ss x
x

Электричка № 6180 Звенигород — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6180 Звенигород — Дмитров находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 13-12-2020 11:03:00
Скоротово 13-12-2020 11:09:00 1 мин 13-12-2020 11:10:00 7 м
Хлюпино 13-12-2020 11:14:00 1 мин 13-12-2020 11:15:00 5 м
Захарово 13-12-2020 11:18:00 1 мин 13-12-2020 11:19:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 11:26:00 1 мин 13-12-2020 11:27:00 8 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 11:29:00 1 мин 13-12-2020 11:30:00 3 м
Дачное 13-12-2020 11:31:00 13-12-2020 11:31:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 11:35:00 1 мин 13-12-2020 11:36:00 5 м
Здравница 13-12-2020 11:38:00 1 мин 13-12-2020 11:39:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 11:40:00 13-12-2020 11:40:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 11:42:00 1 мин 13-12-2020 11:43:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 11:44:00 13-12-2020 11:44:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 11:47:00 1 мин 13-12-2020 11:48:00 4 м
Баковка 13-12-2020 11:51:00 1 мин 13-12-2020 11:52:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 11:53:00 1 мин 13-12-2020 11:54:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 11:56:00 1 мин 13-12-2020 11:57:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 11:59:00 1 мин 13-12-2020 12:00:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 12:02:00 1 мин 13-12-2020 12:03:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 12:05:00 1 мин 13-12-2020 12:06:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 12:08:00 1 мин 13-12-2020 12:09:00 3 м
Фили 13-12-2020 12:12:00 1 мин 13-12-2020 12:13:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 12:15:00 1 мин 13-12-2020 12:16:00 3 м
Беговая 13-12-2020 12:19:00 1 мин 13-12-2020 12:20:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 12:24:00 1 мин 13-12-2020 12:25:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 12:30:00 1 мин 13-12-2020 12:31:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 12:38:00 1 мин 13-12-2020 12:39:00 8 м
Окружная 13-12-2020 12:42:00 1 мин 13-12-2020 12:43:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 12:45:00 1 мин 13-12-2020 12:46:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 12:48:00 1 мин 13-12-2020 12:49:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 12:51:00 1 мин 13-12-2020 12:52:00 3 м
Марк 13-12-2020 12:55:00 1 мин 13-12-2020 12:56:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 12:58:00 1 мин 13-12-2020 12:59:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 13:01:00 1 мин 13-12-2020 13:02:00 3 м
Водники 13-12-2020 13:03:00 1 мин 13-12-2020 13:04:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 13:06:00 1 мин 13-12-2020 13:07:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 13:08:00 1 мин 13-12-2020 13:09:00 2 м
Лобня 13-12-2020 13:15:00 1 мин 13-12-2020 13:16:00 7 м
Депо 13-12-2020 13:18:00 1 мин 13-12-2020 13:19:00 3 м
Луговая 13-12-2020 13:21:00 1 мин 13-12-2020 13:22:00 3 м
Некрасовская 13-12-2020 13:25:00 1 мин 13-12-2020 13:26:00 4 м
Катуар 13-12-2020 13:29:00 1 мин 13-12-2020 13:30:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 13:32:00 1 мин 13-12-2020 13:33:00 3 м
Икша 13-12-2020 13:39:00 1 мин 13-12-2020 13:40:00 7 м
Морозки 13-12-2020 13:43:00 1 мин 13-12-2020 13:44:00 4 м
Турист 13-12-2020 13:47:00 1 мин 13-12-2020 13:48:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 13:53:00 1 мин 13-12-2020 13:54:00 6 м
Дмитров 13-12-2020 14:02:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6180, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Большая Волга 6134 19-04-2021 06:42:00 19-04-2021 09:47:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-04-2021 11:03:00 19-04-2021 14:02:00
Звенигород — Дубна 6206 19-04-2021 13:49:00 19-04-2021 17:00:00
Звенигород — Дмитров 6234 19-04-2021 16:38:00 19-04-2021 19:54:00
Звенигород — Дмитров 6250 19-04-2021 17:51:00 19-04-2021 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search