ss x
x

Электричка № 6177 Турист — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Турист — Одинцово находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Одинцово (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 03-09-2020 14:11:00
Морозки 03-09-2020 14:14:00 1 мин 03-09-2020 14:15:00 4 м
Икша 03-09-2020 14:19:00 1 мин 03-09-2020 14:20:00 5 м
Трудовая 03-09-2020 14:25:00 1 мин 03-09-2020 14:26:00 6 м
Катуар 03-09-2020 14:29:00 1 мин 03-09-2020 14:30:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 14:32:00 1 мин 03-09-2020 14:33:00 3 м
Луговая 03-09-2020 14:36:00 1 мин 03-09-2020 14:37:00 4 м
Депо 03-09-2020 14:39:00 1 мин 03-09-2020 14:40:00 3 м
Лобня 03-09-2020 14:42:00 1 мин 03-09-2020 14:43:00 3 м
Шереметьевская 03-09-2020 14:48:00 1 мин 03-09-2020 14:49:00 6 м
Хлебниково 03-09-2020 14:50:00 1 мин 03-09-2020 14:51:00 2 м
Водники 03-09-2020 14:53:00 1 мин 03-09-2020 14:54:00 3 м
Долгопрудная 03-09-2020 14:55:00 1 мин 03-09-2020 14:56:00 2 м
Новодачная 03-09-2020 14:58:00 1 мин 03-09-2020 14:59:00 3 м
Марк 03-09-2020 15:02:00 1 мин 03-09-2020 15:03:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 15:04:00 1 мин 03-09-2020 15:05:00 2 м
Бескудниково 03-09-2020 15:08:00 1 мин 03-09-2020 15:09:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 15:10:00 1 мин 03-09-2020 15:11:00 2 м
Окружная 03-09-2020 15:14:00 1 мин 03-09-2020 15:15:00 4 м
Тимирязевская 03-09-2020 15:18:00 1 мин 03-09-2020 15:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 15:25:00 1 мин 03-09-2020 15:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-09-2020 15:31:00 2 мин 03-09-2020 15:33:00 7 м
Беговая 03-09-2020 15:37:00 2 мин 03-09-2020 15:39:00 6 м
Тестовская 03-09-2020 15:41:00 1 мин 03-09-2020 15:42:00 3 м
Фили 03-09-2020 15:44:00 1 мин 03-09-2020 15:45:00 3 м
Славянский Бульвар 03-09-2020 15:48:00 1 мин 03-09-2020 15:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 03-09-2020 15:52:00 1 мин 03-09-2020 15:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 03-09-2020 15:55:00 1 мин 03-09-2020 15:56:00 3 м
Сетунь 03-09-2020 15:57:00 1 мин 03-09-2020 15:58:00 2 м
Немчиновка 03-09-2020 16:00:00 1 мин 03-09-2020 16:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-09-2020 16:03:00 1 мин 03-09-2020 16:04:00 3 м
Баковка 03-09-2020 16:06:00 1 мин 03-09-2020 16:07:00 3 м
Одинцово 03-09-2020 16:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Турист Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 27-10-2020 05:44:00 27-10-2020 07:40:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-10-2020 06:04:00 27-10-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 27-10-2020 06:16:00 27-10-2020 08:10:00
Дмитров — Голицыно 6125 27-10-2020 06:26:00 27-10-2020 08:25:00
Дубна — Звенигород 6131 27-10-2020 07:07:00 27-10-2020 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6135 27-10-2020 07:56:00 27-10-2020 09:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 27-10-2020 08:06:00 27-10-2020 10:08:00
Дмитров — Бородино 6145 27-10-2020 08:56:00 27-10-2020 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6149 27-10-2020 09:40:00 27-10-2020 11:39:00
Дмитров — Голицыно 6151 27-10-2020 10:06:00 27-10-2020 12:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 27-10-2020 12:05:00 27-10-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 27-10-2020 12:24:00 27-10-2020 14:25:00
Дмитров — Одинцово 6177 27-10-2020 14:11:00 27-10-2020 16:11:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-10-2020 14:34:00 27-10-2020 16:40:00
Дмитров — Голицыно 6187 27-10-2020 15:11:00 27-10-2020 17:11:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-10-2020 15:31:00 27-10-2020 17:25:00
Дмитров — Бородино 6199 27-10-2020 16:25:00 27-10-2020 18:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-10-2020 18:24:00 27-10-2020 20:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-10-2020 18:45:00 27-10-2020 20:40:00
Дубна — Голицыно 6225 27-10-2020 19:23:00 27-10-2020 21:26:00
Дмитров — Звенигород 6231 27-10-2020 20:07:00 27-10-2020 22:10:00
Дмитров — Голицыно 6233 27-10-2020 20:23:00 27-10-2020 22:23:00
Дмитров — Бородино 6235 27-10-2020 20:56:00 27-10-2020 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search