ss x
x

Электричка № 6180 Львовская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6180 Львовская — Царицыно находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 06-02-2020 10:29:00
Гривно 06-02-2020 10:33:00 1 мин 06-02-2020 10:34:00 5 м
Весенняя 06-02-2020 10:36:00 1 мин 06-02-2020 10:37:00 3 м
Кутузовская 06-02-2020 10:39:00 1 мин 06-02-2020 10:40:00 3 м
Подольск 06-02-2020 10:44:00 1 мин 06-02-2020 10:45:00 5 м
Силикатная 06-02-2020 10:48:00 1 мин 06-02-2020 10:49:00 4 м
Остафьево 06-02-2020 10:51:00 1 мин 06-02-2020 10:52:00 3 м
Щербинка 06-02-2020 10:54:00 1 мин 06-02-2020 10:55:00 3 м
Бутово 06-02-2020 10:57:00 1 мин 06-02-2020 10:58:00 3 м
Битца 06-02-2020 11:01:00 1 мин 06-02-2020 11:02:00 4 м
Красный Строитель 06-02-2020 11:05:00 1 мин 06-02-2020 11:06:00 4 м
Покровское 06-02-2020 11:08:00 1 мин 06-02-2020 11:09:00 3 м
Царицыно 06-02-2020 11:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6180, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 03-12-2020 04:30:00 03-12-2020 05:12:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 03-12-2020 04:53:00 03-12-2020 05:36:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 03-12-2020 05:05:00 03-12-2020 05:47:00
Серпухов — Царицыно 6190 03-12-2020 05:30:00 03-12-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 03-12-2020 05:54:00 03-12-2020 06:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6486 03-12-2020 06:06:00 03-12-2020 06:48:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 03-12-2020 06:18:00 03-12-2020 07:00:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 03-12-2020 06:23:00 03-12-2020 07:10:00
Молоди — Новоиерусалимская 6444/6443 03-12-2020 06:55:00 03-12-2020 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 03-12-2020 07:05:00 03-12-2020 07:48:00
Львовская — Царицыно 7106 03-12-2020 07:10:00 03-12-2020 07:48:00
Серпухов — Царицыно 6162 03-12-2020 07:18:00 03-12-2020 08:00:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 03-12-2020 07:30:00 03-12-2020 08:12:00
Столбовая — Царицыно 6492 03-12-2020 07:36:00 03-12-2020 08:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 03-12-2020 07:41:00 03-12-2020 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 03-12-2020 07:53:00 03-12-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 03-12-2020 08:05:00 03-12-2020 08:48:00
Львовская — Царицыно 7108 03-12-2020 08:10:00 03-12-2020 08:49:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 03-12-2020 08:19:00 03-12-2020 08:59:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 03-12-2020 08:30:00 03-12-2020 09:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 03-12-2020 08:41:00 03-12-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 03-12-2020 08:54:00 03-12-2020 09:36:00
Львовская — Царицыно 7110 03-12-2020 09:10:00 03-12-2020 09:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 03-12-2020 09:43:00 03-12-2020 10:24:00
Серпухов — Царицыно 6132 03-12-2020 09:54:00 03-12-2020 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 03-12-2020 10:04:00 03-12-2020 10:48:00
Львовская — Царицыно 6180 03-12-2020 10:29:00 03-12-2020 11:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 03-12-2020 10:43:00 03-12-2020 11:25:00
Шарапова Охота — Царицыно 6182 03-12-2020 10:54:00 03-12-2020 11:36:00
Львовская — Царицыно 7114 03-12-2020 11:16:00 03-12-2020 11:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 03-12-2020 11:43:00 03-12-2020 12:24:00
Львовская — Царицыно 7116 03-12-2020 14:11:00 03-12-2020 14:49:00
Чехов — Царицыно 6262 03-12-2020 14:30:00 03-12-2020 15:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 03-12-2020 14:42:00 03-12-2020 15:24:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 03-12-2020 14:54:00 03-12-2020 15:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 03-12-2020 15:06:00 03-12-2020 15:48:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 03-12-2020 15:12:00 03-12-2020 15:54:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 03-12-2020 15:42:00 03-12-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 03-12-2020 16:06:00 03-12-2020 16:48:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 03-12-2020 16:11:00 03-12-2020 16:59:00
Львовская — Царицыно 7120 03-12-2020 16:18:00 03-12-2020 16:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 03-12-2020 16:30:00 03-12-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6192 03-12-2020 16:42:00 03-12-2020 17:21:00
Столбовая — Царицыно 6212 03-12-2020 17:06:00 03-12-2020 17:48:00
Львовская — Царицыно 7122 03-12-2020 17:11:00 03-12-2020 17:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 03-12-2020 17:18:00 03-12-2020 18:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 03-12-2020 17:54:00 03-12-2020 18:36:00
Львовская — Царицыно 7124 03-12-2020 18:08:00 03-12-2020 18:46:00
Львовская — Царицыно 6282 03-12-2020 18:42:00 03-12-2020 19:24:00
Столбовая — Царицыно 6326 03-12-2020 19:07:00 03-12-2020 19:48:00
Львовская — Царицыно 7126 03-12-2020 19:12:00 03-12-2020 19:50:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 03-12-2020 19:17:00 03-12-2020 19:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 03-12-2020 19:43:00 03-12-2020 20:24:00
Львовская — Царицыно 7128 03-12-2020 20:11:00 03-12-2020 20:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 03-12-2020 20:30:00 03-12-2020 21:12:00
Чехов — Царицыно 6260 03-12-2020 20:41:00 03-12-2020 21:24:00
Серпухов — Царицыно 6150 03-12-2020 20:54:00 03-12-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 03-12-2020 21:06:00 03-12-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 03-12-2020 21:31:00 03-12-2020 22:13:00
Львовская — Царицыно 7132 03-12-2020 22:11:00 03-12-2020 22:49:00
Чехов — Царицыно 6170 03-12-2020 22:18:00 03-12-2020 23:00:00
Львовская — Царицыно 6284 03-12-2020 23:06:00 03-12-2020 23:48:00
Серпухов — Царицыно 6168 03-12-2020 23:30:00 04-12-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search