ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6180 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6180 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (вс с 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирилловское — :: 17:49
Заходское 17:54 1 мин 17:55 6 м
Каннельярви 17:59 1 мин 18:00 5 м
73 км (Шевелёво) 18:02 1 мин 18:03 3 м
Горьковское 18:08 1 мин 18:09 6 м
63 км 18:11 1 мин 18:12 3 м
Рощино 18:15 1 мин 18:16 4 м
Ушково 18:19 1 мин 18:20 4 м
Зеленогорск 18:24 1 мин 18:25 5 м
Комарово 18:30 1 мин 18:31 6 м
Репино 18:34 1 мин 18:35 4 м
Солнечное 18:38 1 мин 18:39 4 м
Белоостров 18:42 1 мин 18:43 4 м
Дибуны 18:48 1 мин 18:49 6 м
Песочная 18:50 1 мин 18:51 2 м
Левашово 18:54 1 мин 18:55 4 м
Парголово 18:56 18:56 1 м
Шувалово 18:57 18:57 1 м
Озерки 18:58 18:58 1 м
Удельная 19:04 1 мин 19:05 7 м
Ланская 19:08 1 мин 19:09 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 19:17 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6180, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05:37 07:10
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:08 07:43
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 06:53 08:44
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 07:45 09:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 08:52 10:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10:29 12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 12:35 14:07
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:11 17:45
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17:10 19:05
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:16 21:51
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 21:30 23:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search