ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6179 Царицыно — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6179 Царицыно — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Шарапова Охота (только 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 23:10
Покровское 23:13 1 мин 23:14 4 м
Красный Строитель 23:18 1 мин 23:19 5 м
Битца 23:21 1 мин 23:22 3 м
Бутово 23:26 1 мин 23:27 5 м
Щербинка 23:29 1 мин 23:30 3 м
Остафьево 23:32 1 мин 23:33 3 м
Силикатная 23:35 1 мин 23:36 3 м
Подольск 23:39 1 мин 23:40 4 м
Кутузовская 23:44 1 мин 23:45 5 м
Весенняя 23:47 1 мин 23:48 3 м
Гривно 23:51 1 мин 23:52 4 м
Львовская 23:56 1 мин 23:57 5 м
Молоди 23:59 1 мин 00:00 3 м
Столбовая 00:03 1 мин 00:04 4 м
66 км 00:06 1 мин 00:07 3 м
Чепелёво 00:10 1 мин 00:11 4 м
Чехов 00:15 1 мин 00:16 5 м
Луч 00:20 1 мин 00:21 5 м
Шарапова Охота 00:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:37 01:52
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 06:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:50 07:05
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 07:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:36 07:44
Царицыно — Серпухов 6107 06:58 08:14
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:47 08:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:56 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:26 10:36
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:42 10:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:54 11:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:13 11:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:19 11:37
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:49 11:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:31 12:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:56 15:08
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 14:47 15:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:08 16:22
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6125 16:01 17:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:56 18:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:25 18:37
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:13
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:07 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:25 19:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:55 20:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:37 20:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:07 21:19
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 21:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:01 22:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:36 22:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:55 00:08
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23:25 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search