ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6178 Шарапова Охота — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6178 Шарапова Охота — Царицыно находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Царицыно (только 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 19:57
Луч 20:01 1 мин 20:02 5 м
Чехов 20:08 1 мин 20:09 7 м
Чепелёво 20:12 1 мин 20:13 4 м
66 км 20:14 20:14 1 м
Столбовая 20:20 1 мин 20:21 7 м
Молоди 20:22 20:22 1 м
Львовская 20:26 1 мин 20:27 5 м
Гривно 20:31 1 мин 20:32 5 м
Весенняя 20:35 1 мин 20:36 4 м
Кутузовская 20:38 1 мин 20:39 3 м
Подольск 20:42 1 мин 20:43 4 м
Силикатная 20:47 1 мин 20:48 5 м
Остафьево 20:49 1 мин 20:50 2 м
Щербинка 20:53 1 мин 20:54 4 м
Бутово 20:56 1 мин 20:57 3 м
Битца 21:01 1 мин 21:02 5 м
Красный Строитель 21:04 1 мин 21:05 3 м
Покровское 21:07 1 мин 21:08 3 м
Царицыно 21:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6178, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6104 05:02 06:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:15 06:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:52 07:07
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:05 07:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:27 07:45
Серпухов — Царицыно 6112 06:42 08:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:16 08:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:34 08:50
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 07:49 09:06
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:07 09:24
Серпухов — Царицыно 6118 08:15 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:52 10:08
Серпухов — Царицыно 6124 09:45 11:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:16 12:32
Шарапова Охота — Царицыно 6174 11:33 12:52
Серпухов — Москва-Товарная 6128 11:49 13:07
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:15 13:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:43 14:00
Шарапова Охота — Царицыно 6196 13:36 14:54
Серпухов — Москва-Товарная 6132 13:53 15:11
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:37 15:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:27 16:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:59 17:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:39 17:55
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:19 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:53 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:50 20:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:33 20:51
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19:57 21:12
Серпухов — Царицыно 6148 20:27 21:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:44 22:01
Серпухов — Царицыно 6154 21:13 22:22
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:29 22:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search