ss x
x

Электричка № 6178 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6178 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20-06-2020 17:12:00
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 17:18:00 3 мин 20-06-2020 17:21:00 9 м
Тимирязевская 20-06-2020 17:26:00 1 мин 20-06-2020 17:27:00 6 м
Окружная 20-06-2020 17:30:00 1 мин 20-06-2020 17:31:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 17:34:00 1 мин 20-06-2020 17:35:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 17:38:00 1 мин 20-06-2020 17:39:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 17:41:00 1 мин 20-06-2020 17:42:00 3 м
Марк 20-06-2020 17:44:00 1 мин 20-06-2020 17:45:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 17:48:00 1 мин 20-06-2020 17:49:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 17:50:00 1 мин 20-06-2020 17:51:00 2 м
Водники 20-06-2020 17:53:00 1 мин 20-06-2020 17:54:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 17:55:00 1 мин 20-06-2020 17:56:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 17:58:00 1 мин 20-06-2020 17:59:00 3 м
Лобня 20-06-2020 18:03:00 1 мин 20-06-2020 18:04:00 5 м
Депо 20-06-2020 18:05:00 1 мин 20-06-2020 18:06:00 2 м
Луговая 20-06-2020 18:09:00 1 мин 20-06-2020 18:10:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 18:12:00 1 мин 20-06-2020 18:13:00 3 м
Катуар 20-06-2020 18:15:00 1 мин 20-06-2020 18:16:00 3 м
Трудовая 20-06-2020 18:19:00 1 мин 20-06-2020 18:20:00 4 м
Икша 20-06-2020 18:25:00 1 мин 20-06-2020 18:26:00 6 м
Морозки 20-06-2020 18:29:00 1 мин 20-06-2020 18:30:00 4 м
Турист 20-06-2020 18:33:00 1 мин 20-06-2020 18:34:00 4 м
Яхрома 20-06-2020 18:39:00 1 мин 20-06-2020 18:40:00 6 м
Дмитров 20-06-2020 18:48:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6178, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 29-09-2020 00:12:00 29-09-2020 01:44:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29-09-2020 06:15:00 29-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 29-09-2020 06:55:00 29-09-2020 08:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 29-09-2020 07:40:00 29-09-2020 09:14:00
Голицыно — Дмитров 6126 29-09-2020 08:43:00 29-09-2020 10:35:00
Голицыно — Дубна 6154 29-09-2020 12:56:00 29-09-2020 14:29:00
Звенигород — Дубна 6164 29-09-2020 15:15:00 29-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 29-09-2020 15:42:00 29-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 29-09-2020 15:55:00 29-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 29-09-2020 16:12:00 29-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-09-2020 16:41:00 29-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 29-09-2020 16:45:00 29-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 29-09-2020 17:12:00 29-09-2020 18:48:00
Можайск — Дмитров 6182 29-09-2020 17:42:00 29-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 29-09-2020 17:55:00 29-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 29-09-2020 18:12:00 29-09-2020 19:50:00
Голицыно — Дубна 6194 29-09-2020 19:12:00 29-09-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 29-09-2020 20:25:00 29-09-2020 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-09-2020 21:25:00 29-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 29-09-2020 21:39:00 29-09-2020 23:35:00
Одинцово — Дубна 7154 29-09-2020 21:49:00 29-09-2020 23:13:00
Дорохово — Дмитров 6224 29-09-2020 23:45:00 30-09-2020 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search