ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6177 Турист — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Турист — Одинцово находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Одинцово (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 03-09-2020 14:11:00
Морозки 03-09-2020 14:14:00 1 мин 03-09-2020 14:15:00 4 м
Икша 03-09-2020 14:19:00 1 мин 03-09-2020 14:20:00 5 м
Трудовая 03-09-2020 14:25:00 1 мин 03-09-2020 14:26:00 6 м
Катуар 03-09-2020 14:29:00 1 мин 03-09-2020 14:30:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 14:32:00 1 мин 03-09-2020 14:33:00 3 м
Луговая 03-09-2020 14:36:00 1 мин 03-09-2020 14:37:00 4 м
Депо 03-09-2020 14:39:00 1 мин 03-09-2020 14:40:00 3 м
Лобня 03-09-2020 14:42:00 1 мин 03-09-2020 14:43:00 3 м
Шереметьевская 03-09-2020 14:48:00 1 мин 03-09-2020 14:49:00 6 м
Хлебниково 03-09-2020 14:50:00 1 мин 03-09-2020 14:51:00 2 м
Водники 03-09-2020 14:53:00 1 мин 03-09-2020 14:54:00 3 м
Долгопрудная 03-09-2020 14:55:00 1 мин 03-09-2020 14:56:00 2 м
Новодачная 03-09-2020 14:58:00 1 мин 03-09-2020 14:59:00 3 м
Марк 03-09-2020 15:02:00 1 мин 03-09-2020 15:03:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 15:04:00 1 мин 03-09-2020 15:05:00 2 м
Бескудниково 03-09-2020 15:08:00 1 мин 03-09-2020 15:09:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 15:10:00 1 мин 03-09-2020 15:11:00 2 м
Окружная 03-09-2020 15:14:00 1 мин 03-09-2020 15:15:00 4 м
Тимирязевская 03-09-2020 15:18:00 1 мин 03-09-2020 15:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 15:25:00 1 мин 03-09-2020 15:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-09-2020 15:31:00 2 мин 03-09-2020 15:33:00 7 м
Беговая 03-09-2020 15:37:00 2 мин 03-09-2020 15:39:00 6 м
Тестовская 03-09-2020 15:41:00 1 мин 03-09-2020 15:42:00 3 м
Фили 03-09-2020 15:44:00 1 мин 03-09-2020 15:45:00 3 м
Славянский Бульвар 03-09-2020 15:48:00 1 мин 03-09-2020 15:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 03-09-2020 15:52:00 1 мин 03-09-2020 15:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 03-09-2020 15:55:00 1 мин 03-09-2020 15:56:00 3 м
Сетунь 03-09-2020 15:57:00 1 мин 03-09-2020 15:58:00 2 м
Немчиновка 03-09-2020 16:00:00 1 мин 03-09-2020 16:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-09-2020 16:03:00 1 мин 03-09-2020 16:04:00 3 м
Баковка 03-09-2020 16:06:00 1 мин 03-09-2020 16:07:00 3 м
Одинцово 03-09-2020 16:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Турист Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 24-07-2021 05:43:00 24-07-2021 07:41:00
Талдом — Голицыно 6131 24-07-2021 06:38:00 24-07-2021 09:02:00
Дмитров — Одинцово 6135 24-07-2021 06:49:00 24-07-2021 08:56:00
Вербилки — Одинцово 6147 24-07-2021 08:02:00 24-07-2021 10:08:00
Дубна — Можайск 6391/6161 24-07-2021 09:20:00 24-07-2021 11:25:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 24-07-2021 13:20:00 24-07-2021 15:20:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 24-07-2021 16:14:00 24-07-2021 18:10:00
Дмитров — Бородино 6237 24-07-2021 16:22:00 24-07-2021 18:20:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 24-07-2021 21:19:00 24-07-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search