ss x
x

Электричка № 6178 Одинцово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6178 Одинцово — Бескудниково находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Бескудниково (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 17-04-2021 11:36:00
Баковка 17-04-2021 11:39:00 1 мин 17-04-2021 11:40:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 11:41:00 1 мин 17-04-2021 11:42:00 2 м
Немчиновка 17-04-2021 11:44:00 1 мин 17-04-2021 11:45:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 11:47:00 1 мин 17-04-2021 11:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 11:50:00 1 мин 17-04-2021 11:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 11:53:00 1 мин 17-04-2021 11:54:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 11:56:00 1 мин 17-04-2021 11:57:00 3 м
Фили 17-04-2021 12:01:00 1 мин 17-04-2021 12:02:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 12:03:00 1 мин 17-04-2021 12:04:00 2 м
Беговая 17-04-2021 12:07:00 2 мин 17-04-2021 12:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 12:13:00 2 мин 17-04-2021 12:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 12:20:00 1 мин 17-04-2021 12:21:00 6 м
Тимирязевская 17-04-2021 12:28:00 1 мин 17-04-2021 12:29:00 8 м
Окружная 17-04-2021 12:32:00 1 мин 17-04-2021 12:33:00 4 м
Дегунино 17-04-2021 12:35:00 1 мин 17-04-2021 12:36:00 3 м
Бескудниково 17-04-2021 12:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6178, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 11-05-2021 00:02:00 11-05-2021 01:03:00
Одинцово — Лобня 7356 11-05-2021 00:11:00 11-05-2021 01:13:00
Одинцово — Лобня 7360 11-05-2021 00:41:00 11-05-2021 01:48:00
Звенигород — Икша 6104 11-05-2021 05:31:00 11-05-2021 06:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 11-05-2021 05:36:00 11-05-2021 06:38:00
Одинцово — Лобня 7208 11-05-2021 05:41:00 11-05-2021 06:43:00
Бородино — Лобня 6110 11-05-2021 05:46:00 11-05-2021 06:49:00
Звенигород — Лобня 6112 11-05-2021 06:01:00 11-05-2021 07:03:00
Голицыно — Лобня 6116 11-05-2021 06:06:00 11-05-2021 07:08:00
Одинцово — Лобня 7212 11-05-2021 06:11:00 11-05-2021 07:13:00
Можайск — Дмитров 6118 11-05-2021 06:16:00 11-05-2021 07:18:00
Голицыно — Дубна 6120 11-05-2021 06:32:00 11-05-2021 07:33:00
Кубинка 1 — Икша 6122 11-05-2021 06:37:00 11-05-2021 07:38:00
Одинцово — Лобня 7216 11-05-2021 06:41:00 11-05-2021 07:43:00
Голицыно — Дмитров 6126 11-05-2021 07:02:00 11-05-2021 08:04:00
Дорохово — Лобня 6128 11-05-2021 07:07:00 11-05-2021 08:08:00
Одинцово — Лобня 7220 11-05-2021 07:11:00 11-05-2021 08:13:00
Бородино — Икша 6130 11-05-2021 07:16:00 11-05-2021 08:19:00
Можайск — Лобня 6132 11-05-2021 07:22:00 11-05-2021 08:24:00
Звенигород — Большая Волга 6134 11-05-2021 07:32:00 11-05-2021 08:38:00
Одинцово — Лобня 7224 11-05-2021 07:41:00 11-05-2021 08:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 11-05-2021 07:46:00 11-05-2021 08:48:00
Голицыно — Дмитров 6140 11-05-2021 08:01:00 11-05-2021 09:08:00
Одинцово — Лобня 7228 11-05-2021 08:11:00 11-05-2021 09:13:00
Можайск — Икша 6142 11-05-2021 08:16:00 11-05-2021 09:18:00
Бородино — Лобня 6144 11-05-2021 08:21:00 11-05-2021 09:23:00
Звенигород — Лобня 6146 11-05-2021 08:37:00 11-05-2021 09:38:00
Одинцово — Лобня 7232 11-05-2021 08:41:00 11-05-2021 09:43:00
Голицыно — Лобня 6148 11-05-2021 08:52:00 11-05-2021 09:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 11-05-2021 09:01:00 11-05-2021 10:08:00
Одинцово — Лобня 7236 11-05-2021 09:11:00 11-05-2021 10:13:00
Бородино — Лобня 6154 11-05-2021 09:33:00 11-05-2021 10:38:00
Одинцово — Лобня 7240 11-05-2021 09:41:00 11-05-2021 10:43:00
Звенигород — Лобня 6156 11-05-2021 09:46:00 11-05-2021 10:48:00
Одинцово — Лобня 6158 11-05-2021 10:01:00 11-05-2021 11:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 11-05-2021 10:06:00 11-05-2021 11:08:00
Одинцово — Лобня 7244 11-05-2021 10:11:00 11-05-2021 11:13:00
Одинцово — Лобня 6162 11-05-2021 10:16:00 11-05-2021 11:18:00
Голицыно — Вербилки 6164 11-05-2021 10:21:00 11-05-2021 11:23:00
