ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6180 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6180 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (вс с 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирилловское — :: 25-04-2021 17:49:00
Заходское 25-04-2021 17:54:00 1 мин 25-04-2021 17:55:00 6 м
Каннельярви 25-04-2021 17:59:00 1 мин 25-04-2021 18:00:00 5 м
73 км (Шевелёво) 25-04-2021 18:02:00 1 мин 25-04-2021 18:03:00 3 м
Горьковское 25-04-2021 18:08:00 1 мин 25-04-2021 18:09:00 6 м
63 км 25-04-2021 18:11:00 1 мин 25-04-2021 18:12:00 3 м
Рощино 25-04-2021 18:15:00 1 мин 25-04-2021 18:16:00 4 м
Ушково 25-04-2021 18:19:00 1 мин 25-04-2021 18:20:00 4 м
Зеленогорск 25-04-2021 18:24:00 1 мин 25-04-2021 18:25:00 5 м
Комарово 25-04-2021 18:30:00 1 мин 25-04-2021 18:31:00 6 м
Репино 25-04-2021 18:34:00 1 мин 25-04-2021 18:35:00 4 м
Солнечное 25-04-2021 18:38:00 1 мин 25-04-2021 18:39:00 4 м
Белоостров 25-04-2021 18:42:00 1 мин 25-04-2021 18:43:00 4 м
Дибуны 25-04-2021 18:48:00 1 мин 25-04-2021 18:49:00 6 м
Песочная 25-04-2021 18:50:00 1 мин 25-04-2021 18:51:00 2 м
Левашово 25-04-2021 18:54:00 1 мин 25-04-2021 18:55:00 4 м
Парголово 25-04-2021 18:56:00 25-04-2021 18:56:00 1 м
Шувалово 25-04-2021 18:57:00 25-04-2021 18:57:00 1 м
Озерки 25-04-2021 18:58:00 25-04-2021 18:58:00 1 м
Удельная 25-04-2021 19:04:00 1 мин 25-04-2021 19:05:00 7 м
Ланская 25-04-2021 19:08:00 1 мин 25-04-2021 19:09:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25-04-2021 19:17:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6180, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 17-05-2021 05:38:00 17-05-2021 07:10:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 17-05-2021 06:08:00 17-05-2021 07:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 17-05-2021 06:54:00 17-05-2021 08:44:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 17-05-2021 07:45:00 17-05-2021 09:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 17-05-2021 08:52:00 17-05-2021 10:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 17-05-2021 10:30:00 17-05-2021 12:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 17-05-2021 12:35:00 17-05-2021 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 17-05-2021 16:12:00 17-05-2021 17:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17-05-2021 17:11:00 17-05-2021 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 17-05-2021 20:17:00 17-05-2021 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 17-05-2021 21:28:00 17-05-2021 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search