ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6177 Царицыно — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Царицыно — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Шарапова Охота (только 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 18:05
Покровское 18:08 1 мин 18:09 4 м
Красный Строитель 18:11 1 мин 18:12 3 м
Битца 18:14 1 мин 18:15 3 м
Бутово 18:18 1 мин 18:19 4 м
Щербинка 18:22 1 мин 18:23 4 м
Остафьево 18:25 1 мин 18:26 3 м
Силикатная 18:27 1 мин 18:28 2 м
Подольск 18:32 1 мин 18:33 5 м
Кутузовская 18:36 1 мин 18:37 4 м
Весенняя 18:39 1 мин 18:40 3 м
Гривно 18:43 1 мин 18:44 4 м
Львовская 18:48 1 мин 18:49 5 м
Молоди 18:52 1 мин 18:53 4 м
Столбовая 18:56 1 мин 18:57 4 м
66 км 18:59 1 мин 19:00 3 м
Чепелёво 19:03 1 мин 19:04 4 м
Чехов 19:08 1 мин 19:09 5 м
Луч 19:13 1 мин 19:14 5 м
Шарапова Охота 19:19 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова Охота на карте:

Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:38 01:51
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 06:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:51 07:04
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 07:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:38 07:46
Царицыно — Серпухов 6151 07:02 08:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:49 08:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:57 09:07
Царицыно — Серпухов 6287 09:19 10:29
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:38 10:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:56 11:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:16 11:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:33 11:36
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:56 12:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:32 12:45
Москва-Товарная — Серпухов 6117 12:08 13:26
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 13:04 14:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:57 15:10
Москва-Товарная — Серпухов 6123 15:09 16:22
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:26 16:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:02 17:15
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:57 18:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:27 18:40
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:13
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:09 19:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:26 19:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:57 20:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:39 20:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:08 21:21
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 21:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:02 22:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:38 22:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:56 00:09
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23:27 00:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search