ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6177 Икша — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Икша — Одинцово находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Одинцово (только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 14-09-2020 14:20:00
Трудовая 14-09-2020 14:25:00 1 мин 14-09-2020 14:26:00 6 м
Катуар 14-09-2020 14:29:00 1 мин 14-09-2020 14:30:00 4 м
Некрасовская 14-09-2020 14:32:00 1 мин 14-09-2020 14:33:00 3 м
Луговая 14-09-2020 14:36:00 1 мин 14-09-2020 14:37:00 4 м
Депо 14-09-2020 14:39:00 1 мин 14-09-2020 14:40:00 3 м
Лобня 14-09-2020 14:42:00 1 мин 14-09-2020 14:43:00 3 м
Шереметьевская 14-09-2020 14:48:00 1 мин 14-09-2020 14:49:00 6 м
Хлебниково 14-09-2020 14:50:00 1 мин 14-09-2020 14:51:00 2 м
Водники 14-09-2020 14:53:00 1 мин 14-09-2020 14:54:00 3 м
Долгопрудная 14-09-2020 14:55:00 1 мин 14-09-2020 14:56:00 2 м
Новодачная 14-09-2020 14:58:00 1 мин 14-09-2020 14:59:00 3 м
Марк 14-09-2020 15:02:00 1 мин 14-09-2020 15:03:00 4 м
Лианозово 14-09-2020 15:04:00 1 мин 14-09-2020 15:05:00 2 м
Бескудниково 14-09-2020 15:08:00 1 мин 14-09-2020 15:09:00 4 м
Дегунино 14-09-2020 15:10:00 1 мин 14-09-2020 15:11:00 2 м
Окружная 14-09-2020 15:14:00 1 мин 14-09-2020 15:15:00 4 м
Тимирязевская 14-09-2020 15:18:00 1 мин 14-09-2020 15:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2020 15:25:00 1 мин 14-09-2020 15:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2020 15:31:00 2 мин 14-09-2020 15:33:00 7 м
Беговая 14-09-2020 15:37:00 2 мин 14-09-2020 15:39:00 6 м
Тестовская 14-09-2020 15:41:00 1 мин 14-09-2020 15:42:00 3 м
Фили 14-09-2020 15:44:00 1 мин 14-09-2020 15:45:00 3 м
Славянский Бульвар 14-09-2020 15:48:00 1 мин 14-09-2020 15:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-09-2020 15:52:00 1 мин 14-09-2020 15:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 14-09-2020 15:55:00 1 мин 14-09-2020 15:56:00 3 м
Сетунь 14-09-2020 15:57:00 1 мин 14-09-2020 15:58:00 2 м
Немчиновка 14-09-2020 16:00:00 1 мин 14-09-2020 16:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-09-2020 16:03:00 1 мин 14-09-2020 16:04:00 3 м
Баковка 14-09-2020 16:06:00 1 мин 14-09-2020 16:07:00 3 м
Одинцово 14-09-2020 16:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 24-07-2021 05:52:00 24-07-2021 07:41:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 24-07-2021 06:01:00 24-07-2021 07:50:00
Талдом — Голицыно 6131 24-07-2021 06:47:00 24-07-2021 09:02:00
Дмитров — Одинцово 6135 24-07-2021 06:58:00 24-07-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 24-07-2021 08:04:00 24-07-2021 09:56:00
Вербилки — Одинцово 6147 24-07-2021 08:11:00 24-07-2021 10:08:00
Дубна — Можайск 6391/6161 24-07-2021 09:29:00 24-07-2021 11:25:00
Икша — Голицыно 6165 24-07-2021 09:44:00 24-07-2021 11:39:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 24-07-2021 13:29:00 24-07-2021 15:20:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 24-07-2021 16:23:00 24-07-2021 18:10:00
Дмитров — Бородино 6237 24-07-2021 16:30:00 24-07-2021 18:20:00
Икша — Можайск 6255 24-07-2021 18:01:00 24-07-2021 19:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 24-07-2021 18:21:00 24-07-2021 20:11:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 24-07-2021 21:28:00 24-07-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search