ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6178 Одинцово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6178 Одинцово — Бескудниково находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Бескудниково (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 11:36
Баковка 11:39 1 мин 11:40 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:41 1 мин 11:42 2 м
Немчиновка 11:44 1 мин 11:45 3 м
Сетунь 11:47 1 мин 11:48 3 м
Рабочий Посёлок 11:50 1 мин 11:51 3 м
Кунцевская (Кунцево) 11:53 1 мин 11:54 3 м
Славянский Бульвар 11:56 1 мин 11:57 3 м
Фили 12:01 1 мин 12:02 5 м
Тестовская 12:03 1 мин 12:04 2 м
Беговая 12:07 2 мин 12:09 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:13 2 мин 12:15 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:20 1 мин 12:21 6 м
Тимирязевская 12:28 1 мин 12:29 8 м
Окружная 12:32 1 мин 12:33 4 м
Дегунино 12:35 1 мин 12:36 3 м
Бескудниково 12:40 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6178, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:02 01:03
Одинцово — Лобня 7356 00:11 01:13
Одинцово — Лобня 7360 00:41 01:43
Звенигород — Икша 6104 05:31 06:33
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 06:38
Одинцово — Лобня 7208 05:41 06:43
Бородино — Лобня 6110 05:46 06:49
Звенигород — Лобня 6112 06:01 07:03
Голицыно — Лобня 6116 06:06 07:08
Одинцово — Лобня 7212 06:11 07:13
Можайск — Дмитров 6118 06:16 07:18
Голицыно — Дубна 6120 06:32 07:33
Кубинка 1 — Икша 6122 06:37 07:38
Одинцово — Лобня 7216 06:41 07:43
Голицыно — Дмитров 6126 07:02 08:04
Дорохово — Лобня 6128 07:07 08:08
Одинцово — Лобня 7220 07:11 08:13
Бородино — Икша 6130 07:16 08:19
Можайск — Лобня 6132 07:22 08:24
Звенигород — Большая Волга 6134 07:32 08:38
Одинцово — Лобня 7224 07:41 08:43
Кубинка 1 — Лобня 6138 07:46 08:48
Голицыно — Дмитров 6140 08:01 09:08
Одинцово — Лобня 7228 08:11 09:13
Можайск — Икша 6142 08:16 09:18
Бородино — Лобня 6144 08:21 09:23
Звенигород — Лобня 6146 08:37 09:38
Одинцово — Лобня 7232 08:41 09:43
Голицыно — Лобня 6148 08:52 09:53
Кубинка 1 — Лобня 6150 09:01 10:08
Дорохово — Лобня 6754/6312 09:07 10:18
Одинцово — Лобня 7236 09:11 10:13
Голицыно — Лобня 6152 09:22 10:23
Бородино — Лобня 6154 09:33 10:38
Одинцово — Лобня 7240 09:41 10:43
Звенигород — Лобня 6156 09:46 10:48
Одинцово — Лобня 6158 10:01 11:03
Кубинка 1 — Лобня 6160 10:06 11:08
Одинцово — Лобня 7244 10:11 11:13
Одинцово — Лобня 6162 10:16 11:18
Голицыно — Вербилки 6164 10:21 11:23
Можайск — Лобня 6168 10:32 11:38
Одинцово — Лобня 7248 10:41 11:43
Звенигород — Икша 6172 10:47 11:48
Можайск — Дмитров 6174 11:07 12:09
Одинцово — Лобня 7252 11:11 12:14
Голицыно — Лобня 6176 11:16 12:23
Одинцово — Дмитров 6178 11:36 12:38
Одинцово — Лобня 7256 11:41 12:43
Звенигород — Дмитров 6180 11:48 12:48
Кубинка 1 — Икша 6182 12:01 13:08
Одинцово — Лобня 7260 12:11 13:13
Бородино — Дмитров 6186 12:36 13:37
Одинцово — Лобня 7264 12:41 13:43
Одинцово — Лобня 6188 13:03 14:08
Одинцово — Лобня 7268 13:11 14:13
Одинцово — Лобня 6192 13:18 14:23
Одинцово — Лобня 7272 13:41 14:43
Одинцово — Лобня 6196 13:49 14:54
Одинцово — Лобня 7276 14:11 15:14
Одинцово — Лобня 6204 14:19 15:24
Одинцово — Лобня 7280 14:41 15:43
Звенигород — Дубна 6206 14:47 15:48
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:07 16:08
Одинцово — Лобня 7284 15:11 16:14
Голицыно — Лобня 6210 15:17 16:19
Можайск — Лобня 6212 15:22 16:24
Голицыно — Дмитров 6214 15:32 16:34
Бородино — Икша 6216 15:37 16:39
Одинцово — Лобня 7288 15:41 16:43
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:02 17:04
Звенигород — Лобня 6220 16:07 17:09
Одинцово — Лобня 7292 16:11 17:13
Можайск — Икша 6222 16:17 17:18
Голицыно — Дмитров 6224 16:31 17:33
Одинцово — Лобня 7296 16:41 17:43
Голицыно — Лобня 6226 16:46 17:48
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:52 17:53
Можайск — Дмитров 6230 17:04 18:04
Одинцово — Лобня 7300 17:11 18:14
Одинцово — Большая Волга 6232 17:17 18:19
Звенигород — Дмитров 6234 17:35 18:38
Одинцово — Лобня 7304 17:41 18:43
Дорохово — Лобня 6236 17:46 18:48
Кубинка 1 — Икша 6240 17:52 18:53
Голицыно — Дмитров 6242 18:05 19:08
Одинцово — Лобня 7308 18:11 19:13
Голицыно — Икша 6244 18:16 19:19
Бородино — Лобня 6246 18:21 19:24
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:31 19:33
Звенигород — Дмитров 6250 18:37 19:38
Одинцово — Лобня 7312 18:41 19:43
Можайск — Икша 6252 18:47 19:48
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:01 20:03
Голицыно — Лобня 6256 19:06 20:08
Одинцово — Лобня 7316 19:11 20:13
Дорохово — Икша 6258 19:16 20:18
Кубинка 1 — Лобня 6260 19:22 20:23
Голицыно — Лобня 6262 19:35 20:38
Одинцово — Лобня 7320 19:41 20:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search