ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6179 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6179 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 12:35
Москва (Белорусский вокзал) 12:40 19 мин 12:59 24 м
Беговая 13:04 1 мин 13:05 6 м
Тестовская 13:08 1 мин 13:09 4 м
Фили 13:11 1 мин 13:12 3 м
Славянский Бульвар 13:15 1 мин 13:16 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13:18 1 мин 13:19 3 м
Рабочий Посёлок 13:21 1 мин 13:22 3 м
Сетунь 13:24 1 мин 13:25 3 м
Немчиновка 13:26 1 мин 13:27 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:30 1 мин 13:31 4 м
Баковка 13:32 1 мин 13:33 2 м
Одинцово 13:36 1 мин 13:37 4 м
Отрадное 13:39 1 мин 13:40 3 м
Пионерская 13:42 1 мин 13:43 3 м
Перхушково 13:45 1 мин 13:46 3 м
Здравница 13:48 1 мин 13:49 3 м
Жаворонки 13:52 1 мин 13:53 4 м
Дачное 13:55 1 мин 13:56 3 м
Малые Вязёмы 13:58 1 мин 13:59 3 м
Голицыно 14:04 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:03 01:17
Икша — Кубинка 1 6175 06:28 07:34
Икша — Звенигород 6103 07:08 08:20
Дмитров — Голицыно 6105 07:37 08:45
Лобня — Звенигород 6107 08:17 09:26
Дмитров — Голицыно 6109 08:47 09:56
Лобня — Голицыно 6113 09:57 11:08
Дубна — Можайск 6905/6115 10:37 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 11:07 12:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:18 13:29
Икша — Дорохово 6125 14:07 15:15
Икша — Можайск 6127 14:37 15:41
Дмитров — Голицыно 6129 15:17 16:28
Дмитров — Бородино 6131 15:47 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 16:27 17:37
Лобня — Дорохово 6135 16:57 18:04
Дмитров — Бородино 6137 17:37 18:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:07 19:13
Лобня — Голицыно 6141 18:47 19:53
Лобня — Можайск 6143 19:17 20:22
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:57 21:06
Дмитров — Бородино 6147 20:27 21:28
Лобня — Можайск 6149 21:07 22:08
Дмитров — Голицыно 6151 21:37 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 22:17 23:21
Лобня — Кубинка 1 6155 22:47 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search