Можайск — Лобня 6168 11-05-2021 10:32:00 11-05-2021 11:38:00
Одинцово — Лобня 7248 11-05-2021 10:41:00 11-05-2021 11:43:00
Звенигород — Икша 6172 11-05-2021 10:47:00 11-05-2021 11:48:00
Можайск — Дмитров 6174 11-05-2021 11:07:00 11-05-2021 12:09:00
Одинцово — Лобня 7252 11-05-2021 11:11:00 11-05-2021 12:14:00
Голицыно — Лобня 6176 11-05-2021 11:16:00 11-05-2021 12:23:00
Одинцово — Дмитров 6178 11-05-2021 11:36:00 11-05-2021 12:38:00
Одинцово — Лобня 7256 11-05-2021 11:41:00 11-05-2021 12:43:00
Звенигород — Дмитров 6180 11-05-2021 11:48:00 11-05-2021 12:48:00
Кубинка 1 — Икша 6182 11-05-2021 12:01:00 11-05-2021 13:08:00
Одинцово — Лобня 7260 11-05-2021 12:11:00 11-05-2021 13:13:00
Бородино — Дмитров 6186 11-05-2021 12:36:00 11-05-2021 13:37:00
Одинцово — Лобня 7264 11-05-2021 12:41:00 11-05-2021 13:43:00
Одинцово — Лобня 6188 11-05-2021 13:03:00 11-05-2021 14:08:00
Одинцово — Лобня 7268 11-05-2021 13:11:00 11-05-2021 14:13:00
Одинцово — Лобня 6192 11-05-2021 13:18:00 11-05-2021 14:23:00
Одинцово — Лобня 7272 11-05-2021 13:41:00 11-05-2021 14:43:00
Одинцово — Лобня 6196 11-05-2021 13:49:00 11-05-2021 14:54:00
Одинцово — Лобня 7276 11-05-2021 14:11:00 11-05-2021 15:14:00
Одинцово — Лобня 6204 11-05-2021 14:19:00 11-05-2021 15:24:00
Одинцово — Лобня 7280 11-05-2021 14:41:00 11-05-2021 15:43:00
Звенигород — Дубна 6206 11-05-2021 14:47:00 11-05-2021 15:48:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 11-05-2021 15:07:00 11-05-2021 16:08:00
Одинцово — Лобня 7284 11-05-2021 15:11:00 11-05-2021 16:14:00
Голицыно — Лобня 6210 11-05-2021 15:17:00 11-05-2021 16:19:00
Можайск — Лобня 6212 11-05-2021 15:22:00 11-05-2021 16:24:00
Голицыно — Дмитров 6214 11-05-2021 15:32:00 11-05-2021 16:34:00
Бородино — Икша 6216 11-05-2021 15:37:00 11-05-2021 16:39:00
Одинцово — Лобня 7288 11-05-2021 15:41:00 11-05-2021 16:43:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 11-05-2021 16:02:00 11-05-2021 17:04:00
Звенигород — Лобня 6220 11-05-2021 16:07:00 11-05-2021 17:09:00
Одинцово — Лобня 7292 11-05-2021 16:11:00 11-05-2021 17:13:00
Можайск — Икша 6222 11-05-2021 16:17:00 11-05-2021 17:18:00
Голицыно — Дмитров 6224 11-05-2021 16:31:00 11-05-2021 17:33:00
Одинцово — Лобня 7296 11-05-2021 16:41:00 11-05-2021 17:43:00
Голицыно — Лобня 6226 11-05-2021 16:46:00 11-05-2021 17:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 11-05-2021 16:52:00 11-05-2021 17:53:00
Можайск — Дмитров 6230 11-05-2021 17:04:00 11-05-2021 18:04:00
Одинцово — Лобня 7300 11-05-2021 17:11:00 11-05-2021 18:14:00
Одинцово — Большая Волга 6232 11-05-2021 17:17:00 11-05-2021 18:19:00
Звенигород — Дмитров 6234 11-05-2021 17:35:00 11-05-2021 18:38:00
Одинцово — Лобня 7304 11-05-2021 17:41:00 11-05-2021 18:43:00
Дорохово — Лобня 6236 11-05-2021 17:46:00 11-05-2021 18:48:00
Кубинка 1 — Икша 6240 11-05-2021 17:52:00 11-05-2021 18:53:00
Голицыно — Дмитров 6242 11-05-2021 18:05:00 11-05-2021 19:08:00
Одинцово — Лобня 7308 11-05-2021 18:11:00 11-05-2021 19:13:00
Голицыно — Икша 6244 11-05-2021 18:16:00 11-05-2021 19:19:00
Бородино — Лобня 6246 11-05-2021 18:21:00 11-05-2021 19:24:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 11-05-2021 18:31:00 11-05-2021 19:33:00
Звенигород — Дмитров 6250 11-05-2021 18:37:00 11-05-2021 19:38:00
Одинцово — Лобня 7312 11-05-2021 18:41:00 11-05-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 11-05-2021 18:47:00 11-05-2021 19:48:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 11-05-2021 19:01:00 11-05-2021 20:03:00
Голицыно — Лобня 6256 11-05-2021 19:06:00 11-05-2021 20:08:00
Одинцово — Лобня 7316 11-05-2021 19:11:00 11-05-2021 20:13:00
Дорохово — Икша 6258 11-05-2021 19:16:00 11-05-2021 20:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 11-05-2021 19:22:00 11-05-2021 20:23:00
Голицыно — Лобня 6262 11-05-2021 19:35:00 11-05-2021 20:38:00
Одинцово — Лобня 7320 11-05-2021 19:41:00 11-05-2021 20:43:00
Бородино — Дмитров 6264 11-05-2021 19:46:00 11-05-2021 20:48:00
Одинцово — Лобня 7324 11-05-2021 20:11:00 11-05-2021 21:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search