ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6180/6179 Дмитровская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6180/6179 Дмитровская — Румянцево находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Румянцево (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 05-09-2020 13:20:00
Гражданская 05-09-2020 13:21:00 1 мин 05-09-2020 13:22:00 2 м
Красный Балтиец 05-09-2020 13:25:00 1 мин 05-09-2020 13:26:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-09-2020 13:28:00 1 мин 05-09-2020 13:29:00 3 м
Покровско-Стрешнево 05-09-2020 13:30:00 1 мин 05-09-2020 13:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-09-2020 13:36:00 1 мин 05-09-2020 13:37:00 6 м
Трикотажная 05-09-2020 13:39:00 1 мин 05-09-2020 13:40:00 3 м
Волоколамская 05-09-2020 13:42:00 1 мин 05-09-2020 13:43:00 3 м
Пенягино 05-09-2020 13:45:00 1 мин 05-09-2020 13:46:00 3 м
Павшино 05-09-2020 13:48:00 1 мин 05-09-2020 13:49:00 3 м
Красногорская 05-09-2020 13:52:00 1 мин 05-09-2020 13:53:00 4 м
Опалиха 05-09-2020 13:56:00 1 мин 05-09-2020 13:57:00 4 м
Аникеевка 05-09-2020 13:59:00 1 мин 05-09-2020 14:00:00 3 м
Нахабино 05-09-2020 14:04:00 1 мин 05-09-2020 14:05:00 5 м
Малиновка 05-09-2020 14:07:00 1 мин 05-09-2020 14:08:00 3 м
Дедовск 05-09-2020 14:11:00 1 мин 05-09-2020 14:12:00 4 м
Миитовская 05-09-2020 14:14:00 1 мин 05-09-2020 14:15:00 3 м
Снегири 05-09-2020 14:19:00 1 мин 05-09-2020 14:20:00 5 м
50 км 05-09-2020 14:24:00 1 мин 05-09-2020 14:25:00 5 м
Манихино 1 05-09-2020 14:28:00 1 мин 05-09-2020 14:29:00 4 м
Троицкая 05-09-2020 14:31:00 1 мин 05-09-2020 14:32:00 3 м
Истра 05-09-2020 14:36:00 1 мин 05-09-2020 14:37:00 5 м
Новоиерусалимская 05-09-2020 14:40:00 1 мин 05-09-2020 14:41:00 4 м
Чеховская 05-09-2020 14:43:00 1 мин 05-09-2020 14:44:00 3 м
Холщёвики 05-09-2020 14:50:00 1 мин 05-09-2020 14:51:00 7 м
73 км 05-09-2020 14:54:00 1 мин 05-09-2020 14:55:00 4 м
Ядрошино 05-09-2020 14:58:00 1 мин 05-09-2020 14:59:00 4 м
Курсаковская 05-09-2020 15:01:00 1 мин 05-09-2020 15:02:00 3 м
Румянцево 05-09-2020 15:06:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6180/6179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 24-07-2021 00:31:00 24-07-2021 02:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-07-2021 05:14:00 24-07-2021 06:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-07-2021 06:44:00 24-07-2021 08:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 24-07-2021 07:20:00 24-07-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 24-07-2021 08:01:00 24-07-2021 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-07-2021 08:14:00 24-07-2021 10:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 24-07-2021 10:20:00 24-07-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-07-2021 11:14:00 24-07-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 24-07-2021 11:38:00 24-07-2021 13:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 24-07-2021 12:08:00 24-07-2021 13:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 24-07-2021 13:03:00 24-07-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-07-2021 13:25:00 24-07-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-07-2021 14:01:00 24-07-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 24-07-2021 14:14:00 24-07-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-07-2021 14:38:00 24-07-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-07-2021 15:26:00 24-07-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-07-2021 16:26:00 24-07-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 24-07-2021 16:44:00 24-07-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-07-2021 17:37:00 24-07-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 24-07-2021 18:08:00 24-07-2021 19:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 24-07-2021 18:44:00 24-07-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-07-2021 19:02:00 24-07-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 24-07-2021 19:20:00 24-07-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 24-07-2021 20:14:00 24-07-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 24-07-2021 20:32:00 24-07-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 24-07-2021 21:08:00 24-07-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 24-07-2021 21:44:00 24-07-2021 23:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 24-07-2021 22:21:00 25-07-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 24-07-2021 23:18:00 25-07-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search