Захарово 11:18 1 мин 11:19 4 м
Голицыно 11:26 1 мин 11:27 8 м
Малые Вязёмы 11:29 1 мин 11:30 3 м
Дачное 11:31 11:31 1 м
Жаворонки 11:35 1 мин 11:36 5 м
Здравница 11:38 1 мин 11:39 3 м
Перхушково 11:40 11:40 1 м
Пионерская 11:42 1 мин 11:43 3 м
Отрадное 11:44 11:44 1 м
Одинцово 11:47 1 мин 11:48 4 м
Баковка 11:51 1 мин 11:52 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:53 1 мин 11:54 2 м
Немчиновка 11:56 1 мин 11:57 3 м
Сетунь 11:59 1 мин 12:00 3 м
Рабочий Посёлок 12:02 1 мин 12:03 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12:05 1 мин 12:06 3 м
Славянский Бульвар 12:08 1 мин 12:09 3 м
Фили 12:12 1 мин 12:13 4 м
Тестовская 12:15 1 мин 12:16 3 м
Беговая 12:19 1 мин 12:20 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:24 1 мин 12:25 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:30 1 мин 12:31 6 м
Тимирязевская 12:38 1 мин 12:39 8 м
Окружная 12:42 1 мин 12:43 4 м
Дегунино 12:45 1 мин 12:46 3 м
Бескудниково 12:48 1 мин 12:49 3 м
Лианозово 12:51 1 мин 12:52 3 м
Марк 12:55 1 мин 12:56 4 м
Новодачная 12:58 1 мин 12:59 3 м
Долгопрудная 13:01 1 мин 13:02 3 м
Водники 13:03 1 мин 13:04 2 м
Хлебниково 13:06 1 мин 13:07 3 м
Шереметьевская 13:08 1 мин 13:09 2 м
Лобня 13:15 1 мин 13:16 7 м
Депо 13:18 1 мин 13:19 3 м
Луговая 13:21 1 мин 13:22 3 м
Некрасовская 13:25 1 мин 13:26 4 м
Катуар 13:29 1 мин 13:30 4 м
Трудовая 13:32 1 мин 13:33 3 м
Икша 13:39 1 мин 13:40 7 м
Морозки 13:43 1 мин 13:44 4 м
Турист 13:47 1 мин 13:48 4 м
Яхрома 13:53 1 мин 13:54 6 м
Дмитров 14:02 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6180, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 09:47
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 14:02
Звенигород — Дубна 6206 13:49 17:00
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 19:54
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 20:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search