ss x
x

Электричка № 6177 Икша — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Икша — Одинцово находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Одинцово (только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 14-09-2020 14:20:00
Трудовая 14-09-2020 14:25:00 1 мин 14-09-2020 14:26:00 6 м
Катуар 14-09-2020 14:29:00 1 мин 14-09-2020 14:30:00 4 м
Некрасовская 14-09-2020 14:32:00 1 мин 14-09-2020 14:33:00 3 м
Луговая 14-09-2020 14:36:00 1 мин 14-09-2020 14:37:00 4 м
Депо 14-09-2020 14:39:00 1 мин 14-09-2020 14:40:00 3 м
Лобня 14-09-2020 14:42:00 1 мин 14-09-2020 14:43:00 3 м
Шереметьевская 14-09-2020 14:48:00 1 мин 14-09-2020 14:49:00 6 м
Хлебниково 14-09-2020 14:50:00 1 мин 14-09-2020 14:51:00 2 м
Водники 14-09-2020 14:53:00 1 мин 14-09-2020 14:54:00 3 м
Долгопрудная 14-09-2020 14:55:00 1 мин 14-09-2020 14:56:00 2 м
Новодачная 14-09-2020 14:58:00 1 мин 14-09-2020 14:59:00 3 м
Марк 14-09-2020 15:02:00 1 мин 14-09-2020 15:03:00 4 м
Лианозово 14-09-2020 15:04:00 1 мин 14-09-2020 15:05:00 2 м
Бескудниково 14-09-2020 15:08:00 1 мин 14-09-2020 15:09:00 4 м
Дегунино 14-09-2020 15:10:00 1 мин 14-09-2020 15:11:00 2 м
Окружная 14-09-2020 15:14:00 1 мин 14-09-2020 15:15:00 4 м
Тимирязевская 14-09-2020 15:18:00 1 мин 14-09-2020 15:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2020 15:25:00 1 мин 14-09-2020 15:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2020 15:31:00 2 мин 14-09-2020 15:33:00 7 м
Беговая 14-09-2020 15:37:00 2 мин 14-09-2020 15:39:00 6 м
Тестовская 14-09-2020 15:41:00 1 мин 14-09-2020 15:42:00 3 м
Фили 14-09-2020 15:44:00 1 мин 14-09-2020 15:45:00 3 м
Славянский Бульвар 14-09-2020 15:48:00 1 мин 14-09-2020 15:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-09-2020 15:52:00 1 мин 14-09-2020 15:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 14-09-2020 15:55:00 1 мин 14-09-2020 15:56:00 3 м
Сетунь 14-09-2020 15:57:00 1 мин 14-09-2020 15:58:00 2 м
Немчиновка 14-09-2020 16:00:00 1 мин 14-09-2020 16:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-09-2020 16:03:00 1 мин 14-09-2020 16:04:00 3 м
Баковка 14-09-2020 16:06:00 1 мин 14-09-2020 16:07:00 3 м
Одинцово 14-09-2020 16:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 24-10-2020 04:14:00 24-10-2020 06:05:00
Дмитров — Можайск 6117 24-10-2020 05:53:00 24-10-2020 07:40:00
Икша — Бородино 6119 24-10-2020 06:04:00 24-10-2020 07:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 24-10-2020 06:13:00 24-10-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-10-2020 06:25:00 24-10-2020 08:10:00
Дмитров — Голицыно 6125 24-10-2020 06:35:00 24-10-2020 08:25:00
Икша — Голицыно 6127 24-10-2020 06:44:00 24-10-2020 08:42:00
Талдом — Одинцово 6129 24-10-2020 07:07:00 24-10-2020 08:56:00
Дубна — Звенигород 6131 24-10-2020 07:15:00 24-10-2020 09:05:00
Икша — Голицыно 6133 24-10-2020 07:33:00 24-10-2020 09:25:00
Дмитров — Звенигород 6135 24-10-2020 08:05:00 24-10-2020 09:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 24-10-2020 08:15:00 24-10-2020 10:08:00
Дмитров — Бородино 6145 24-10-2020 09:05:00 24-10-2020 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6149 24-10-2020 09:48:00 24-10-2020 11:39:00
Дмитров — Голицыно 6151 24-10-2020 10:15:00 24-10-2020 12:05:00
Икша — Голицыно 6153 24-10-2020 10:34:00 24-10-2020 12:25:00
Икша — Звенигород 6155 24-10-2020 10:54:00 24-10-2020 12:40:00
Дубна — Кубинка 1 6157 24-10-2020 11:20:00 24-10-2020 13:10:00
Икша — Голицыно 6159 24-10-2020 11:44:00 24-10-2020 13:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 24-10-2020 12:14:00 24-10-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 24-10-2020 12:34:00 24-10-2020 14:25:00
Икша — Кубинка 1 6167 24-10-2020 13:04:00 24-10-2020 14:54:00
Икша — Звенигород 6173 24-10-2020 13:43:00 24-10-2020 15:35:00
Дмитров — Одинцово 6177 24-10-2020 14:20:00 24-10-2020 16:11:00
Икша — Бородино 6179 24-10-2020 14:34:00 24-10-2020 16:25:00
Дмитров — Дорохово 6181 24-10-2020 14:43:00 24-10-2020 16:40:00
Дмитров — Голицыно 6187 24-10-2020 15:20:00 24-10-2020 17:11:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 24-10-2020 15:40:00 24-10-2020 17:25:00
Икша — Дорохово 6193 24-10-2020 15:46:00 24-10-2020 17:40:00
Вербилки — Звенигород 6195 24-10-2020 16:07:00 24-10-2020 17:55:00
Икша — Кубинка 1 6197 24-10-2020 16:14:00 24-10-2020 18:05:00
Дмитров — Бородино 6199 24-10-2020 16:35:00 24-10-2020 18:25:00
Икша — Кубинка 1 6203 24-10-2020 17:04:00 24-10-2020 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 24-10-2020 17:20:00 24-10-2020 19:20:00
Дубна — Звенигород 6209 24-10-2020 17:38:00 24-10-2020 19:25:00
Икша — Можайск 6213 24-10-2020 18:03:00 24-10-2020 19:55:00
Дубна — Одинцово 6215 24-10-2020 18:24:00 24-10-2020 20:12:00
Дмитров — Дорохово 6217 24-10-2020 18:33:00 24-10-2020 20:26:00
Икша — Голицыно 6219 24-10-2020 18:43:00 24-10-2020 20:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-10-2020 18:54:00 24-10-2020 20:40:00
Икша — Бородино 6223 24-10-2020 19:10:00 24-10-2020 21:11:00
Дубна — Голицыно 6225 24-10-2020 19:32:00 24-10-2020 21:26:00
Икша — Можайск 6227 24-10-2020 20:04:00 24-10-2020 21:56:00
Икша — Кубинка 1 6229 24-10-2020 20:11:00 24-10-2020 22:05:00
Дмитров — Звенигород 6231 24-10-2020 20:17:00 24-10-2020 22:10:00
Дмитров — Голицыно 6233 24-10-2020 20:32:00 24-10-2020 22:23:00
Дмитров — Бородино 6235 24-10-2020 21:05:00 24-10-2020 22:56:00
Икша — Кубинка 1 6237 24-10-2020 21:19:00 24-10-2020 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search