ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6179 Икша — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6179 Икша — Лобня находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лобня (только 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 01-05-2021 11:44:00
Трудовая 01-05-2021 11:50:00 1 мин 01-05-2021 11:51:00 7 м
Катуар 01-05-2021 11:54:00 1 мин 01-05-2021 11:55:00 4 м
Некрасовская 01-05-2021 11:57:00 1 мин 01-05-2021 11:58:00 3 м
Луговая 01-05-2021 12:01:00 1 мин 01-05-2021 12:02:00 4 м
Депо 01-05-2021 12:04:00 1 мин 01-05-2021 12:05:00 3 м
Лобня 01-05-2021 12:07:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лобня на карте:




Кроме электрички № 6179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 19-06-2021 04:12:00 19-06-2021 04:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 19-06-2021 04:44:00 19-06-2021 05:06:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 19-06-2021 05:33:00 19-06-2021 05:57:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 19-06-2021 05:46:00 19-06-2021 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 19-06-2021 05:52:00 19-06-2021 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-06-2021 06:01:00 19-06-2021 06:21:00
Икша — Бородино 6121 19-06-2021 06:08:00 19-06-2021 06:27:00
Дубна — Кубинка 1 6125 19-06-2021 06:19:00 19-06-2021 06:42:00
Талдом — Голицыно 6131 19-06-2021 06:47:00 19-06-2021 07:07:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 19-06-2021 06:52:00 19-06-2021 07:12:00
Дмитров — Одинцово 6135 19-06-2021 07:03:00 19-06-2021 07:27:00
Дубна — Звенигород 6137 19-06-2021 07:14:00 19-06-2021 07:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 19-06-2021 07:43:00 19-06-2021 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 19-06-2021 07:51:00 19-06-2021 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-06-2021 08:04:00 19-06-2021 08:27:00
Талдом — Одинцово 6147 19-06-2021 08:14:00 19-06-2021 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 19-06-2021 08:23:00 19-06-2021 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 19-06-2021 08:52:00 19-06-2021 09:12:00
Дмитров — Одинцово 6157 19-06-2021 09:04:00 19-06-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-06-2021 09:29:00 19-06-2021 09:50:00
Дмитров — Голицыно 6165 19-06-2021 09:49:00 19-06-2021 10:11:00
Дмитров — Голицыно 6167 19-06-2021 10:14:00 19-06-2021 10:37:00
Икша — Голицыно 6171 19-06-2021 10:33:00 19-06-2021 10:57:00
Дмитров — Звенигород 6173 19-06-2021 10:54:00 19-06-2021 11:12:00
Дубна — Кубинка 1 6177 19-06-2021 11:27:00 19-06-2021 11:52:00
Икша — Голицыно 6179 19-06-2021 11:43:00 19-06-2021 12:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 19-06-2021 12:02:00 19-06-2021 12:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6185 19-06-2021 12:13:00 19-06-2021 12:36:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 19-06-2021 12:24:00 19-06-2021 12:42:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 19-06-2021 12:44:00 19-06-2021 13:07:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 19-06-2021 13:03:00 19-06-2021 13:27:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 19-06-2021 13:29:00 19-06-2021 13:52:00
Икша — Лобня 6199 19-06-2021 13:43:00 19-06-2021 14:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 19-06-2021 13:52:00 19-06-2021 14:12:00
Дмитров — Лобня 6203 19-06-2021 14:04:00 19-06-2021 14:27:00
Икша — Бородино 6207 19-06-2021 14:33:00 19-06-2021 14:57:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-06-2021 14:43:00 19-06-2021 15:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 19-06-2021 14:55:00 19-06-2021 15:12:00
Дмитров — Лобня 6217 19-06-2021 15:19:00 19-06-2021 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-06-2021 15:34:00 19-06-2021 15:57:00
Большая Волга — Лобня 6223 19-06-2021 15:49:00 19-06-2021 16:07:00
Икша — Кубинка 1 6231 19-06-2021 16:11:00 19-06-2021 16:37:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 19-06-2021 16:23:00 19-06-2021 16:42:00
Дмитров — Бородино 6237 19-06-2021 16:30:00 19-06-2021 16:52:00
Савёлово — Новодачная 6357 19-06-2021 17:01:00 19-06-2021 17:26:00
Дубна — Лобня 6245 19-06-2021 17:13:00 19-06-2021 17:37:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19-06-2021 17:52:00 19-06-2021 18:12:00
Икша — Можайск 6255 19-06-2021 18:01:00 19-06-2021 18:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6769 19-06-2021 18:12:00 19-06-2021 18:36:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19-06-2021 18:21:00 19-06-2021 18:42:00
Дубна — Лобня 6393 19-06-2021 19:35:00 19-06-2021 19:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 19-06-2021 20:07:00 19-06-2021 20:22:00
Дмитров — Лобня 6431 19-06-2021 20:33:00 19-06-2021 20:57:00
Дубна — Новодачная 6395 19-06-2021 20:49:00 19-06-2021 21:12:00
Икша — Лобня 6533 19-06-2021 20:54:00 19-06-2021 21:20:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-06-2021 21:28:00 19-06-2021 21:55:00
Икша — Лобня 6535 19-06-2021 21:38:00 19-06-2021 22:02:00
Дмитров — Лобня 6433 19-06-2021 22:02:00 19-06-2021 22:27:00
Дмитров — Лобня 6399 19-06-2021 22:22:00 19-06-2021 22:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19-06-2021 22:34:00 19-06-2021 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search