ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6177 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 09:45
Большая Волга 09:57 3 мин 10:00 15 м
Карманово 10:04 1 мин 10:05 5 м
119 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Мельдино 10:12 1 мин 10:13 5 м
Темпы 10:15 1 мин 10:16 3 м
Запрудня 10:23 1 мин 10:24 8 м
Соревнование 10:28 3 мин 10:31 7 м
Вербилки 10:39 1 мин 10:40 9 м
Орудьево 10:41 10:41 1 м
75 км (имени Барсученко) 10:42 10:42 1 м
Каналстрой 10:43 10:43 1 м
Дмитров 11:02 1 мин 11:03 20 м
Яхрома 11:11 1 мин 11:12 9 м
Турист 11:16 1 мин 11:17 5 м
Морозки 11:20 1 мин 11:21 4 м
Икша 11:26 1 мин 11:27 6 м
Трудовая 11:32 1 мин 11:33 6 м
Катуар 11:37 1 мин 11:38 5 м
Некрасовская 11:40 1 мин 11:41 3 м
Луговая 11:44 1 мин 11:45 4 м
Депо 11:47 1 мин 11:48 3 м
Лобня 11:52 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:


Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:30 05:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 06:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 07:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 07:47
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 09:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 17:33
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:06
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 21:33
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search