ss x
x

Электричка № 6180/6179 Дмитровская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6180/6179 Дмитровская — Румянцево находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Румянцево (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 05-09-2020 13:20:00
Гражданская 05-09-2020 13:21:00 1 мин 05-09-2020 13:22:00 2 м
Красный Балтиец 05-09-2020 13:25:00 1 мин 05-09-2020 13:26:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-09-2020 13:28:00 1 мин 05-09-2020 13:29:00 3 м
Покровско-Стрешнево 05-09-2020 13:30:00 1 мин 05-09-2020 13:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-09-2020 13:36:00 1 мин 05-09-2020 13:37:00 6 м
Трикотажная 05-09-2020 13:39:00 1 мин 05-09-2020 13:40:00 3 м
Волоколамская 05-09-2020 13:42:00 1 мин 05-09-2020 13:43:00 3 м
Пенягино 05-09-2020 13:45:00 1 мин 05-09-2020 13:46:00 3 м
Павшино 05-09-2020 13:48:00 1 мин 05-09-2020 13:49:00 3 м
Красногорская 05-09-2020 13:52:00 1 мин 05-09-2020 13:53:00 4 м
Опалиха 05-09-2020 13:56:00 1 мин 05-09-2020 13:57:00 4 м
Аникеевка 05-09-2020 13:59:00 1 мин 05-09-2020 14:00:00 3 м
Нахабино 05-09-2020 14:04:00 1 мин 05-09-2020 14:05:00 5 м
Малиновка 05-09-2020 14:07:00 1 мин 05-09-2020 14:08:00 3 м
Дедовск 05-09-2020 14:11:00 1 мин 05-09-2020 14:12:00 4 м
Миитовская 05-09-2020 14:14:00 1 мин 05-09-2020 14:15:00 3 м
Снегири 05-09-2020 14:19:00 1 мин 05-09-2020 14:20:00 5 м
50 км 05-09-2020 14:24:00 1 мин 05-09-2020 14:25:00 5 м
Манихино 1 05-09-2020 14:28:00 1 мин 05-09-2020 14:29:00 4 м
Троицкая 05-09-2020 14:31:00 1 мин 05-09-2020 14:32:00 3 м
Истра 05-09-2020 14:36:00 1 мин 05-09-2020 14:37:00 5 м
Новоиерусалимская 05-09-2020 14:40:00 1 мин 05-09-2020 14:41:00 4 м
Чеховская 05-09-2020 14:43:00 1 мин 05-09-2020 14:44:00 3 м
Холщёвики 05-09-2020 14:50:00 1 мин 05-09-2020 14:51:00 7 м
73 км 05-09-2020 14:54:00 1 мин 05-09-2020 14:55:00 4 м
Ядрошино 05-09-2020 14:58:00 1 мин 05-09-2020 14:59:00 4 м
Курсаковская 05-09-2020 15:01:00 1 мин 05-09-2020 15:02:00 3 м
Румянцево 05-09-2020 15:06:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6180/6179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 23-10-2020 00:15:00 23-10-2020 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-10-2020 05:27:00 23-10-2020 07:12:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-10-2020 06:27:00 23-10-2020 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 23-10-2020 07:03:00 23-10-2020 08:48:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-10-2020 08:03:00 23-10-2020 09:44:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-10-2020 09:27:00 23-10-2020 11:12:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-10-2020 10:03:00 23-10-2020 11:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 23-10-2020 10:15:00 23-10-2020 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-10-2020 11:03:00 23-10-2020 12:42:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 23-10-2020 11:39:00 23-10-2020 13:25:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 23-10-2020 12:45:00 23-10-2020 14:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 23-10-2020 14:15:00 23-10-2020 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 23-10-2020 14:27:00 23-10-2020 16:10:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 23-10-2020 16:27:00 23-10-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-10-2020 17:39:00 23-10-2020 19:13:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-10-2020 17:51:00 23-10-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 23-10-2020 18:15:00 23-10-2020 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 23-10-2020 18:39:00 23-10-2020 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 23-10-2020 19:03:00 23-10-2020 20:48:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 23-10-2020 19:51:00 23-10-2020 21:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 23-10-2020 20:15:00 23-10-2020 21:51:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 23-10-2020 20:27:00 23-10-2020 22:10:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-10-2020 20:51:00 23-10-2020 22:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 23-10-2020 21:15:00 23-10-2020 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-10-2020 22:27:00 24-10-2020 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search