ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6178/6966 Гудогай — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6178/6966 Гудогай — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 26-08-2021 13:13:00
Каменка 26-08-2021 13:19:00 1 мин 26-08-2021 13:20:00 7 м
Скрестины 26-08-2021 13:24:00 1 мин 26-08-2021 13:25:00 5 м
Ошмяны 26-08-2021 13:29:00 1 мин 26-08-2021 13:30:00 5 м
Солы 26-08-2021 13:36:00 1 мин 26-08-2021 13:37:00 7 м
Гаути 26-08-2021 13:45:00 2 мин 26-08-2021 13:47:00 10 м
Сморгонь 26-08-2021 14:03:00 1 мин 26-08-2021 14:04:00 17 м
Молодёжный 26-08-2021 14:09:00 1 мин 26-08-2021 14:10:00 6 м
Белосельский 26-08-2021 14:14:00 1 мин 26-08-2021 14:15:00 5 м
Залесье 26-08-2021 14:23:00 1 мин 26-08-2021 14:24:00 9 м
Засковичи 26-08-2021 14:28:00 1 мин 26-08-2021 14:29:00 5 м
Пруды 26-08-2021 14:33:00 1 мин 26-08-2021 14:34:00 5 м
Мороськи 26-08-2021 14:37:00 1 мин 26-08-2021 14:38:00 4 м
Асановский 26-08-2021 14:40:00 1 мин 26-08-2021 14:41:00 3 м
Насилово 26-08-2021 14:44:00 1 мин 26-08-2021 14:45:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 14:52:00 13 мин 26-08-2021 15:05:00 20 м
Фестивальный 26-08-2021 15:10:00 1 мин 26-08-2021 15:11:00 6 м
Селивоновка 26-08-2021 15:14:00 1 мин 26-08-2021 15:15:00 4 м
Криница 26-08-2021 15:17:00 1 мин 26-08-2021 15:18:00 3 м
Татарщизна 26-08-2021 15:20:00 1 мин 26-08-2021 15:21:00 3 м
Мясота 26-08-2021 15:24:00 1 мин 26-08-2021 15:25:00 4 м
Уша 26-08-2021 15:29:00 10 мин 26-08-2021 15:39:00 14 м
Лоси 26-08-2021 15:53:00 1 мин 26-08-2021 15:54:00 15 м
Бояры 26-08-2021 15:58:00 1 мин 26-08-2021 15:59:00 5 м
Олехновичи 26-08-2021 16:14:00 37 мин 26-08-2021 16:51:00 52 м
Романы 26-08-2021 16:55:00 1 мин 26-08-2021 16:56:00 5 м
Дубравы 26-08-2021 16:59:00 1 мин 26-08-2021 17:00:00 4 м
Пралески 26-08-2021 17:02:00 1 мин 26-08-2021 17:03:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 17:06:00 1 мин 26-08-2021 17:07:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 17:11:00 1 мин 26-08-2021 17:12:00 5 м
Анусино 26-08-2021 17:15:00 1 мин 26-08-2021 17:16:00 4 м
Хмелевка 26-08-2021 17:19:00 1 мин 26-08-2021 17:20:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 17:23:00 1 мин 26-08-2021 17:24:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 17:28:00 1 мин 26-08-2021 17:29:00 5 м
Крыжовка 26-08-2021 17:32:00 1 мин 26-08-2021 17:33:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 17:36:00 1 мин 26-08-2021 17:37:00 4 м
Минское Море 26-08-2021 17:40:00 1 мин 26-08-2021 17:41:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 17:44:00 1 мин 26-08-2021 17:45:00 4 м
Лебяжий 26-08-2021 17:47:00 1 мин 26-08-2021 17:48:00 3 м
Масюковщина 26-08-2021 17:51:00 1 мин 26-08-2021 17:52:00 4 м
Минск-Северный 26-08-2021 17:56:00 1 мин 26-08-2021 17:57:00 5 м
Минск-Пасс. 26-08-2021 18:02:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6178/6966, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 18-09-2021 04:10:00 18-09-2021 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 18-09-2021 05:45:00 18-09-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 18-09-2021 08:33:00 18-09-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 18-09-2021 13:13:00 18-09-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 18-09-2021 15:13:00 18-09-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18-09-2021 17:55:00 18-09-2021 21:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 18-09-2021 20:36:00 18-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search