ss x
x

Электричка № 6180 Лобня — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6180 Лобня — Икша находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Икша (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12-06-2020 18:14:00
Депо 12-06-2020 18:15:00 1 мин 12-06-2020 18:16:00 2 м
Луговая 12-06-2020 18:19:00 1 мин 12-06-2020 18:20:00 4 м
Некрасовская 12-06-2020 18:22:00 1 мин 12-06-2020 18:23:00 3 м
Катуар 12-06-2020 18:25:00 1 мин 12-06-2020 18:26:00 3 м
Трудовая 12-06-2020 18:28:00 1 мин 12-06-2020 18:29:00 3 м
Икша 12-06-2020 18:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:




Кроме электрички № 6180, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25-01-2021 00:01:00 25-01-2021 00:19:00
Одинцово — Икша 6288 25-01-2021 00:16:00 25-01-2021 00:38:00
Голицыно — Дмитров 6294 25-01-2021 00:46:00 25-01-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 25-01-2021 01:30:00 25-01-2021 01:51:00
Лобня — Дмитров 6422 25-01-2021 04:54:00 25-01-2021 05:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 25-01-2021 05:11:00 25-01-2021 05:32:00
Лобня — Дубна 6386 25-01-2021 05:26:00 25-01-2021 05:45:00
Лобня — Дмитров 6424 25-01-2021 06:15:00 25-01-2021 06:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 25-01-2021 06:46:00 25-01-2021 07:05:00
Звенигород — Икша 6104 25-01-2021 07:00:00 25-01-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-01-2021 07:05:00 25-01-2021 07:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 25-01-2021 07:24:00 25-01-2021 07:47:00
Можайск — Дмитров 6118 25-01-2021 07:45:00 25-01-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 25-01-2021 08:00:00 25-01-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 25-01-2021 08:06:00 25-01-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 25-01-2021 08:15:00 25-01-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-01-2021 08:31:00 25-01-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 25-01-2021 08:46:00 25-01-2021 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-01-2021 09:00:00 25-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 25-01-2021 09:30:00 25-01-2021 09:49:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-01-2021 09:36:00 25-01-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 25-01-2021 09:45:00 25-01-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6388 25-01-2021 10:00:00 25-01-2021 10:20:00
Голицыно — Вербилки 6164 25-01-2021 11:50:00 25-01-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 25-01-2021 12:16:00 25-01-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 25-01-2021 12:36:00 25-01-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 25-01-2021 13:05:00 25-01-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-01-2021 13:16:00 25-01-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-01-2021 13:35:00 25-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 25-01-2021 14:04:00 25-01-2021 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-01-2021 14:31:00 25-01-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 25-01-2021 14:48:00 25-01-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 25-01-2021 15:01:00 25-01-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 25-01-2021 15:16:00 25-01-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 25-01-2021 15:30:00 25-01-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 25-01-2021 15:36:00 25-01-2021 15:57:00
Звенигород — Дубна 6206 25-01-2021 16:17:00 25-01-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-01-2021 16:36:00 25-01-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-01-2021 17:01:00 25-01-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 25-01-2021 17:06:00 25-01-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 25-01-2021 17:16:00 25-01-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-01-2021 17:31:00 25-01-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 25-01-2021 17:45:00 25-01-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 25-01-2021 18:00:00 25-01-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 25-01-2021 18:06:00 25-01-2021 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-01-2021 18:38:00 25-01-2021 18:59:00
Одинцово — Большая Волга 6232 25-01-2021 18:46:00 25-01-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 25-01-2021 19:00:00 25-01-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 25-01-2021 19:06:00 25-01-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 25-01-2021 19:21:00 25-01-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 25-01-2021 19:35:00 25-01-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 25-01-2021 19:46:00 25-01-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 25-01-2021 20:00:00 25-01-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 25-01-2021 20:15:00 25-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-01-2021 20:31:00 25-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 25-01-2021 20:46:00 25-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 25-01-2021 21:01:00 25-01-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 25-01-2021 21:16:00 25-01-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25-01-2021 21:35:00 25-01-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-01-2021 21:45:00 25-01-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 25-01-2021 21:51:00 25-01-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-01-2021 22:16:00 25-01-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 25-01-2021 22:51:00 25-01-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-01-2021 23:00:00 25-01-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25-01-2021 23:17:00 25-01-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Икша 6284 25-01-2021 23:31:00 25-01-2021 23:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search