ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6177 Дубна — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Дубна — Новодачная находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Новодачная (только 22, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 23-05-2021 09:45:00
Большая Волга 23-05-2021 09:57:00 3 мин 23-05-2021 10:00:00 15 м
Карманово 23-05-2021 10:04:00 1 мин 23-05-2021 10:05:00 5 м
119 км 23-05-2021 10:07:00 1 мин 23-05-2021 10:08:00 3 м
Мельдино 23-05-2021 10:12:00 1 мин 23-05-2021 10:13:00 5 м
Темпы 23-05-2021 10:15:00 1 мин 23-05-2021 10:16:00 3 м
Запрудня 23-05-2021 10:23:00 1 мин 23-05-2021 10:24:00 8 м
Соревнование 23-05-2021 10:28:00 3 мин 23-05-2021 10:31:00 7 м
Вербилки 23-05-2021 10:39:00 1 мин 23-05-2021 10:40:00 9 м
Орудьево 23-05-2021 10:41:00 23-05-2021 10:41:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 23-05-2021 10:42:00 23-05-2021 10:42:00 1 м
Каналстрой 23-05-2021 10:43:00 23-05-2021 10:43:00 1 м
Дмитров 23-05-2021 11:02:00 1 мин 23-05-2021 11:03:00 20 м
Яхрома 23-05-2021 11:11:00 1 мин 23-05-2021 11:12:00 9 м
Турист 23-05-2021 11:16:00 1 мин 23-05-2021 11:17:00 5 м
Морозки 23-05-2021 11:20:00 1 мин 23-05-2021 11:21:00 4 м
Икша 23-05-2021 11:26:00 1 мин 23-05-2021 11:27:00 6 м
Трудовая 23-05-2021 11:32:00 1 мин 23-05-2021 11:33:00 6 м
Катуар 23-05-2021 11:37:00 1 мин 23-05-2021 11:38:00 5 м
Некрасовская 23-05-2021 11:40:00 1 мин 23-05-2021 11:41:00 3 м
Луговая 23-05-2021 11:44:00 1 мин 23-05-2021 11:45:00 4 м
Депо 23-05-2021 11:47:00 1 мин 23-05-2021 11:48:00 3 м
Лобня 23-05-2021 11:52:00 5 мин 23-05-2021 11:57:00 9 м
Шереметьевская 23-05-2021 12:02:00 1 мин 23-05-2021 12:03:00 6 м
Хлебниково 23-05-2021 12:04:00 1 мин 23-05-2021 12:05:00 2 м
Водники 23-05-2021 12:07:00 1 мин 23-05-2021 12:08:00 3 м
Долгопрудная 23-05-2021 12:09:00 1 мин 23-05-2021 12:10:00 2 м
Новодачная 23-05-2021 12:12:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 17-06-2021 04:37:00 17-06-2021 06:58:00
Дубна — Звенигород 6137 17-06-2021 05:35:00 17-06-2021 07:53:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-06-2021 07:39:00 17-06-2021 10:08:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 17-06-2021 10:54:00 17-06-2021 13:23:00
Дубна — Голицыно 6245 17-06-2021 15:17:00 17-06-2021 17:53:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 17-06-2021 17:56:00 17-06-2021 20:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 17-06-2021 18:55:00 17-06-2021 21:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search