ss x
x

Электричка № 6177 Дубна — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Дубна — Кубинка 1 находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Кубинка 1 (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 13-12-2020 09:45:00
Большая Волга 13-12-2020 09:57:00 3 мин 13-12-2020 10:00:00 15 м
Карманово 13-12-2020 10:04:00 1 мин 13-12-2020 10:05:00 5 м
119 км 13-12-2020 10:07:00 1 мин 13-12-2020 10:08:00 3 м
Мельдино 13-12-2020 10:12:00 1 мин 13-12-2020 10:13:00 5 м
Темпы 13-12-2020 10:15:00 1 мин 13-12-2020 10:16:00 3 м
Запрудня 13-12-2020 10:23:00 1 мин 13-12-2020 10:24:00 8 м
Соревнование 13-12-2020 10:28:00 3 мин 13-12-2020 10:31:00 7 м
Вербилки 13-12-2020 10:39:00 1 мин 13-12-2020 10:40:00 9 м
Орудьево 13-12-2020 10:41:00 13-12-2020 10:41:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 10:42:00 13-12-2020 10:42:00 1 м
Каналстрой 13-12-2020 10:43:00 13-12-2020 10:43:00 1 м
Дмитров 13-12-2020 11:02:00 1 мин 13-12-2020 11:03:00 20 м
Яхрома 13-12-2020 11:11:00 1 мин 13-12-2020 11:12:00 9 м
Турист 13-12-2020 11:16:00 1 мин 13-12-2020 11:17:00 5 м
Морозки 13-12-2020 11:20:00 1 мин 13-12-2020 11:21:00 4 м
Икша 13-12-2020 11:27:00 1 мин 13-12-2020 11:28:00 7 м
Трудовая 13-12-2020 11:33:00 1 мин 13-12-2020 11:34:00 6 м
Катуар 13-12-2020 11:37:00 1 мин 13-12-2020 11:38:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 11:40:00 1 мин 13-12-2020 11:41:00 3 м
Луговая 13-12-2020 11:44:00 1 мин 13-12-2020 11:45:00 4 м
Депо 13-12-2020 11:47:00 1 мин 13-12-2020 11:48:00 3 м
Лобня 13-12-2020 11:52:00 1 мин 13-12-2020 11:53:00 5 м
Шереметьевская 13-12-2020 11:58:00 1 мин 13-12-2020 11:59:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 12:00:00 1 мин 13-12-2020 12:01:00 2 м
Водники 13-12-2020 12:03:00 1 мин 13-12-2020 12:04:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 12:05:00 1 мин 13-12-2020 12:06:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 12:08:00 1 мин 13-12-2020 12:09:00 3 м
Марк 13-12-2020 12:11:00 1 мин 13-12-2020 12:12:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 12:14:00 1 мин 13-12-2020 12:15:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 12:17:00 1 мин 13-12-2020 12:18:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 12:20:00 1 мин 13-12-2020 12:21:00 3 м
Окружная 13-12-2020 12:23:00 1 мин 13-12-2020 12:24:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 12:27:00 1 мин 13-12-2020 12:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 12:35:00 1 мин 13-12-2020 12:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 12:41:00 2 мин 13-12-2020 12:43:00 7 м
Беговая 13-12-2020 12:47:00 1 мин 13-12-2020 12:48:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 12:51:00 1 мин 13-12-2020 12:52:00 4 м
Фили 13-12-2020 12:54:00 1 мин 13-12-2020 12:55:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 12:58:00 1 мин 13-12-2020 12:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 13:01:00 1 мин 13-12-2020 13:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 13:04:00 1 мин 13-12-2020 13:05:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 13:07:00 1 мин 13-12-2020 13:08:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 13:09:00 1 мин 13-12-2020 13:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 13:13:00 1 мин 13-12-2020 13:14:00 4 м
Баковка 13-12-2020 13:16:00 1 мин 13-12-2020 13:17:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 13:20:00 1 мин 13-12-2020 13:21:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 13:23:00 1 мин 13-12-2020 13:24:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 13:26:00 1 мин 13-12-2020 13:27:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 13:28:00 1 мин 13-12-2020 13:29:00 2 м
Здравница 13-12-2020 13:31:00 1 мин 13-12-2020 13:32:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 13:35:00 1 мин 13-12-2020 13:36:00 4 м
Дачное 13-12-2020 13:39:00 1 мин 13-12-2020 13:40:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 13:42:00 1 мин 13-12-2020 13:43:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 13:46:00 1 мин 13-12-2020 13:47:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 13:52:00 1 мин 13-12-2020 13:53:00 6 м
Петелино 13-12-2020 13:56:00 1 мин 13-12-2020 13:57:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 13:58:00 1 мин 13-12-2020 13:59:00 2 м
Портновская 13-12-2020 14:02:00 1 мин 13-12-2020 14:03:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 14:07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 19-01-2021 04:37:00 19-01-2021 08:57:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-01-2021 07:39:00 19-01-2021 11:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search