ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6180/6968 Молодечно — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6180/6968 Молодечно — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 26-08-2021 16:00:00
Фестивальный 26-08-2021 16:05:00 1 мин 26-08-2021 16:06:00 6 м
Селивоновка 26-08-2021 16:09:00 1 мин 26-08-2021 16:10:00 4 м
Криница 26-08-2021 16:12:00 1 мин 26-08-2021 16:13:00 3 м
Татарщизна 26-08-2021 16:15:00 1 мин 26-08-2021 16:16:00 3 м
Мясота 26-08-2021 16:19:00 1 мин 26-08-2021 16:20:00 4 м
Уша 26-08-2021 16:24:00 11 мин 26-08-2021 16:35:00 15 м
Лоси 26-08-2021 16:49:00 1 мин 26-08-2021 16:50:00 15 м
Бояры 26-08-2021 16:54:00 1 мин 26-08-2021 16:55:00 5 м
Олехновичи 26-08-2021 17:10:00 36 мин 26-08-2021 17:46:00 51 м
Романы 26-08-2021 17:50:00 1 мин 26-08-2021 17:51:00 5 м
Дубравы 26-08-2021 17:54:00 1 мин 26-08-2021 17:55:00 4 м
Пралески 26-08-2021 17:57:00 1 мин 26-08-2021 17:58:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 18:01:00 1 мин 26-08-2021 18:02:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 18:06:00 1 мин 26-08-2021 18:07:00 5 м
Анусино 26-08-2021 18:10:00 1 мин 26-08-2021 18:11:00 4 м
Хмелевка 26-08-2021 18:14:00 1 мин 26-08-2021 18:15:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 18:18:00 1 мин 26-08-2021 18:19:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 18:23:00 1 мин 26-08-2021 18:24:00 5 м
Крыжовка 26-08-2021 18:27:00 1 мин 26-08-2021 18:28:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 18:31:00 1 мин 26-08-2021 18:32:00 4 м
Минское Море 26-08-2021 18:35:00 1 мин 26-08-2021 18:36:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 18:39:00 1 мин 26-08-2021 18:40:00 4 м
Лебяжий 26-08-2021 18:42:00 1 мин 26-08-2021 18:43:00 3 м
Масюковщина 26-08-2021 18:46:00 1 мин 26-08-2021 18:47:00 4 м
Минск-Северный 26-08-2021 18:51:00 1 мин 26-08-2021 18:52:00 5 м
Минск-Пасс. 26-08-2021 18:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6180/6968, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 25-09-2021 04:07:00 25-09-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 25-09-2021 05:08:00 25-09-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 25-09-2021 05:45:00 25-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 25-09-2021 06:18:00 25-09-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 25-09-2021 06:48:00 25-09-2021 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 25-09-2021 07:20:00 25-09-2021 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 25-09-2021 07:34:00 25-09-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 25-09-2021 09:12:00 25-09-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 25-09-2021 09:58:00 25-09-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 25-09-2021 10:55:00 25-09-2021 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 25-09-2021 12:58:00 25-09-2021 14:48:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 25-09-2021 14:52:00 25-09-2021 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 25-09-2021 15:58:00 25-09-2021 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 25-09-2021 16:37:00 25-09-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 25-09-2021 17:29:00 25-09-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-09-2021 19:31:00 25-09-2021 21:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 25-09-2021 20:33:00 25-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-09-2021 21:59:00 25-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search