ss x
x

Электричка № 6177 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 20-06-2020 13:58:00
Яхрома 20-06-2020 14:05:00 1 мин 20-06-2020 14:06:00 8 м
Турист 20-06-2020 14:10:00 1 мин 20-06-2020 14:11:00 5 м
Морозки 20-06-2020 14:14:00 1 мин 20-06-2020 14:15:00 4 м
Икша 20-06-2020 14:19:00 1 мин 20-06-2020 14:20:00 5 м
Трудовая 20-06-2020 14:25:00 1 мин 20-06-2020 14:26:00 6 м
Катуар 20-06-2020 14:29:00 1 мин 20-06-2020 14:30:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 14:32:00 1 мин 20-06-2020 14:33:00 3 м
Луговая 20-06-2020 14:36:00 1 мин 20-06-2020 14:37:00 4 м
Депо 20-06-2020 14:39:00 1 мин 20-06-2020 14:40:00 3 м
Лобня 20-06-2020 14:42:00 1 мин 20-06-2020 14:43:00 3 м
Шереметьевская 20-06-2020 14:48:00 1 мин 20-06-2020 14:49:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 14:50:00 1 мин 20-06-2020 14:51:00 2 м
Водники 20-06-2020 14:53:00 1 мин 20-06-2020 14:54:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 14:55:00 1 мин 20-06-2020 14:56:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 14:58:00 1 мин 20-06-2020 14:59:00 3 м
Марк 20-06-2020 15:02:00 1 мин 20-06-2020 15:03:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 15:04:00 1 мин 20-06-2020 15:05:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 15:08:00 1 мин 20-06-2020 15:09:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 15:10:00 1 мин 20-06-2020 15:11:00 2 м
Окружная 20-06-2020 15:14:00 1 мин 20-06-2020 15:15:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 15:18:00 1 мин 20-06-2020 15:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 15:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 19-09-2020 04:24:00 19-09-2020 05:51:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 7157 19-09-2020 04:42:00 19-09-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 19-09-2020 05:25:00 19-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 19-09-2020 05:31:00 19-09-2020 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 19-09-2020 05:51:00 19-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 19-09-2020 06:03:00 19-09-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 19-09-2020 06:13:00 19-09-2020 07:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 19-09-2020 06:27:00 19-09-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 19-09-2020 06:47:00 19-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 19-09-2020 06:54:00 19-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 19-09-2020 07:10:00 19-09-2020 08:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 19-09-2020 07:20:00 19-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 19-09-2020 07:30:00 19-09-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 19-09-2020 07:42:00 19-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 19-09-2020 07:53:00 19-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 19-09-2020 08:02:00 19-09-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 19-09-2020 08:27:00 19-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 19-09-2020 08:43:00 19-09-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 19-09-2020 09:02:00 19-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 19-09-2020 09:27:00 19-09-2020 10:53:00
Дмитров — Голицыно 6151 19-09-2020 09:52:00 19-09-2020 11:20:00
Дубна — Кубинка 1 6157 19-09-2020 10:56:00 19-09-2020 12:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 19-09-2020 11:35:00 19-09-2020 12:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 19-09-2020 11:51:00 19-09-2020 13:20:00
Дубна — Звенигород 6165 19-09-2020 12:11:00 19-09-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 19-09-2020 12:56:00 19-09-2020 14:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 19-09-2020 13:28:00 19-09-2020 14:56:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 19-09-2020 13:51:00 19-09-2020 15:11:00
Дмитров — Одинцово 6177 19-09-2020 13:58:00 19-09-2020 15:25:00
Дмитров — Дорохово 6181 19-09-2020 14:20:00 19-09-2020 15:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 19-09-2020 14:28:00 19-09-2020 15:56:00
Дмитров — Голицыно 6187 19-09-2020 14:58:00 19-09-2020 16:25:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 19-09-2020 15:19:00 19-09-2020 16:40:00
Вербилки — Звенигород 6195 19-09-2020 15:48:00 19-09-2020 17:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 19-09-2020 16:03:00 19-09-2020 17:26:00
Дмитров — Бородино 6199 19-09-2020 16:11:00 19-09-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 19-09-2020 16:37:00 19-09-2020 17:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 19-09-2020 16:57:00 19-09-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 19-09-2020 17:19:00 19-09-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19-09-2020 17:30:00 19-09-2020 18:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 19-09-2020 17:51:00 19-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 19-09-2020 18:05:00 19-09-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 19-09-2020 18:11:00 19-09-2020 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-09-2020 18:32:00 19-09-2020 19:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 19-09-2020 18:53:00 19-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 19-09-2020 19:10:00 19-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19-09-2020 19:16:00 19-09-2020 20:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 19-09-2020 19:31:00 19-09-2020 20:56:00
Дмитров — Звенигород 6231 19-09-2020 19:53:00 19-09-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 19-09-2020 20:10:00 19-09-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19-09-2020 20:22:00 19-09-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 19-09-2020 20:42:00 19-09-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 19-09-2020 20:50:00 19-09-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 19-09-2020 21:57:00 19-09-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19-09-2020 22:06:00 19-09-2020 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 19-09-2020 22:58:00 20-09-2020 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 19-09-2020 23:30:00 20-09-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search