ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6178 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6178 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 05-07-2021 19:59:00
Луч 05-07-2021 20:03:00 1 мин 05-07-2021 20:04:00 5 м
Чехов 05-07-2021 20:09:00 1 мин 05-07-2021 20:10:00 6 м
Чепелёво 05-07-2021 20:14:00 1 мин 05-07-2021 20:15:00 5 м
66 км 05-07-2021 20:16:00 05-07-2021 20:16:00 1 м
Столбовая 05-07-2021 20:21:00 1 мин 05-07-2021 20:22:00 6 м
Молоди 05-07-2021 20:23:00 05-07-2021 20:23:00 1 м
Львовская 05-07-2021 20:27:00 1 мин 05-07-2021 20:28:00 5 м
Гривно 05-07-2021 20:31:00 1 мин 05-07-2021 20:32:00 4 м
Весенняя 05-07-2021 20:35:00 1 мин 05-07-2021 20:36:00 4 м
Кутузовская 05-07-2021 20:38:00 1 мин 05-07-2021 20:39:00 3 м
Подольск 05-07-2021 20:42:00 1 мин 05-07-2021 20:43:00 4 м
Силикатная 05-07-2021 20:47:00 1 мин 05-07-2021 20:48:00 5 м
Остафьево 05-07-2021 20:49:00 1 мин 05-07-2021 20:50:00 2 м
Щербинка 05-07-2021 20:52:00 1 мин 05-07-2021 20:53:00 3 м
Бутово 05-07-2021 20:56:00 1 мин 05-07-2021 20:57:00 4 м
Битца 05-07-2021 21:00:00 1 мин 05-07-2021 21:01:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 21:05:00 1 мин 05-07-2021 21:06:00 5 м
Покровское 05-07-2021 21:07:00 1 мин 05-07-2021 21:08:00 2 м
Царицыно 05-07-2021 21:12:00 1 мин 05-07-2021 21:13:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 21:16:00 1 мин 05-07-2021 21:17:00 4 м
Курьяново 05-07-2021 21:18:00 1 мин 05-07-2021 21:19:00 2 м
Перерва 05-07-2021 21:20:00 1 мин 05-07-2021 21:21:00 2 м
Депо 05-07-2021 21:23:00 1 мин 05-07-2021 21:24:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 21:25:00 1 мин 05-07-2021 21:26:00 2 м
Текстильщики 05-07-2021 21:30:00 1 мин 05-07-2021 21:31:00 5 м
Новохохловская 05-07-2021 21:33:00 1 мин 05-07-2021 21:34:00 3 м
Калитники 05-07-2021 21:35:00 1 мин 05-07-2021 21:36:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 21:38:00 1 мин 05-07-2021 21:39:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 21:45:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6178, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 20-09-2021 04:01:00 20-09-2021 05:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 20-09-2021 05:34:00 20-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 20-09-2021 05:54:00 20-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 20-09-2021 06:30:00 20-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 20-09-2021 06:44:00 20-09-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 20-09-2021 07:19:00 20-09-2021 09:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 20-09-2021 07:42:00 20-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 20-09-2021 07:52:00 20-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-09-2021 08:10:00 20-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 20-09-2021 08:54:00 20-09-2021 10:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 20-09-2021 11:16:00 20-09-2021 13:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 20-09-2021 13:36:00 20-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-09-2021 13:56:00 20-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 20-09-2021 14:10:00 20-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 20-09-2021 14:34:00 20-09-2021 16:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 20-09-2021 15:28:00 20-09-2021 17:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-09-2021 15:56:00 20-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 20-09-2021 16:42:00 20-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 20-09-2021 17:23:00 20-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 20-09-2021 17:53:00 20-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 20-09-2021 18:52:00 20-09-2021 20:36:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20-09-2021 19:59:00 20-09-2021 21:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20-09-2021 20:46:00 20-09-2021 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search