ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6178 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6178 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 02-05-2021 12:25:00
Тимирязевская 02-05-2021 12:32:00 1 мин 02-05-2021 12:33:00 8 м
Окружная 02-05-2021 12:36:00 1 мин 02-05-2021 12:37:00 4 м
Дегунино 02-05-2021 12:39:00 1 мин 02-05-2021 12:40:00 3 м
Бескудниково 02-05-2021 12:47:00 1 мин 02-05-2021 12:48:00 8 м
Лианозово 02-05-2021 12:50:00 1 мин 02-05-2021 12:51:00 3 м
Марк 02-05-2021 12:57:00 1 мин 02-05-2021 12:58:00 7 м
Новодачная 02-05-2021 13:00:00 1 мин 02-05-2021 13:01:00 3 м
Долгопрудная 02-05-2021 13:02:00 1 мин 02-05-2021 13:03:00 2 м
Водники 02-05-2021 13:05:00 1 мин 02-05-2021 13:06:00 3 м
Хлебниково 02-05-2021 13:07:00 1 мин 02-05-2021 13:08:00 2 м
Шереметьевская 02-05-2021 13:10:00 1 мин 02-05-2021 13:11:00 3 м
Лобня 02-05-2021 13:16:00 1 мин 02-05-2021 13:17:00 6 м
Депо 02-05-2021 13:18:00 1 мин 02-05-2021 13:19:00 2 м
Луговая 02-05-2021 13:22:00 1 мин 02-05-2021 13:23:00 4 м
Некрасовская 02-05-2021 13:25:00 1 мин 02-05-2021 13:26:00 3 м
Катуар 02-05-2021 13:29:00 1 мин 02-05-2021 13:30:00 4 м
Трудовая 02-05-2021 13:32:00 1 мин 02-05-2021 13:33:00 3 м
Икша 02-05-2021 13:39:00 1 мин 02-05-2021 13:40:00 7 м
Морозки 02-05-2021 13:43:00 1 мин 02-05-2021 13:44:00 4 м
Турист 02-05-2021 13:47:00 1 мин 02-05-2021 13:48:00 4 м
Яхрома 02-05-2021 13:53:00 1 мин 02-05-2021 13:54:00 6 м
Дмитров 02-05-2021 14:02:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6178, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 19-06-2021 00:02:00 19-06-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 19-06-2021 00:46:00 19-06-2021 02:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 19-06-2021 04:27:00 19-06-2021 05:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 19-06-2021 05:31:00 19-06-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 19-06-2021 06:01:00 19-06-2021 07:28:00
Звенигород — Дубна 6106 19-06-2021 06:16:00 19-06-2021 07:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-06-2021 06:21:00 19-06-2021 07:49:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 19-06-2021 06:46:00 19-06-2021 08:09:00
Можайск — Дмитров 6118 19-06-2021 07:01:00 19-06-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 19-06-2021 07:16:00 19-06-2021 08:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 19-06-2021 07:21:00 19-06-2021 08:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 19-06-2021 07:31:00 19-06-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 19-06-2021 07:47:00 19-06-2021 09:17:00
Бородино — Дмитров 6170 19-06-2021 08:02:00 19-06-2021 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 19-06-2021 08:36:00 19-06-2021 09:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 19-06-2021 08:46:00 19-06-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6140 19-06-2021 08:51:00 19-06-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 19-06-2021 09:16:00 19-06-2021 10:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 19-06-2021 09:31:00 19-06-2021 11:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 19-06-2021 09:46:00 19-06-2021 11:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 19-06-2021 10:36:00 19-06-2021 12:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 19-06-2021 11:46:00 19-06-2021 13:06:00
Можайск — Дмитров 6174 19-06-2021 11:51:00 19-06-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 19-06-2021 12:21:00 19-06-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-06-2021 12:31:00 19-06-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 19-06-2021 13:20:00 19-06-2021 14:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 19-06-2021 13:46:00 19-06-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 19-06-2021 14:16:00 19-06-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 19-06-2021 14:31:00 19-06-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6372 19-06-2021 14:51:00 19-06-2021 16:19:00
Звенигород — Дубна 6206 19-06-2021 15:31:00 19-06-2021 17:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 19-06-2021 15:36:00 19-06-2021 17:07:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-06-2021 15:51:00 19-06-2021 17:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 19-06-2021 16:31:00 19-06-2021 18:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 19-06-2021 16:36:00 19-06-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19-06-2021 17:49:00 19-06-2021 19:23:00
Голицыно — Дмитров 6304/6396 19-06-2021 18:01:00 19-06-2021 19:36:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-06-2021 19:35:00 19-06-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19-06-2021 19:48:00 19-06-2021 21:31:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-06-2021 21:16:00 19-06-2021 22:52:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-06-2021 21:30:00 19-06-2021 23:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6278 19-06-2021 22:46:00 20-06-2021 00:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 19-06-2021 23:08:00 20-06-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search