ss x
x

Электричка № 6179 Красный Строитель — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6179 Красный Строитель — Серпухов находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Серпухов (только 2, 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 04-03-2021 00:47:00
Битца 04-03-2021 00:49:00 1 мин 04-03-2021 00:50:00 3 м
Бутово 04-03-2021 00:54:00 1 мин 04-03-2021 00:55:00 5 м
Щербинка 04-03-2021 00:59:00 1 мин 04-03-2021 01:00:00 5 м
Остафьево 04-03-2021 01:02:00 1 мин 04-03-2021 01:03:00 3 м
Силикатная 04-03-2021 01:05:00 1 мин 04-03-2021 01:06:00 3 м
Подольск 04-03-2021 01:09:00 1 мин 04-03-2021 01:10:00 4 м
Кутузовская 04-03-2021 01:13:00 1 мин 04-03-2021 01:14:00 4 м
Весенняя 04-03-2021 01:16:00 1 мин 04-03-2021 01:17:00 3 м
Гривно 04-03-2021 01:20:00 1 мин 04-03-2021 01:21:00 4 м
Львовская 04-03-2021 01:25:00 1 мин 04-03-2021 01:26:00 5 м
Молоди 04-03-2021 01:28:00 1 мин 04-03-2021 01:29:00 3 м
Столбовая 04-03-2021 01:32:00 1 мин 04-03-2021 01:33:00 4 м
66 км 04-03-2021 01:35:00 1 мин 04-03-2021 01:36:00 3 м
Чепелёво 04-03-2021 01:39:00 1 мин 04-03-2021 01:40:00 4 м
Чехов 04-03-2021 01:44:00 1 мин 04-03-2021 01:45:00 5 м
Луч 04-03-2021 01:49:00 1 мин 04-03-2021 01:50:00 5 м
Шарапова Охота 04-03-2021 01:54:00 1 мин 04-03-2021 01:55:00 5 м
92 км 04-03-2021 01:59:00 1 мин 04-03-2021 02:00:00 5 м
Авангард 04-03-2021 02:03:00 1 мин 04-03-2021 02:04:00 4 м
Серпухов 04-03-2021 02:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 22-04-2021 00:49:00 22-04-2021 02:09:00
Царицыно — Серпухов 6101 22-04-2021 05:36:00 22-04-2021 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-04-2021 06:13:00 22-04-2021 07:33:00
Царицыно — Серпухов 6133 22-04-2021 06:49:00 22-04-2021 07:58:00
Царицыно — Серпухов 6193 22-04-2021 07:14:00 22-04-2021 08:25:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 22-04-2021 07:49:00 22-04-2021 09:02:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-04-2021 08:14:00 22-04-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-04-2021 09:15:00 22-04-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-04-2021 10:37:00 22-04-2021 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 22-04-2021 10:49:00 22-04-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-04-2021 11:31:00 22-04-2021 12:51:00
Царицыно — Серпухов 6143 22-04-2021 14:13:00 22-04-2021 15:32:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 22-04-2021 15:13:00 22-04-2021 16:33:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 22-04-2021 15:37:00 22-04-2021 16:56:00
Царицыно — Серпухов 6145 22-04-2021 16:26:00 22-04-2021 17:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-04-2021 17:12:00 22-04-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-04-2021 17:37:00 22-04-2021 19:02:00
Царицыно — Серпухов 6291 22-04-2021 18:13:00 22-04-2021 19:33:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 22-04-2021 18:38:00 22-04-2021 19:56:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-04-2021 19:12:00 22-04-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 22-04-2021 19:50:00 22-04-2021 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 22-04-2021 20:37:00 22-04-2021 21:48:00
Царицыно — Серпухов 6173 22-04-2021 21:01:00 22-04-2021 22:21:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 22-04-2021 21:13:00 22-04-2021 22:31:00
Царицыно — Серпухов 6175 22-04-2021 21:49:00 22-04-2021 23:09:00
Царицыно — Серпухов 6177 22-04-2021 23:13:00 23-04-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search