ss x
x

Электричка № 6178 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6178 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20-06-2020 17:12:00
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 17:18:00 3 мин 20-06-2020 17:21:00 9 м
Тимирязевская 20-06-2020 17:26:00 1 мин 20-06-2020 17:27:00 6 м
Окружная 20-06-2020 17:30:00 1 мин 20-06-2020 17:31:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 17:34:00 1 мин 20-06-2020 17:35:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 17:38:00 1 мин 20-06-2020 17:39:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 17:41:00 1 мин 20-06-2020 17:42:00 3 м
Марк 20-06-2020 17:44:00 1 мин 20-06-2020 17:45:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 17:48:00 1 мин 20-06-2020 17:49:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 17:50:00 1 мин 20-06-2020 17:51:00 2 м
Водники 20-06-2020 17:53:00 1 мин 20-06-2020 17:54:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 17:55:00 1 мин 20-06-2020 17:56:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 17:58:00 1 мин 20-06-2020 17:59:00 3 м
Лобня 20-06-2020 18:03:00 1 мин 20-06-2020 18:04:00 5 м
Депо 20-06-2020 18:05:00 1 мин 20-06-2020 18:06:00 2 м
Луговая 20-06-2020 18:09:00 1 мин 20-06-2020 18:10:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 18:12:00 1 мин 20-06-2020 18:13:00 3 м
Катуар 20-06-2020 18:15:00 1 мин 20-06-2020 18:16:00 3 м
Трудовая 20-06-2020 18:19:00 1 мин 20-06-2020 18:20:00 4 м
Икша 20-06-2020 18:25:00 1 мин 20-06-2020 18:26:00 6 м
Морозки 20-06-2020 18:29:00 1 мин 20-06-2020 18:30:00 4 м
Турист 20-06-2020 18:33:00 1 мин 20-06-2020 18:34:00 4 м
Яхрома 20-06-2020 18:39:00 1 мин 20-06-2020 18:40:00 6 м
Дмитров 20-06-2020 18:48:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6178, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 28-01-2021 00:40:00 28-01-2021 02:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-01-2021 06:15:00 28-01-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 28-01-2021 06:55:00 28-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 28-01-2021 07:11:00 28-01-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-01-2021 07:40:00 28-01-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 28-01-2021 08:15:00 28-01-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 28-01-2021 08:43:00 28-01-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 28-01-2021 11:00:00 28-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 28-01-2021 11:44:00 28-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 28-01-2021 12:15:00 28-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 28-01-2021 12:25:00 28-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 28-01-2021 13:14:00 28-01-2021 14:47:00
Звенигород — Дубна 6206 28-01-2021 15:25:00 28-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 28-01-2021 15:45:00 28-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 28-01-2021 16:10:00 28-01-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 28-01-2021 16:41:00 28-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 28-01-2021 17:11:00 28-01-2021 18:41:00
Одинцово — Большая Волга 6232 28-01-2021 17:55:00 28-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 28-01-2021 18:15:00 28-01-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 28-01-2021 18:43:00 28-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 28-01-2021 19:10:00 28-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 28-01-2021 19:40:00 28-01-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 28-01-2021 20:56:00 28-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 28-01-2021 21:25:00 28-01-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 28-01-2021 22:11:00 28-01-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 28-01-2021 23:55:00 29-01-2021 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search