ss x
x

Электричка № 6180 Верхне-Черкасово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6180 Верхне-Черкасово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верхне-Черкасово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верхне-Черкасово — :: 11-08-2019 17:19:00
117 км 11-08-2019 17:22:00 1 мин 11-08-2019 17:23:00 4 м
Лебедевка 11-08-2019 17:26:00 1 мин 11-08-2019 17:27:00 4 м
Гаврилово 11-08-2019 17:33:00 1 мин 11-08-2019 17:34:00 7 м
Лейпясуо 11-08-2019 17:39:00 1 мин 11-08-2019 17:40:00 6 м
Кирилловское 11-08-2019 17:48:00 1 мин 11-08-2019 17:49:00 9 м
Заходское 11-08-2019 17:54:00 1 мин 11-08-2019 17:55:00 6 м
Каннельярви 11-08-2019 17:59:00 1 мин 11-08-2019 18:00:00 5 м
73 км (Шевелёво) 11-08-2019 18:02:00 1 мин 11-08-2019 18:03:00 3 м
Горьковское 11-08-2019 18:08:00 1 мин 11-08-2019 18:09:00 6 м
63 км 11-08-2019 18:12:00 1 мин 11-08-2019 18:13:00 4 м
Рощино 11-08-2019 18:16:00 1 мин 11-08-2019 18:17:00 4 м
Ушково 11-08-2019 18:20:00 1 мин 11-08-2019 18:21:00 4 м
Зеленогорск 11-08-2019 18:25:00 1 мин 11-08-2019 18:26:00 5 м
Комарово 11-08-2019 18:31:00 1 мин 11-08-2019 18:32:00 6 м
Репино 11-08-2019 18:34:00 1 мин 11-08-2019 18:35:00 3 м
Солнечное 11-08-2019 18:39:00 1 мин 11-08-2019 18:40:00 5 м
Белоостров 11-08-2019 18:43:00 1 мин 11-08-2019 18:44:00 4 м
Дибуны 11-08-2019 18:49:00 1 мин 11-08-2019 18:50:00 6 м
Песочная 11-08-2019 18:51:00 1 мин 11-08-2019 18:52:00 2 м
Левашово 11-08-2019 18:55:00 1 мин 11-08-2019 18:56:00 4 м
Парголово 11-08-2019 18:57:00 11-08-2019 18:57:00 1 м
Шувалово 11-08-2019 18:58:00 11-08-2019 18:58:00 1 м
Озерки 11-08-2019 18:59:00 11-08-2019 18:59:00 1 м
Удельная 11-08-2019 19:05:00 1 мин 11-08-2019 19:06:00 7 м
Ланская 11-08-2019 19:09:00 1 мин 11-08-2019 19:10:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11-08-2019 19:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Верхне-Черкасово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6180, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 22-09-2020 05:13:00 22-09-2020 07:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 22-09-2020 06:24:00 22-09-2020 08:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 22-09-2020 08:09:00 22-09-2020 10:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 22-09-2020 10:05:00 22-09-2020 12:04:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 22-09-2020 12:06:00 22-09-2020 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 22-09-2020 15:43:00 22-09-2020 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 22-09-2020 16:43:00 22-09-2020 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 22-09-2020 19:47:00 22-09-2020 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22-09-2020 21:03:00 22-09-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search