ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6178 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6178 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 19:59
Луч 20:03 1 мин 20:04 5 м
Чехов 20:09 1 мин 20:10 6 м
Чепелёво 20:14 1 мин 20:15 5 м
66 км 20:16 20:16 1 м
Столбовая 20:21 1 мин 20:22 6 м
Молоди 20:23 20:23 1 м
Львовская 20:27 1 мин 20:28 5 м
Гривно 20:31 1 мин 20:32 4 м
Весенняя 20:35 1 мин 20:36 4 м
Кутузовская 20:38 1 мин 20:39 3 м
Подольск 20:42 1 мин 20:43 4 м
Силикатная 20:47 1 мин 20:48 5 м
Остафьево 20:49 1 мин 20:50 2 м
Щербинка 20:52 1 мин 20:53 3 м
Бутово 20:56 1 мин 20:57 4 м
Битца 21:00 1 мин 21:01 4 м
Красный Строитель 21:05 1 мин 21:06 5 м
Покровское 21:07 1 мин 21:08 2 м
Царицыно 21:12 1 мин 21:13 5 м
Москворечье 21:16 1 мин 21:17 4 м
Курьяново 21:18 1 мин 21:19 2 м
Перерва 21:20 1 мин 21:21 2 м
Депо 21:23 1 мин 21:24 3 м
Люблино (Кубанская) 21:25 1 мин 21:26 2 м
Текстильщики 21:30 1 мин 21:31 5 м
Новохохловская 21:33 1 мин 21:34 3 м
Калитники 21:35 1 мин 21:36 2 м
Москва-Товарная 21:38 1 мин 21:39 3 м
Москва (Курский вокзал) 21:45 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6178, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:01 05:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:34 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:54 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:30 08:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:44 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:19 09:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:42 09:30
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 07:52 09:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:05 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:01 10:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:16 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 11:52 13:41
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 13:36 15:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:56 15:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:34 16:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:28 17:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:55 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:42 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:23 19:04
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6142 17:39 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:56 20:36
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19:59 21:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:46 22:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:55 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search