ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6179 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6179 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-07-2021 12:35:00
Москва (Белорусский вокзал) 17-07-2021 12:40:00 19 мин 17-07-2021 12:59:00 24 м
Беговая 17-07-2021 13:04:00 1 мин 17-07-2021 13:05:00 6 м
Тестовская 17-07-2021 13:08:00 1 мин 17-07-2021 13:09:00 4 м
Фили 17-07-2021 13:11:00 1 мин 17-07-2021 13:12:00 3 м
Славянский Бульвар 17-07-2021 13:15:00 1 мин 17-07-2021 13:16:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-07-2021 13:18:00 1 мин 17-07-2021 13:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-07-2021 13:21:00 1 мин 17-07-2021 13:22:00 3 м
Сетунь 17-07-2021 13:24:00 1 мин 17-07-2021 13:25:00 3 м
Немчиновка 17-07-2021 13:26:00 1 мин 17-07-2021 13:27:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-07-2021 13:30:00 1 мин 17-07-2021 13:31:00 4 м
Баковка 17-07-2021 13:32:00 1 мин 17-07-2021 13:33:00 2 м
Одинцово 17-07-2021 13:36:00 1 мин 17-07-2021 13:37:00 4 м
Отрадное 17-07-2021 13:39:00 1 мин 17-07-2021 13:40:00 3 м
Пионерская 17-07-2021 13:42:00 1 мин 17-07-2021 13:43:00 3 м
Перхушково 17-07-2021 13:45:00 1 мин 17-07-2021 13:46:00 3 м
Здравница 17-07-2021 13:48:00 1 мин 17-07-2021 13:49:00 3 м
Жаворонки 17-07-2021 13:52:00 1 мин 17-07-2021 13:53:00 4 м
Дачное 17-07-2021 13:55:00 1 мин 17-07-2021 13:56:00 3 м
Малые Вязёмы 17-07-2021 13:58:00 1 мин 17-07-2021 13:59:00 3 м
Голицыно 17-07-2021 14:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 25-09-2021 00:06:00 25-09-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 25-09-2021 00:37:00 25-09-2021 01:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 25-09-2021 04:31:00 25-09-2021 05:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 25-09-2021 04:41:00 25-09-2021 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 25-09-2021 04:49:00 25-09-2021 05:59:00
Лобня — Голицыно 6107 25-09-2021 05:21:00 25-09-2021 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 25-09-2021 06:06:00 25-09-2021 07:05:00
Лобня — Можайск 6111 25-09-2021 06:11:00 25-09-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 25-09-2021 06:21:00 25-09-2021 07:31:00
Лобня — Можайск 6117 25-09-2021 06:56:00 25-09-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-09-2021 07:06:00 25-09-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 25-09-2021 07:11:00 25-09-2021 08:21:00
Лобня — Голицыно 6123 25-09-2021 07:21:00 25-09-2021 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-09-2021 07:27:00 25-09-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 25-09-2021 07:36:00 25-09-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 25-09-2021 07:54:00 25-09-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 25-09-2021 08:06:00 25-09-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 25-09-2021 08:21:00 25-09-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 25-09-2021 08:36:00 25-09-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 25-09-2021 09:06:00 25-09-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-09-2021 09:11:00 25-09-2021 10:24:00
Лобня — Можайск 6149 25-09-2021 09:38:00 25-09-2021 10:47:00
Лобня — Бородино 6155 25-09-2021 10:06:00 25-09-2021 11:15:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-09-2021 10:36:00 25-09-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 25-09-2021 10:41:00 25-09-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 25-09-2021 10:56:00 25-09-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 25-09-2021 11:21:00 25-09-2021 12:25:00
Икша — Голицыно 6171 25-09-2021 11:41:00 25-09-2021 12:52:00
Дмитров — Звенигород 6173 25-09-2021 11:56:00 25-09-2021 13:07:00
Дубна — Кубинка 1 6177 25-09-2021 12:36:00 25-09-2021 13:46:00
Икша — Голицыно 6179 25-09-2021 12:51:00 25-09-2021 14:04:00
Лобня — Можайск 6183 25-09-2021 13:11:00 25-09-2021 14:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-09-2021 13:21:00 25-09-2021 14:32:00
Лобня — Звенигород 6189 25-09-2021 13:41:00 25-09-2021 14:48:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 25-09-2021 14:36:00 25-09-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 25-09-2021 14:42:00 25-09-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 25-09-2021 14:51:00 25-09-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 25-09-2021 15:06:00 25-09-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 25-09-2021 15:11:00 25-09-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 25-09-2021 15:41:00 25-09-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-09-2021 15:54:00 25-09-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 25-09-2021 16:06:00 25-09-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 25-09-2021 16:11:00 25-09-2021 17:20:00
Дмитров — Голицыно 6217 25-09-2021 16:26:00 25-09-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 25-09-2021 16:36:00 25-09-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-09-2021 16:41:00 25-09-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 25-09-2021 16:51:00 25-09-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 25-09-2021 16:56:00 25-09-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 25-09-2021 17:06:00 25-09-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 25-09-2021 17:11:00 25-09-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 25-09-2021 17:21:00 25-09-2021 18:28:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 25-09-2021 17:26:00 25-09-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 25-09-2021 17:36:00 25-09-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 25-09-2021 17:52:00 25-09-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 25-09-2021 18:06:00 25-09-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-09-2021 18:11:00 25-09-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 25-09-2021 18:21:00 25-09-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 25-09-2021 18:36:00 25-09-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 25-09-2021 18:41:00 25-09-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 25-09-2021 18:51:00 25-09-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 25-09-2021 19:06:00 25-09-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 25-09-2021 19:11:00 25-09-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-09-2021 19:26:00 25-09-2021 20:36:00
Дмитров — Дорохово 6259 25-09-2021 19:41:00 25-09-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-09-2021 19:56:00 25-09-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 25-09-2021 20:06:00 25-09-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 25-09-2021 20:26:00 25-09-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 25-09-2021 20:36:00 25-09-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 25-09-2021 21:11:00 25-09-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 25-09-2021 21:21:00 25-09-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 25-09-2021 21:26:00 25-09-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 25-09-2021 21:36:00 25-09-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 25-09-2021 22:11:00 25-09-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-09-2021 22:26:00 25-09-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 25-09-2021 22:36:00 25-09-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 25-09-2021 23:06:00 26-09-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search