ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6177 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 17-07-2021 09:45:00
Большая Волга 17-07-2021 09:57:00 3 мин 17-07-2021 10:00:00 15 м
Карманово 17-07-2021 10:04:00 1 мин 17-07-2021 10:05:00 5 м
119 км 17-07-2021 10:07:00 1 мин 17-07-2021 10:08:00 3 м
Мельдино 17-07-2021 10:12:00 1 мин 17-07-2021 10:13:00 5 м
Темпы 17-07-2021 10:15:00 1 мин 17-07-2021 10:16:00 3 м
Запрудня 17-07-2021 10:23:00 1 мин 17-07-2021 10:24:00 8 м
Соревнование 17-07-2021 10:28:00 3 мин 17-07-2021 10:31:00 7 м
Вербилки 17-07-2021 10:39:00 1 мин 17-07-2021 10:40:00 9 м
Орудьево 17-07-2021 10:41:00 17-07-2021 10:41:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 17-07-2021 10:42:00 17-07-2021 10:42:00 1 м
Каналстрой 17-07-2021 10:43:00 17-07-2021 10:43:00 1 м
Дмитров 17-07-2021 11:02:00 1 мин 17-07-2021 11:03:00 20 м
Яхрома 17-07-2021 11:11:00 1 мин 17-07-2021 11:12:00 9 м
Турист 17-07-2021 11:16:00 1 мин 17-07-2021 11:17:00 5 м
Морозки 17-07-2021 11:20:00 1 мин 17-07-2021 11:21:00 4 м
Икша 17-07-2021 11:26:00 1 мин 17-07-2021 11:27:00 6 м
Трудовая 17-07-2021 11:32:00 1 мин 17-07-2021 11:33:00 6 м
Катуар 17-07-2021 11:37:00 1 мин 17-07-2021 11:38:00 5 м
Некрасовская 17-07-2021 11:40:00 1 мин 17-07-2021 11:41:00 3 м
Луговая 17-07-2021 11:44:00 1 мин 17-07-2021 11:45:00 4 м
Депо 17-07-2021 11:47:00 1 мин 17-07-2021 11:48:00 3 м
Лобня 17-07-2021 11:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 20-09-2021 03:29:00 20-09-2021 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-09-2021 04:37:00 20-09-2021 06:41:00
Дубна — Звенигород 6137 20-09-2021 05:35:00 20-09-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 20-09-2021 06:12:00 20-09-2021 07:43:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-09-2021 07:39:00 20-09-2021 09:50:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 20-09-2021 10:54:00 20-09-2021 13:08:00
Дубна — Голицыно 6245 20-09-2021 15:17:00 20-09-2021 17:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-09-2021 17:56:00 20-09-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20-09-2021 18:55:00 20-09-2021 21:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 20-09-2021 21:22:00 20-09-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search