ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6177 Дубна — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Дубна — Кубинка 1 находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Кубинка 1 (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 09:45
Большая Волга 09:57 3 мин 10:00 15 м
Карманово 10:04 1 мин 10:05 5 м
119 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Мельдино 10:12 1 мин 10:13 5 м
Темпы 10:15 1 мин 10:16 3 м
Запрудня 10:23 1 мин 10:24 8 м
Соревнование 10:28 3 мин 10:31 7 м
Вербилки 10:39 1 мин 10:40 9 м
Орудьево 10:41 10:41 1 м
75 км (имени Барсученко) 10:42 10:42 1 м
Каналстрой 10:43 10:43 1 м
Дмитров 11:02 1 мин 11:03 20 м
Яхрома 11:11 1 мин 11:12 9 м
Турист 11:16 1 мин 11:17 5 м
Морозки 11:20 1 мин 11:21 4 м
Икша 11:27 1 мин 11:28 7 м
Трудовая 11:33 1 мин 11:34 6 м
Катуар 11:37 1 мин 11:38 4 м
Некрасовская 11:40 1 мин 11:41 3 м
Луговая 11:44 1 мин 11:45 4 м
Депо 11:47 1 мин 11:48 3 м
Лобня 11:52 1 мин 11:53 5 м
Шереметьевская 11:58 1 мин 11:59 6 м
Хлебниково 12:00 1 мин 12:01 2 м
Водники 12:03 1 мин 12:04 3 м
Долгопрудная 12:05 1 мин 12:06 2 м
Новодачная 12:08 1 мин 12:09 3 м
Марк 12:11 1 мин 12:12 3 м
Лианозово 12:14 1 мин 12:15 3 м
Бескудниково 12:17 1 мин 12:18 3 м
Дегунино 12:20 1 мин 12:21 3 м
Окружная 12:23 1 мин 12:24 3 м
Тимирязевская 12:27 1 мин 12:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:35 1 мин 12:36 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:41 2 мин 12:43 7 м
Беговая 12:47 1 мин 12:48 5 м
Тестовская 12:51 1 мин 12:52 4 м
Фили 12:54 1 мин 12:55 3 м
Славянский Бульвар 12:58 1 мин 12:59 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13:01 1 мин 13:02 3 м
Рабочий Посёлок 13:04 1 мин 13:05 3 м
Сетунь 13:07 1 мин 13:08 3 м
Немчиновка 13:09 1 мин 13:10 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:13 1 мин 13:14 4 м
Баковка 13:16 1 мин 13:17 3 м
Одинцово 13:20 1 мин 13:21 4 м
Отрадное 13:23 1 мин 13:24 3 м
Пионерская 13:26 1 мин 13:27 3 м
Перхушково 13:28 1 мин 13:29 2 м
Здравница 13:31 1 мин 13:32 3 м
Жаворонки 13:35 1 мин 13:36 4 м
Дачное 13:39 1 мин 13:40 4 м
Малые Вязёмы 13:42 1 мин 13:43 3 м
Голицыно 13:46 1 мин 13:47 4 м
Сушкинская 13:52 1 мин 13:53 6 м
Петелино 13:56 1 мин 13:57 4 м
Часцовская 13:58 1 мин 13:59 2 м
Портновская 14:02 1 мин 14:03 4 м
Кубинка 1 14:07 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 04:37 08:57
Дубна — Можайск 6391/6161 07:39 11:52
Дубна — Кубинка 1 6177 09:45 14:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search