ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6179 Москва (Курский вокзал) — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6179 Москва (Курский вокзал) — Щербинка находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Щербинка (только 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22:18
Москва-Товарная 22:23 1 мин 22:24 6 м
Калитники 22:26 1 мин 22:27 3 м
Новохохловская 22:28 1 мин 22:29 2 м
Текстильщики 22:31 1 мин 22:32 3 м
Печатники 22:34 1 мин 22:35 3 м
Люблино 22:36 1 мин 22:37 2 м
Депо 22:39 1 мин 22:40 3 м
Перерва 22:41 1 мин 22:42 2 м
Курьяново 22:44 1 мин 22:45 3 м
Москворечье 22:46 1 мин 22:47 2 м
Царицыно 22:51 1 мин 22:52 5 м
Покровское 22:55 1 мин 22:56 4 м
Красный Строитель 22:58 1 мин 22:59 3 м
Битца 23:01 1 мин 23:02 3 м
Бутово 23:05 1 мин 23:06 4 м
Щербинка 23:10 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Щербинка на карте:

Кроме электрички № 6179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:04 00:53
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 01:01
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:16 01:05
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:16 06:05
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:28 06:17
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:40 06:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 06:36
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:52 06:41
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:04 06:53
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:10 07:01
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:16 07:05
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:28 07:17
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 06:34 07:26
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:40 07:29
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:52 07:41
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:04 07:53
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 08:01
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:16 08:05
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:22 08:13
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:28 08:17
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:34 08:25
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:40 08:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:46 08:37
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:52 08:41
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:04 08:53
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:16 09:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:21 09:10
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:28 09:17
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:40 09:29
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:52 09:41
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:58 09:49
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:04 09:53
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:10 10:01
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:16 10:05
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:28 10:17
Волоколамск — Львовская 6222/6221 09:34 10:25
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:40 10:29
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:46 10:37
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:52 10:41
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 10:49
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:04 10:53
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:16 11:05
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:28 11:17
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:40 11:29
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 10:46 11:37
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:52 11:41
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:04 11:53
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 11:10 12:02
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:16 12:05
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:28 12:17
Румянцево — Подольск 6906/6905 11:34 12:25
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:40 12:29
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:52 12:41
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:04 12:53
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:16 13:05
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:28 13:17
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:40 13:29
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:52 13:41
Румянцево — Щербинка 6242/6241 12:58 13:50
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:04 13:53
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:16 14:05
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 14:13
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:28 14:17
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:40 14:29
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:52 14:41
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:23 15:12
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:28 15:17
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:40 15:29
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:52 15:41
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 15:49
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:04 15:53
Румянцево — Столбовая 6250/6249 15:10 16:01
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:16 16:05
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:28 16:17
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 16:25
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:40 16:29
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:52 16:41
Дедовск — Львовская 6252/6251 15:58 16:49
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:04 16:53
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:16 17:05
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 17:13
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:28 17:17
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:40 17:29
Нахабино — Чехов 6254/6253 16:46 17:37
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:52 17:41
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 17:49
Нахабино — Подольск 7320/7319 17:04 17:53
Волоколамск — Львовская 6260/6259 17:10 18:01
Нахабино — Подольск 7322/7321 17:16 18:05
Нахабино — Подольск 7324/7323 17:28 18:17
Нахабино — Подольск 7326/7325 17:40 18:29
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 17:46 18:37
Нахабино — Подольск 7328/7327 17:52 18:41
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 18:49
Нахабино — Подольск 7330/7329 18:04 18:53
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:10 19:01
Нахабино — Подольск 7332/7331 18:16 19:05
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 19:12
Нахабино — Подольск 7334/7333 18:28 19:17
Нахабино — Подольск 7336/7335 18:40 19:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search