ss x
x

Электричка № 6179 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6179 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13-12-2020 11:44:00
Трудовая 13-12-2020 11:50:00 1 мин 13-12-2020 11:51:00 7 м
Катуар 13-12-2020 11:54:00 1 мин 13-12-2020 11:55:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 11:57:00 1 мин 13-12-2020 11:58:00 3 м
Луговая 13-12-2020 12:01:00 1 мин 13-12-2020 12:02:00 4 м
Депо 13-12-2020 12:04:00 1 мин 13-12-2020 12:05:00 3 м
Лобня 13-12-2020 12:07:00 1 мин 13-12-2020 12:08:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 12:13:00 1 мин 13-12-2020 12:14:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 12:15:00 1 мин 13-12-2020 12:16:00 2 м
Водники 13-12-2020 12:18:00 1 мин 13-12-2020 12:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 12:20:00 1 мин 13-12-2020 12:21:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 12:23:00 1 мин 13-12-2020 12:24:00 3 м
Марк 13-12-2020 12:26:00 1 мин 13-12-2020 12:27:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 12:29:00 1 мин 13-12-2020 12:30:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 12:32:00 1 мин 13-12-2020 12:33:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 12:35:00 1 мин 13-12-2020 12:36:00 3 м
Окружная 13-12-2020 12:38:00 1 мин 13-12-2020 12:39:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 12:42:00 1 мин 13-12-2020 12:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 12:50:00 1 мин 13-12-2020 12:51:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 12:56:00 3 мин 13-12-2020 12:59:00 8 м
Беговая 13-12-2020 13:04:00 1 мин 13-12-2020 13:05:00 6 м
Тестовская 13-12-2020 13:08:00 1 мин 13-12-2020 13:09:00 4 м
Фили 13-12-2020 13:11:00 1 мин 13-12-2020 13:12:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 13:15:00 1 мин 13-12-2020 13:16:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 13:18:00 1 мин 13-12-2020 13:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 13:21:00 1 мин 13-12-2020 13:22:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 13:24:00 1 мин 13-12-2020 13:25:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 13:26:00 1 мин 13-12-2020 13:27:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 13:30:00 1 мин 13-12-2020 13:31:00 4 м
Баковка 13-12-2020 13:32:00 1 мин 13-12-2020 13:33:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 13:36:00 1 мин 13-12-2020 13:37:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 13:39:00 1 мин 13-12-2020 13:40:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 13:42:00 1 мин 13-12-2020 13:43:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 13:45:00 1 мин 13-12-2020 13:46:00 3 м
Здравница 13-12-2020 13:48:00 1 мин 13-12-2020 13:49:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 13:52:00 1 мин 13-12-2020 13:53:00 4 м
Дачное 13-12-2020 13:55:00 1 мин 13-12-2020 13:56:00 3 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 13:58:00 1 мин 13-12-2020 13:59:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 14:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 19-04-2021 04:13:00 19-04-2021 06:28:00
Дмитров — Можайск 6117 19-04-2021 05:52:00 19-04-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-04-2021 06:02:00 19-04-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 19-04-2021 06:08:00 19-04-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 19-04-2021 06:19:00 19-04-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 19-04-2021 06:47:00 19-04-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 19-04-2021 07:15:00 19-04-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-04-2021 08:05:00 19-04-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 19-04-2021 08:34:00 19-04-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 19-04-2021 08:43:00 19-04-2021 11:02:00
Икша — Звенигород 6159 19-04-2021 09:14:00 19-04-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-04-2021 09:29:00 19-04-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 19-04-2021 09:50:00 19-04-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 19-04-2021 10:15:00 19-04-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 19-04-2021 12:14:00 19-04-2021 14:32:00
Икша — Дорохово 6191 19-04-2021 13:04:00 19-04-2021 15:19:00
Икша — Звенигород 6199 19-04-2021 13:44:00 19-04-2021 15:58:00
Дмитров — Голицыно 6203 19-04-2021 14:05:00 19-04-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 19-04-2021 14:34:00 19-04-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-04-2021 14:44:00 19-04-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 19-04-2021 15:20:00 19-04-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-04-2021 15:35:00 19-04-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 19-04-2021 15:49:00 19-04-2021 17:57:00
Икша — Кубинка 1 6231 19-04-2021 16:12:00 19-04-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 19-04-2021 16:23:00 19-04-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 19-04-2021 16:30:00 19-04-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 19-04-2021 17:02:00 19-04-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 19-04-2021 17:13:00 19-04-2021 19:30:00
Дмитров — Голицыно 6249 19-04-2021 17:33:00 19-04-2021 19:53:00
Икша — Можайск 6255 19-04-2021 18:01:00 19-04-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19-04-2021 18:21:00 19-04-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 19-04-2021 18:32:00 19-04-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 19-04-2021 18:54:00 19-04-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 19-04-2021 19:17:00 19-04-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 19-04-2021 19:28:00 19-04-2021 21:54:00
Икша — Звенигород 6277 19-04-2021 20:16:00 19-04-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 19-04-2021 20:26:00 19-04-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 19-04-2021 21:05:00 19-04-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-04-2021 21:17:00 19-04-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search