ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6179 Красный Строитель — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6179 Красный Строитель — Серпухов находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Серпухов (только 2, 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 00:47
Битца 00:49 1 мин 00:50 3 м
Бутово 00:54 1 мин 00:55 5 м
Щербинка 00:59 1 мин 01:00 5 м
Остафьево 01:02 1 мин 01:03 3 м
Силикатная 01:05 1 мин 01:06 3 м
Подольск 01:09 1 мин 01:10 4 м
Кутузовская 01:13 1 мин 01:14 4 м
Весенняя 01:16 1 мин 01:17 3 м
Гривно 01:20 1 мин 01:21 4 м
Львовская 01:25 1 мин 01:26 5 м
Молоди 01:28 1 мин 01:29 3 м
Столбовая 01:32 1 мин 01:33 4 м
66 км 01:35 1 мин 01:36 3 м
Чепелёво 01:39 1 мин 01:40 4 м
Чехов 01:44 1 мин 01:45 5 м
Луч 01:49 1 мин 01:50 5 м
Шарапова Охота 01:54 1 мин 01:55 5 м
92 км 01:59 1 мин 02:00 5 м
Авангард 02:03 1 мин 02:04 4 м
Серпухов 02:09 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6149 00:36 01:57
Царицыно — Серпухов 6101 05:10 06:26
Царицыно — Серпухов 6103 05:57 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:44 07:56
Царицыно — Серпухов 6107 07:06 08:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:55 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 08:04 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:33 10:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 10:02 11:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:22 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:38 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:38 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 14:03 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:15 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:32 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:08 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 17:03 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:32 18:52
Царицыно — Серпухов 6133 18:08 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:32 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19:02 20:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:44 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:14 21:34
Царицыно — Серпухов 6143 20:52 22:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:08 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:43 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:44 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search