ss x
x

Электричка № 6177 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 28-03-2021 12:43:00
Беговая 28-03-2021 12:47:00 1 мин 28-03-2021 12:48:00 5 м
Тестовская 28-03-2021 12:51:00 1 мин 28-03-2021 12:52:00 4 м
Фили 28-03-2021 12:54:00 1 мин 28-03-2021 12:55:00 3 м
Славянский Бульвар 28-03-2021 12:58:00 1 мин 28-03-2021 12:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 28-03-2021 13:01:00 1 мин 28-03-2021 13:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-03-2021 13:04:00 1 мин 28-03-2021 13:05:00 3 м
Сетунь 28-03-2021 13:07:00 1 мин 28-03-2021 13:08:00 3 м
Немчиновка 28-03-2021 13:09:00 1 мин 28-03-2021 13:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-03-2021 13:13:00 1 мин 28-03-2021 13:14:00 4 м
Баковка 28-03-2021 13:16:00 1 мин 28-03-2021 13:17:00 3 м
Одинцово 28-03-2021 13:20:00 1 мин 28-03-2021 13:21:00 4 м
Отрадное 28-03-2021 13:23:00 1 мин 28-03-2021 13:24:00 3 м
Пионерская 28-03-2021 13:26:00 1 мин 28-03-2021 13:27:00 3 м
Перхушково 28-03-2021 13:28:00 1 мин 28-03-2021 13:29:00 2 м
Здравница 28-03-2021 13:31:00 1 мин 28-03-2021 13:32:00 3 м
Жаворонки 28-03-2021 13:35:00 1 мин 28-03-2021 13:36:00 4 м
Дачное 28-03-2021 13:39:00 1 мин 28-03-2021 13:40:00 4 м
Малые Вязёмы 28-03-2021 13:42:00 1 мин 28-03-2021 13:43:00 3 м
Голицыно 28-03-2021 13:46:00 1 мин 28-03-2021 13:47:00 4 м
Сушкинская 28-03-2021 13:52:00 1 мин 28-03-2021 13:53:00 6 м
Петелино 28-03-2021 13:56:00 1 мин 28-03-2021 13:57:00 4 м
Часцовская 28-03-2021 13:58:00 1 мин 28-03-2021 13:59:00 2 м
Портновская 28-03-2021 14:02:00 1 мин 28-03-2021 14:03:00 4 м
Кубинка 1 28-03-2021 14:07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 20-04-2021 00:15:00 20-04-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 20-04-2021 00:44:00 20-04-2021 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 20-04-2021 04:23:00 20-04-2021 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 20-04-2021 04:56:00 20-04-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 20-04-2021 05:16:00 20-04-2021 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 20-04-2021 05:43:00 20-04-2021 07:17:00
Лобня — Можайск 6111 20-04-2021 06:18:00 20-04-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 20-04-2021 06:28:00 20-04-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 20-04-2021 07:03:00 20-04-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 20-04-2021 07:18:00 20-04-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-04-2021 07:33:00 20-04-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 20-04-2021 08:13:00 20-04-2021 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 20-04-2021 08:15:00 20-04-2021 09:08:00
Лобня — Бородино 6139 20-04-2021 08:43:00 20-04-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 20-04-2021 09:13:00 20-04-2021 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 20-04-2021 09:15:00 20-04-2021 10:15:00
Икша — Можайск 6151 20-04-2021 09:48:00 20-04-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 20-04-2021 10:13:00 20-04-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-04-2021 10:43:00 20-04-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 20-04-2021 10:48:00 20-04-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-04-2021 13:30:00 20-04-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 20-04-2021 14:18:00 20-04-2021 15:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 20-04-2021 14:26:00 20-04-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 20-04-2021 14:43:00 20-04-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 20-04-2021 14:48:00 20-04-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 20-04-2021 15:13:00 20-04-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 20-04-2021 15:48:00 20-04-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-04-2021 16:03:00 20-04-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 20-04-2021 16:28:00 20-04-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 20-04-2021 16:43:00 20-04-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-04-2021 16:48:00 20-04-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 20-04-2021 17:03:00 20-04-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 20-04-2021 17:13:00 20-04-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 20-04-2021 17:28:00 20-04-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 20-04-2021 17:43:00 20-04-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 20-04-2021 18:13:00 20-04-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-04-2021 18:18:00 20-04-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 20-04-2021 18:43:00 20-04-2021 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 20-04-2021 18:47:00 20-04-2021 19:51:00
Лобня — Бородино 6253 20-04-2021 19:13:00 20-04-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 20-04-2021 19:18:00 20-04-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 20-04-2021 19:48:00 20-04-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 20-04-2021 20:03:00 20-04-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 20-04-2021 20:33:00 20-04-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 20-04-2021 21:18:00 20-04-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 20-04-2021 21:28:00 20-04-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 20-04-2021 22:18:00 20-04-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-04-2021 22:33:00 20-04-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search