ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6179 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6179 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 11:44
Трудовая 11:50 1 мин 11:51 7 м
Катуар 11:54 1 мин 11:55 4 м
Некрасовская 11:57 1 мин 11:58 3 м
Луговая 12:01 1 мин 12:02 4 м
Депо 12:04 1 мин 12:05 3 м
Лобня 12:07 1 мин 12:08 3 м
Шереметьевская 12:13 1 мин 12:14 6 м
Хлебниково 12:15 1 мин 12:16 2 м
Водники 12:18 1 мин 12:19 3 м
Долгопрудная 12:20 1 мин 12:21 2 м
Новодачная 12:23 1 мин 12:24 3 м
Марк 12:26 1 мин 12:27 3 м
Лианозово 12:29 1 мин 12:30 3 м
Бескудниково 12:32 1 мин 12:33 3 м
Дегунино 12:35 1 мин 12:36 3 м
Окружная 12:38 1 мин 12:39 3 м
Тимирязевская 12:42 1 мин 12:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:50 1 мин 12:51 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:56 3 мин 12:59 8 м
Беговая 13:04 1 мин 13:05 6 м
Тестовская 13:08 1 мин 13:09 4 м
Фили 13:11 1 мин 13:12 3 м
Славянский Бульвар 13:15 1 мин 13:16 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13:18 1 мин 13:19 3 м
Рабочий Посёлок 13:21 1 мин 13:22 3 м
Сетунь 13:24 1 мин 13:25 3 м
Немчиновка 13:26 1 мин 13:27 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:30 1 мин 13:31 4 м
Баковка 13:32 1 мин 13:33 2 м
Одинцово 13:36 1 мин 13:37 4 м
Отрадное 13:39 1 мин 13:40 3 м
Пионерская 13:42 1 мин 13:43 3 м
Перхушково 13:45 1 мин 13:46 3 м
Здравница 13:48 1 мин 13:49 3 м
Жаворонки 13:52 1 мин 13:53 4 м
Дачное 13:55 1 мин 13:56 3 м
Малые Вязёмы 13:58 1 мин 13:59 3 м
Голицыно 14:04 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:10 06:28
Дмитров — Можайск 6117 05:51 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:01 08:16
Икша — Бородино 6121 06:06 08:21
Дубна — Кубинка 1 6125 06:17 08:36
Талдом — Голицыно 6131 06:47 09:04
Дубна — Звенигород 6137 07:14 09:27
Дмитров — Звенигород 6145 08:01 10:24
Дубна — Можайск 6391/6161 09:29 11:37
Дмитров — Голицыно 6165 09:47 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 10:12 12:25
Икша — Голицыно 6171 10:31 12:52
Дмитров — Звенигород 6173 10:51 13:07
Дубна — Кубинка 1 6177 11:27 13:46
Икша — Голицыно 6179 11:41 14:04
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:11 14:32
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:29 15:39
Икша — Звенигород 6199 13:41 15:58
Дмитров — Голицыно 6203 14:02 16:23
Икша — Бородино 6207 14:31 16:46
Дмитров — Дорохово 6209 14:43 17:07
Дмитров — Голицыно 6217 15:18 17:36
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:32 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 15:47 17:57
Икша — Кубинка 1 6231 16:09 18:28
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:23 18:35
Дмитров — Бородино 6237 16:29 18:42
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:01 19:18
Дубна — Голицыно 6245 17:13 19:30
Дмитров — Голицыно 6249 17:30 19:53
Икша — Можайск 6255 17:59 20:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:21 20:36
Дмитров — Дорохово 6259 18:33 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:54 21:06
Дмитров — Бородино 6267 19:15 21:27
Талдом — Голицыно 6269 19:27 21:54
Икша — Звенигород 6277 20:15 22:37
Икша — Голицыно 6279 20:24 22:48
Дмитров — Бородино 6281 21:01 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:16 23:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search