ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6180 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6180 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13:54
Тимирязевская 14:01 1 мин 14:02 8 м
Окружная 14:05 1 мин 14:06 4 м
Дегунино 14:08 1 мин 14:09 3 м
Бескудниково 14:11 1 мин 14:12 3 м
Лианозово 14:14 1 мин 14:15 3 м
Марк 14:18 1 мин 14:19 4 м
Новодачная 14:21 1 мин 14:22 3 м
Долгопрудная 14:24 1 мин 14:25 3 м
Водники 14:26 1 мин 14:27 2 м
Хлебниково 14:29 1 мин 14:30 3 м
Шереметьевская 14:31 1 мин 14:32 2 м
Лобня 14:38 1 мин 14:39 7 м
Депо 14:41 1 мин 14:42 3 м
Луговая 14:44 1 мин 14:45 3 м
Некрасовская 14:48 1 мин 14:49 4 м
Катуар 14:52 1 мин 14:53 4 м
Трудовая 14:55 1 мин 14:56 3 м
Икша 15:03 1 мин 15:04 8 м
Морозки 15:07 1 мин 15:08 4 м
Турист 15:11 1 мин 15:12 4 м
Яхрома 15:16 1 мин 15:17 5 м
Дмитров 15:25 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6180, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:02 01:35
Бородино — Дмитров 6302 00:46 02:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 04:47 06:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 04:52 06:21
Звенигород — Дубна 6106 06:16 07:35
Голицыно — Дубна 6120 07:16 08:40
Бородино — Дмитров 6170 08:15 09:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:36 11:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:26 17:07
Звенигород — Дубна 6206 15:31 17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:46 18:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 19:21
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:01 19:29
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:06 21:46
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:20 22:36
Можайск — Талдом 6270/6374 21:32 23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6278 22:16 23:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:16 00:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search